Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новосибирские научные центры получат новый участок для строительства — рассказываем, что там будет
Новосибирские научные центры получат новый участок для строительства — рассказываем, что там будет

31 дек 2020 в 14:28

А что эти био, Академпарки за последние 20 лет людям дали? Мы чем-то пользуемся от туда, на чем-то ездим что-то нас окружает? Все из Китая , Европы и из кремневый долины. А эти только землю пилят и деньги из бюджета

31 дек 2020 в 14:14

Правильно!

Бир
31 дек 2020 в 16:23

Заодно построят и 25-этажку

1234
31 дек 2020 в 14:15

Кадры откуда возьмут? Технопарк построили, он « банкрот».

джон 2
31 дек 2020 в 14:53

А тут действительно , столько научных кадров, и венчурных инвесторов есть, чтоб двигать инновации и экономику знаний ?

31 дек 2020 в 15:03

Где на карте этот участок?

Гость
31 дек 2020 в 15:15

Предыдущий руководитель успел на месте Технопарка отгрохать жилую высотку. Боюсь, что и на этом новом участке понастроят жилья. При Локте и Травникове все так - получили разрешение на строительство одноэтажного спорткомплекса, вбили сваи, выкупили землю, а потом раз - и на этом месте оказывается жилая высотка.

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий передавать в частные руки земли национальных парков.
В документе, опубликованном на портале правовых актов, земельные участки в границах населенных пунктов, расположенных в зонах нацпарков, будет разрешено передавать в собственность субъектов РФ или муниципалитетов.
Последние, в свою очередь, смогут предоставлять эти участки физическим и юридическим лицам в соответствии с земельным законодательством.

Наука - это важно. Так что поддерживаю

1 янв 2021 в 14:16

Опять там где технопарк?
власти да шоб вы провалились!!!
из-за этого технопарка не проехать по академу , они еще впихивают туда стройку.
чья голова два уха расчитывала транспортную нагрузку на дорожную сеть , запихивая этого кадавра в самый дальний угол к которому надо пробираться через весь район насквозь.

Сибирячка
1 янв 2021 в 04:50

А людям, которые почти 10 лет стоят на очередь земельного участка с ребенком-инвалидом выделить не хотят?

31 дек 2020 в 14:19

"Биотехнопарка и Академпарка". Я не комментирую.

Olesya
1 янв 2021 в 04:39

Очень много делают, есть у нас био в новосибирске

DrAlex
31 дек 2020 в 14:03

Новый год встречаю в ЧОПе. Салат купил в ленте, водки взял в Ашане.

с богаткова
31 дек 2020 в 14:02

Везде нужен научный подход. Вот например комментаторы уже салатики настрогали? Делали все по науке?