Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Новосибирцев ждет трехдневная магнитная буря. Что это значит?
Новосибирцев ждет трехдневная магнитная буря. Что это значит?

22 мар 2021 в 17:09

И что теперь делать? Как спасаться?
К таким статьям надо прикладывать рекламу шапочек из фольги!

22 мар 2021 в 17:31

Компасу доверять нельзя, ориентироваться по мху.

Бездельники на автоведрах , оставайтесь дома. Отмазка уже есть. Да и пользы от вашей офисной работы нет.

22 мар 2021 в 17:21

Опять у буйных ожидается помутнение рассудка 😜

Я не робот
22 мар 2021 в 17:23

У креаклов микросхемы перегорят и жёсткие диски размагнитятся.

22 мар 2021 в 21:28

Я думаю, чё меня так колбасит, особенно когда беру заявки Яндекс а

Гость
22 мар 2021 в 17:09

ждём неадекватных статей на нгс

Слава богу не живу в НСК
22 мар 2021 в 17:25

Это значит, что в комментариях истерики и визга будет в три раза больше

DEN
22 мар 2021 в 22:37

особенно сильно повлияет на жителей ленинского и кировского района, возможны отключения отопления и электроэнергии (на 3 дня), а так же скопление мусора и ухудшение дорожных покрытий...
Всегда считал, что магнитная буря это как минимум явление планетарного масштаба а не жителей Новосибирска, например

Магнитные бури не влияют на самочувствие и здоровье. Так что оставьте это астрономам

22 мар 2021 в 17:14

>Новосибирцев ждет трехдневная магнитная буря. Что это значит?
>Изменения в атмосфере возможны в конце недели
Так изменения В АТМОСФЕРЕ или магнитная буря?

22 мар 2021 в 17:25

Из статьи понятно, что только Новосибирск ждет 3 дневная магнитная буря

Гость
22 мар 2021 в 17:47

Это значит что дача полетит и алюминиевый таз 1936гв поедет.

22 мар 2021 в 18:03

Вся планета спокойно живет в ожидании очередного солнечного "выхлопа". И только в г. Новосибирске ожидается армагеддон Жители копают землянки, строгают лучины и запасаются спичками, на случай отключения электричества....
Жгите дальше креаклы

27 мар 2021 в 17:52

Мы с ребёнком уже почувствовали, - кошмарное состояние!

Старушенция
22 мар 2021 в 17:11

Я ещё ни разу не видела материалов по исполнению прогноза. Ни по реальной геомагнитной активности, ни по состоянию здоровья.
Но предсказывать - это запросто. Помнится, конец света по календарю майя предсказывали.