Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Российские ученые совершили прорыв в науке: найден способ победить неизлечимую болезнь Альцгеймера
Российские ученые совершили прорыв в науке: найден способ победить неизлечимую болезнь Альцгеймера

26 июля 2021 в 21:53

Вот! Годы!
Это вам не вакцину за несколько месяцев состряпать!!

Гость
26 июля 2021 в 23:23

Кто такие Свердловские учёные? Кто знает? Свердловска давно нет.

27 июля 2021 в 01:47

Триазавирин, - практически бесполезен, в силу неопределённости времени начала его приёма; при том, что позиционируется как сильное средство и немало цены. Нагромождение фамилий "известных" академиков, тЕмных лоббистов, курирующих отряд кормящихся, говорит об определенной стадии при получении бюджетного пирога на работы с неопределённым эффектом, - когда предыдущие деньги сьедены, результат, естественно, никакой, но продолжать Надо. Доказательность в интервью на уровне, "... эффект от аминокислоты, если её завернуть в др. оболочку, намного увеличится...". Впрочем, и даже такая, - не прозвучала.
Автор не приводит ни одного намёка, - что за вещество исследуется, каковы источники, - а это интересно, тем более, что приводится словосочетание "зелёная химия". Доктор наук ассоциируется с партизаном, - мастерски расплывчато подана "заманушка" (замахиваются же, аж на Альцгеймера!..), призывающая дальнейшее финансирование.
Как-то скептически выглядят шансы научной фокус-группы во главе с "заслуженными" академиками, - не убедили в пользе "нечта" даже читателя.
Вряд ли клюнут эксперты распределяющие бюджетные гранты.

27 июля 2021 в 10:50

Очередной художественный свист про очередной прорыв.Вот если бы собрать весь свист про все прорывы хотя бы за последние лет 5 и опубликовать-их -причем с авторами всей этой лажи.Например-лекарство от всех болезней изобрел -тот то.Или -придумано новое дорожное покрытие-обещал тот то тогда то- и т.д -ВОТ БЫЛО БЫ ШОУ!!!! Смеялась наверняка бы вся страна не переставая