Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На следующей неделе новосибирцев ждет начало астрономической зимы
На следующей неделе новосибирцев ждет начало астрономической зимы

20 дек 2020 в 11:00

Никогда не понимал людей которые говорили что устали от зимы и морозов и уезжали в Краснодарский край на пмж в худшем случае, и в Испанию в более лучшем. Именно из-за климата.
Этой зимой я понял их.
Я устал от зимы, от промозглых ветров, от долгого серого неба.
Видимо накапливается со временем и понимаешь, что больше не заходит.
Я бы тоже уехал.

20 дек 2020 в 10:10

а 22 будут гулять энергетики. именно от них зависит жизнь страны, а не от политиков, силовиков, артистов

20 дек 2020 в 12:55

Странно что обошли предсказание Ванги про пять двоек 22.12.2020. В ютуб что ли послушайте.
В общем 21 декабря после 21.00 начинается переход в 5 измерение. Правда сказано что не все перейдут, кто то останется в этом и ничего не заметит.

сибиряк
20 дек 2020 в 10:45

А, почему не устраивать гулянки энергетикам, они продавили во всех уровнях власти рост тарифа на тепло на 7,3 %, всех выше по РФ. Сибирики будут оплачивать их гулянки и решал?

Гость
20 дек 2020 в 11:26

"На следующей неделе новосибирцев ждет начало астрономической зимы". У всех остальных продолжится осень, видимо?

Самовар и чашка
20 дек 2020 в 10:03

У нас две зимы одна белая. Другая. Зелёная...

20 дек 2020 в 12:58

В студию, в частности, пришел, Сергей Косторной. У него, по его собственным словам, сохранились некоторые аудио- и видеозаписи, которые он до сих пор держит в тайне. И с содержимым этих записей, как утверждает кум Ванги (так его представили аудитории телепередачи), еще никто до прихода в студию Косторного ознакомлен не был. Тем не менее, в ходе эфира родственник прорицательницы приоткрыл завесу тайны над некоторыми из прогнозов бабы Ванги, касающихся непосредственно 2020 года.
Так, Сергей рассказал, что в свое время Ванга обращала (посредством этих записей) пристальное внимание своих почитателей и простых людей на две поворотные даты 2020 года, акцентируя их внимание на те дни, когда сойдутся вместе целых пять двоек — этих дней в текущем году будет два: 22 февраля (22.2.2020 г.) и 22 декабря (22.12.2020 г.). «Самый опасный день для всего мира — день, когда в одном месте соберутся пять двоек», — передает слова ясновидящей Сергей Косторной. При этом, его слова (как, впрочем, и слова других гостей студии) проверялись на детекторе лжи и были зафиксированы. Поэтому «театральной постановки», как это порой бывает на некото

Babrak
20 дек 2020 в 10:44

"На следующей неделе новосибирцев ждет начало астрономической зимы"
Кто в школе на двойки учился? СЕРЕДИНА астрономической зимы.

Облако
20 дек 2020 в 15:30

Ага-ага. Прямо открытие. Давно по поводу этого дня есть пословица: "Солнце - на лето, зима - на мороз".

ттт
20 дек 2020 в 20:30

а астрономическая зима будет исключительно в Новосибирске, или другие города тоже могут рассчитывать на эту радость?

20 дек 2020 в 11:32

Ну наконец-то!

васян
20 дек 2020 в 12:59

Хоспади, каждые полгода одинаковые новости про солнцестояние. Есть еще те, кто не знает, что 20-23 декабря 7:10, 20-23 июня 17:23?

The rat era witness
20 дек 2020 в 12:31

Знакомые (активная пара торговцев) продали дом в Н Поселке, купили у армян землю между Сочи и К Поляной и построили дом. Первые два года радовались как дети, типа хурма, алыча в саду, ешь - не хочу. Но затем выставили дом на продажу - все надоело, одиноко, народ не тот, работы нет. И по поводу Черногорий и Болгарий - наши за границей сторонятся друг-друга как прокаженных. Если ехать, то большой семьей с бабками и внуками.

20 дек 2020 в 21:17

это астрономическая весна! день прибавляется.