Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Новосибирец потратил два года и 100 тысяч на идеальный компьютерный стол — вот как он выглядит
Новосибирец потратил два года и 100 тысяч на идеальный компьютерный стол — вот как он выглядит

11 июня 2020 в 11:56

По-моему бук гораздо удобнее. И за сотку (стоимость стола) можно взять с хорошей диагональю. Экономия места, денег, времени. И провода не мешают.

мухаха
11 июня 2020 в 11:58

Когда коту делать нечего... Расскажите чуваку о световых будильниках, со звуками пения птиц, прибоя с чайками, и прочими, с разной цветовой гаммой, интенсивностью света и плавным изменением этой интенсивности, для засыпания и просыпания. Все уже придумано до него ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11 июня 2020 в 12:05

еще один буратино у богатеньких родителей

Столяр
11 июня 2020 в 12:12

Я может с ошибкой прочел 100 000 рублей при условии что сам его разработал. Карл ты в своем уме. За что простите. За распил на станке такую сумму взяли. материалы дешевые, ну максимум в 30 000 за все. У меня компьютерный стол из карельской сосны двухтумбовый с адаптацией под программиста и за все мне вышло 50 000.

Михаил
11 июня 2020 в 12:16

100к - это стоимость разработки, производства со всеми затратами, а не цена стола на продажу. Он изготавливался не для рынка, а в качестве прототипа. Автор об этом сам на другом форуме писал, а стоимость самого стола намного меньше получилась

11 июня 2020 в 12:17

Боже сколько советчиков то повылазило, которые ничего кроме дыры на штанах не изобрели....и ведь плюсуют вам такие же 🤦

11 июня 2020 в 12:18

Первая пролитая чашка кофе... Пыль, попадающая в горизонтальные разъемы... Это все ерунда, переделывай.

Молодец. Тоже когда ремонт всю мебель делал по своим чертежам. Нормальной готовой мебели сложнее табурета в магазинах нет.

Как говорится: "Чем бы дитя не тешилось..."

Судя по фото, парень за 2 года сделал не плохой ремонт в своей комнате

Гость
11 июня 2020 в 12:35

Как повезло судам, иначе лежали б они на дне морском...

Гость
11 июня 2020 в 12:36

Нахрена аймаку системник??????

11 июня 2020 в 12:40

Идеальный? без полки для системника и клавы?

Гость
11 июня 2020 в 12:41

Судя по полу в комнате во время сборки стола и после, сотка ушла на ремонт комнаты.

11 июня 2020 в 12:41

Чего привязались к пацану. захотел и сделал. Не для вас старался - для себя.
Главное - человек делом занят, а не заливает из горла с дружками за углом.

Самостоятельных, умных и занятых чем- то полезным пацанов -не трогать !!! И не опошлять их начинания (местным диванным иксперДам).

11 июня 2020 в 12:52

А где там влагостойкая фанера? И нафига она в этой поделке? Евстафьева, ты серьезно верила в то, что тебе задвигал этот самоделкин? Приезжай, я тебе подарю для образца кусок влагостойкой фанеры!

11 июня 2020 в 12:55

Чет сетевой фильтр никуда не делся, на столе iMac а под столом зачем то системник, улыбнуло)) Сомнительный стол за 100 штук

Тот кто зубоскалит - нифига не понимает. Это же доморощенный Илон Маск. Наш, так сказать, ответ Голливуду!
Для начала на свои (родительские) деньги попробовал. Потом можно и чужие финансы привлечь.
Что сказать - умеет. могЁт!!!

11 июня 2020 в 13:16

Красавчик парень

Красивый Мущина
11 июня 2020 в 13:33

я в его возрасте тож загорелся, изобрел установку для шелушения кедровых орехов..
собрал ее, и все работало...
а через неделю узнал, что такие уже существуют...
:))
но все равно было приятно, что рассчитал правильно...

789456
11 июня 2020 в 13:43

Похоже из 100 штук 95 ушло на пивас во время разработки данного сложного технического устройства!

11 июня 2020 в 13:55

Сколько желчи в комментах. НГСовским троллям очень трудно принять, что можно что-то творить интересное, а не только испражняться в комментариях. Сразу видно кто на что способен, кто создавать, а кто дырки в штанах протирать.

11 июня 2020 в 14:28

разработал стол который раз 500 разработали уже до него? герой дня

Упс!
11 июня 2020 в 14:28

Ну, щас диванные иксперды быстро расскажут, как надо проектировать и изготавливать компьютерные столы и мебель вообще. А заодно и объяснят, что парень не тем занимается, а самое правильное - лежать на диване, ныть по поводу и без, и обкакивать все, что видишь вокруг.
Надеюсь, парень не будет обращать внимание на них (пойми, они - по жизни ущербные, и пытаются свою ущербность на все вокруг перепихнуть) и будет заниматься своим любимым делом, и все у него получится.

Собственно
11 июня 2020 в 14:29

Есть компания эргостол, там даже столешница с электромотором и дизайн круче

11 июня 2020 в 15:04

Ну, как-бы как-бы.

11 июня 2020 в 15:11

Стол по дизайну симпатичный, на мой взгляд. 👍 А вот функционал слабоват.
Звук из под столешницы слушать глупо. А тем более в iMac динамики встроенные, как и 4 USB сзади. ( пользуюсь таким на работе.)
Для звука нужно другое решение. И где у него midi-клавиатура? Правльно- нигде. А меня выезжает на специальных салазках из под столешницы. И все техника под рукой. Стол обошелся в 4 тыс. Столешницы и боковые ноги из металла мне сделали, боковины и выдвижную полку сам сделал. Сетевик на 6 точек сбоку к боковинками удачно крепится. Комп стоит рядом на отдельной подставке с колесиками. И все в 20 раз дешевле, а фнкционал в разы больше.
Хотя кому что требуется. ... 😁

11 июня 2020 в 16:34

Коротковат...

12345
11 июня 2020 в 17:36

Напоминает историю про Артемия Лебедева, который сделал логотип Перми в виде красной буквы "П" за 400 тысяч рублей.

11 июня 2020 в 18:04

тоже мне стол - ни руля, ни педалей ни колёсиков, чтобы на кухню ездить...

Гость
11 июня 2020 в 18:35

Интересующийся, активный молодой человек. Не просто фантазирует, а воплощает свои мечты в реальность! Это здОрово!!! 👍

Вика
11 июня 2020 в 20:16

Каждый как может старается в меру своей фантазии и в меру своих навыков и умений.
Злобные комменаторы! Вы предложите или покажите, что-то свое, а мы также раскритикуем и обсмеем.
PS. сама бы этот не купила. Но уважаю чужие взгляды на жизнь и знаю, что кроме моей точки зрения существует еще 100500 точек зрения других людей.

Гость
11 июня 2020 в 22:38

Жесть, а не дом у этого студента. Фотка с Imac это компьютерная визуализация, если кто не понял. Потрать он 100 тыс. руб. на ремонт, у него бы не было стола, но зато квартира была бы похожа на жилую.😂

гость
11 июня 2020 в 23:03

акустическая система с динамиками низких, средних и верхних частот
Стол точно для программистов?

12 июня 2020 в 00:56

А где блок питания? В теплице изнывает от жары, плача кровавыми соплями? :)))

Гость
9 июля 2020 в 11:22

Молодец парень! Так держать! А для диванных крит иков все равно не угодишь.

7 сент 2023 в 02:53

Полка для клавиатуры, это атавизм. Это из разряда когда бабушки накоывали телевизор разными салфетками и полотенцами