Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Сибирские учёные вывели специальных мышей для испытания вакцины от коронавируса
Сибирские учёные вывели специальных мышей для испытания вакцины от коронавируса

20 июля 2020 в 20:55

Если сначала на людях испытали, а теперь на мышах... То для кого вакцина?

20 июля 2020 в 21:09

Ну вот, наши на мышах тестируют. А американцы тестировали на 15 украинцах, 5 умерли, остальные - в реанимации. У них прямо гонкка какаято , все РФ пытаются догнать и перегнать, как в космосе.

20 июля 2020 в 21:15

Про вакцину эту и испытание ничего не буду говорить -противоречивые чувства у меня по этой теме. Расскажу о другом.Смотрела передачу как-то и там на мышках пытались вырастить ген, отвечающий за рост шевелюры.Мышки становились такими прикольными - волосы выросли -был ирокез из густых волос посреди головы .Волосы выросли,ну вот так смешно .

Фывап
20 июля 2020 в 22:29

Так уже вроде испытали на гражданах? И по 100т им выдали? Или это было враньё?

Гость
20 июля 2020 в 20:30

пока ее начнут использовать, все переболеют, а слабые глину греть

Вдадимир
20 июля 2020 в 20:25

если у них хвост отвалиться - это будет считаться побочным фактором?

Гость
20 июля 2020 в 20:48

А ведь уже были испытания на людях. Зачем мыши? Или совсем не получилось?

знаток
20 июля 2020 в 21:11

Что, опять мышей вывели? Это уже даже не смешно.
Стабильность, чо...

21 июля 2020 в 04:22

Так эта вакцина для мышей, а я думал они у нас здоровые

студент
20 июля 2020 в 21:43

​​Вакцина против коронавируса разработана в Оксфорде

Вакцина ChAdOx1 nCoV-19, разработанная Оксфордским университетом, дает результат в борьбе с COVID-19 и лечит иммунную систему

Результаты испытания вакцины с участием 1 077 людей показали, что они выработали антитела и лейкоциты, которые могут бороться с коронавирусом

Великобритания уже заказала 100 миллионов доз

Ваха
20 июля 2020 в 22:01

Блумберг сообщил, что несколько сотен человек, принадлежащих к политической и экономической элите России, уже с апреля ставят себе экспериментальную вакцину, разработки Национального исследовательского центра им. Гамалеи. Несколько десятков человек, топ-менеджеров компаний подтвердили, что поставили вакцину, чтобы жить нормальной жизнью и не отменять деловые встречи. Кремль не опроверг и не подтвердил, но сказал, что не стоит ставить несертифицированную вакцину.
Самое забавное, что пока элита ставит вакцину, "простые" люди потом откажутся, потому что вакцины- зло и прочий бред. А потом, естественно, не "простые" люди будут виноваты в своей не долгой, но зато бедной жизни.

1212
20 июля 2020 в 22:42

мышей вывели, антитело вывели.... вакцины нет.

20 июля 2020 в 23:09

Птичку жалко😢

мышсерая
21 июля 2020 в 07:27

готовят разносчиков заразы, а если сбежит одна.

Гость
20 июля 2020 в 22:25

Вакцину создать - возможно! Лекарство - уже вот-вот! Возможно создать генномодифицированных мышей и мышемодифицированных людей! Отучить китайцев жрать всякую хрень - вот непосильная задача...

Гостья
20 июля 2020 в 21:56

Бедные мышки...

русский бич
20 июля 2020 в 22:22

Ну как сигнал с вышек? Мыши слушают команды ФСБ? А то уже в Хабаровске волнения, срочно нужны чипы для контроля!

20 июля 2020 в 22:07

Мыши вакцина лутьше костюмы нормальные для врачей шили да людей лечили

Гость
21 июля 2020 в 09:26

Фекальный запах то же тестируют.

apocalypse waw!
21 июля 2020 в 13:37

Министерства науки и здравохранения с большими потугами родили мышь. На этом все.

21 июля 2020 в 14:19

Так значит и мыши могут разносить страшнейшую пандемию ковид 19, как чуму??

20 июля 2020 в 22:59

Журналистов кто бы вывел... (во всех смыслах).

психиатр мозгоправ
20 июля 2020 в 20:27

мыши, это мыши летучие.. а что за навального молчим, уг.дело возбуждено, за оскорбление ветеранов ВОВ клевету" . странно

Гость