Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новосибирский Технопарк возглавил Дмитрий Верховод — пока с приставкой «врио»
Новосибирский Технопарк возглавил Дмитрий <nobr class="_">Верховод —</nobr> пока с приставкой «врио»

9 февр 2021 в 16:21

занятно, как они называют себя "учеными" и в свой "клуб по интересам" не берут кого попало. В народе столько умельцев делятся своими рабочими прототипами, а эти только и умеют, что сказать "мол невозможно".
Плачут, что зп маленькая, а достижений то и нет.
Стыд вам, мужики.

9 февр 2021 в 14:49

Походу, почти умершую тему Академгородок 2.0 решили таки из "загашника" достать для распи... ну, то есть я хотел сказать, для масштабных государственных инвестиций в СО РАН ....Чуете, какая движуха пошла последние дни в сибирской науке?

Все распилы были, есть и будут продолжаться с позволения великого молчаливого тепрящего народа.

9 февр 2021 в 14:55

Какими изобретениями этого технопарка мы пользуемся? просто интересно.

шалёк
9 февр 2021 в 15:20

такую крышу как у верховода дай Бог каждому

9 февр 2021 в 15:44

Оказывается можно "дважды войти в одну и ту реку".

Дюбанов
9 февр 2021 в 19:09

О, опять откопали стюардессу

9 февр 2021 в 15:11

Верхонановод.. интересно висит тот нелепый стенд или уже нет

русский бездетный бич
9 февр 2021 в 15:22

Гранты научные осваивают. Главы таких организаций - впереди всех по подсчёту денежек.

Старый диван
9 февр 2021 в 15:00

Контора своих братьев не бросает!

Guron
9 февр 2021 в 15:18

"Как, друзья, вы не садитесь - всё в музыканты не годитесь"

9 февр 2021 в 16:38

Был недавно в известном в СССР институте, гремел когда-то и я тогда пацан был причастен к велким делам, гайки крутил, шагающий эскаватор переделывали под вскрышные работы, Ужас, они за 50 лет ничего не сделали ни дляСССР,ни для РОССИИ,всеживут старыми разработками(пневмопробойники) проживая то что сделали до них. Сами ничего нового не создали. Да и не могут эти пенсионеры им новое чуждо!

Гость3й
9 февр 2021 в 18:28

это обнуление по более сложной схеме?

Сибиряки - народ терпеливый!
9 февр 2021 в 20:03

Сибяряк - нaрод отличающийся безграничным терпением! Он много лет терпит -грязный нечищенный город, загаженные собачьим дерьмом все парки и скверы , неправильную парковку "крутых" ( много и постоянно !!! ), терпит вонь с свинокомплекса и городской смог, "непонятно от чего" , ну и т.д.

Berk
9 февр 2021 в 20:09

Нужно иногда головы говорящие менять. Им так гораздо проще - первые 2-3 года можно рассказывать, что "вхожу в курс дел", а потом ещё лет 5 - кормить завтраками. Потом выдать бессмертное "эксперимент, очевидно, неудачный" и пойти пилить другой сук...

Гость
9 февр 2021 в 14:57

Проще вообще продать здание какой-нибудь Кока Коле. Больше пользы будет. Не Кока Коле конечно, но продать.
Быстрые деньги - раз. Минус нагрузки на бюджет - два. Карма очистится - три. Ну и ещё там всякого. Больше плюсов.

9 февр 2021 в 15:27

Коттедж достроил?!

9 февр 2021 в 15:34

Там теперь основная деятельность - недвига. Все инновации свернуты. Чужому человеку не место у руля этих процессов.

Гость
9 февр 2021 в 15:40

Краем глаза показалось "пока с приставкой "вор"

Гостья (уборщица ЧОПе)
9 февр 2021 в 14:52

Кто такой Ибрагимович ?

9 февр 2021 в 16:33

фамилия соответствует деятельности, с тех пор как расстались напоследней ИНТЕРРА, ниего не сделал

9 февр 2021 в 19:00

А, что этот технопарк что-то создал? Много они модернизаций на заводах и фабриках провели? Может ежегодно десятки новых видов продукции в производство запускают?

9 февр 2021 в 15:24

хм, а чё на мороженном с гречкой не фартит более, хотя, зима ведь-логично?!

djhxey
9 февр 2021 в 21:00

фaмилия соответствует деятельности, с тех пор как расстались напоследней ИНТЕРРА, ниего не сделал

джон2
9 февр 2021 в 22:28

Так нанотехнологии есть получается или где ?

Петр
10 февр 2021 в 01:48

Что??? Опять Верховод?

Археолог
10 февр 2021 в 15:15

Зачем вообще нужен этот Технопарк? Или вы думаете, что у нас тут в Новосибирске "силиконовая долина"? ;)

Lex
23 февр 2021 в 17:02

ВРИ О звучит как призыв

Прежде всего нужно наладить систему охраны Академ парка. Творится бардак.

9 февр 2021 в 16:18

Поздравляю Дмитрия Бенедиктовича с назначением! Желаю ему успехов на новой (хоть и знакомой) должности!

Гость
9 февр 2021 в 14:49

Это большая удача, что назначен новый-старый директор! Новых свершений Дмитрий Бенедиктович.