Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Как учёные очеловечивают мышь для «Вектора», чтобы заразить коронавирусом. Это спасёт мир
Как учёные очеловечивают мышь для «Вектора», чтобы заразить коронавирусом. Это спасёт мир

4 июня 2020 в 09:38

Очеловеченные мыши - за Навального!

ясно
4 июня 2020 в 09:59

На военных уже испытали успешно. Теперь на мышах будут, а потом только на людях.

4 июня 2020 в 10:09

Ладно мыши....до людей ведь доберутся. Зачем так торопиться с вакциной?
Поспешишь - людей насмешишь.

хихихихикс
4 июня 2020 в 10:10

И это будет первое спасение мира Вектором( или Советским Союзом, или Россией). Отметим !.

Прохожий
4 июня 2020 в 10:17

А зачем очеловечивают мышь к осени, если по сообщениям СМИ уже набрали 50 добровольцев-срочников? И собираются разослать японское, ой простите российское лекарство в больницы уже в конце июня?

4 июня 2020 в 10:18

А почему на фотографиях люди,заражающие мышей, без масок. Не разбегутся ли у них мыши? Не зря в СССР генетику запрещали.

4 июня 2020 в 10:21

Урааааа! Может теперь вакцина будет к сентябрю.
2021 года.
Но это не точно.

4 июня 2020 в 10:22

надеюсь мыши сбегут и заразят всех "учёных" пусть на себе опыты ставят

4 июня 2020 в 10:23

"супер-хайтечных технологий "

кровь из глаз.

Петя Букин
4 июня 2020 в 10:30

Ну все ждем мышей ходящих на задних лапах и пьющих водку.

вирус
4 июня 2020 в 10:31

Местных неучей как всегда бомбит. Сборище мракобесов и клоунов - соревнуются кто самую глупую глупость сморозит.

pRIVET
4 июня 2020 в 10:37

СТРАНА С ТРУПОМ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ, В РАЗГАР ЭПИДЕМИЙ БЛЯЦАЮЩАЯ ДРЕВНИМ РЖАВЫМ ГЛОХНУЩИМ МЕТАЛЛОЛОМОМ.. НЕ МОЖЕТ СПАСТИ МИР))

pRIVET
4 июня 2020 в 10:40

НАШИ УЧЕНЫЕ И ВРАЧИ - БОЛЬШИНСТВО ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ЗНАЮТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. ВМЕСТЕ С 30-40ЛЕТНИМ ОТСТАВАНИЕМ В НАУКЕ И ТЕХНОЛОГИЯХ, ЭТО НЕ ДАЁТ НИКАКИХ ШАНСОВ.. К СОЖАЛЕНИЮ..

умница-разумница
4 июня 2020 в 10:46

"Цитокиновый шторм" в кавычках. Это название синдрома.

спец
4 июня 2020 в 10:47

"Если бы мы говорили о сроках применения до эпидемии, я бы смело сказал, что потребуется пять лет, но сейчас всё быстро меняется"
без комментариев...

4 июня 2020 в 10:56

На нгс, судя по их текстам, мышей уже очеловечили.

4 июня 2020 в 11:14

А как проконтролировать , что они ту самую вакцину будут закапывать , а не что - нибудь безобидное...

я не робот
4 июня 2020 в 11:18

креаклохомячки ведутся на красивые заголовки, забавненько наблюдать.

4 июня 2020 в 11:20

И куда смотрят правозащитники? Права животных должны быть защищены!!! Так в новой Конституции сказано.

старушенция
4 июня 2020 в 11:21

Китайцы очеловечили летучую мышь ,ТЕПЕРЬ ЭТА "очеловеченная " почувствовала себя человеком ,поселившись в среде людей .Теперь очеловечивают "РУССКУЮ МЫШЬ " которая в среде людей будет бороться за право быть более "коронованной особой",чем китайская мышь .А ЛЮДИ -человеки которые ?-ну а что ЛЮДИ? , люди это материал без которого "МЫШИ ОЧЕЛОВЕЧЕННЫЕ" не имеют шанса быть вообще .ЮХАНЬ -НОВОСИБИРСК -побратимы ? или конкуренты?.

Обнуляй и властвуй
4 июня 2020 в 11:26

Чего только не придумают, чтобы бюджеты освоить

4 июня 2020 в 11:31

Не понял из статьи, будут ли исследовать тех, кто уже переболел на предмет того, развивается ли у них пневмания после выздоровления. А то может всплеск числа больных с внебольничной пневмонией, как раз с этим и связан, что кто-то переболел сначала бессимптомно, а потом в больницу пришлось

гость
4 июня 2020 в 11:36

Позавчера была новость - минобороны набирает добровольцев для испытания вакцины. А вчера - испытание прошло успешно.

Сегодняужевосьмойденижируйдет
4 июня 2020 в 11:44

Вы фотки из Вектора? Почему лаборантки с непокрытой головами? Почему это выглядит постановочно. Пипетки на весу так не держат. Так не делают посевы. И вообще- в Векторе в спецбоксах посевы делаются. И руки суют в рукавники, а там за стеклом бокса делают работу. Какой-то странный Вектор, неужели всё правда теперь так...

4 июня 2020 в 12:01

Проект Путинского синхролохотрона 2.0?

Оптимист!
4 июня 2020 в 12:06

Я вообще сначала подумал что это старшеклассники в школьной лаборатории "балуются" ! )) Вы представляете что входит в комплект спец.одежды для проведения такого рода опытов, а?? Хотя бы элементарные вещи, где??
p/s: и смешно и плакать хочется! ))

Уничтоженный эрэспэшками
4 июня 2020 в 12:56

Вектор! Как можно к вам записаться? Хочу очеловечиться и начать жизнь с чистого листа!

Гость
4 июня 2020 в 12:57

на последнем фото у лаборантки видок как у сумасшедшего дока из "Назад в будущее" 😁

4 июня 2020 в 13:02

По центральным каналам трубят, что осенью уже людей начнут вакцинировать... а в этой статье пишут, что осенью только стадо мышей создадут для испытания вакцины. И кому верить?!

Археолог
4 июня 2020 в 13:03

Мышей очеловечивают, а с людьми что делают? ;)

чита
4 июня 2020 в 13:07

Фотки хорошие, сюжетные

Аноним
4 июня 2020 в 13:10

С этой пандемией начинается омышение человека

Серега
4 июня 2020 в 13:21

предлагаю сделать очеловеченную мышь президентом

Дарвин
4 июня 2020 в 13:30

Росгвардейцев много. На них надо испытывать вакцины.

4 июня 2020 в 14:38

мышь - лучший друг человека!

Гость
4 июня 2020 в 14:46

Думаю, что Вектор этот путного ничего произвести не может.
Может только наринэ свое из сухого молока продавать.

друже
4 июня 2020 в 16:54

Когда займутся очеловечиванием людей?

Eva Sklok
4 июня 2020 в 20:37

Хотелось бы посмотреть на тех оленей кому это привьют)))

4 июня 2020 в 21:02

Ждём восстание мышей.

Николай
5 июня 2020 в 10:13

Одно из фото прямо таки кадр из фильма ужасов, да простит меня мадама запечатлённая на нём...

очень хочется сказать
30 окт 2020 в 14:50

Это что за подпольные фотки пляжных женщин? В лабораториях Любых!!! по правилам находиться можно только в спецодежде. Самое простое: халат, шапочка. Опыт 40 лет работы на ''Вtкторе"', знаю,что говорю.