Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Дурацкие песни заедают в голове и еще 5 признаков того, что мозг манипулирует вами
Дурацкие песни заедают в голове и еще 5 признаков того, что мозг манипулирует вами

22 нояб 2019 в 09:55

Мозг манипулирует Вами! Сопротивляйтесь! Слушайте только зов желудка! Ну и того, что чуть ниже.

цвайн драйн
22 нояб 2019 в 09:58

Один из самых мощных факторов износа мозга и психики в современном Новотараканске (а впрочем, и в других городах Сибири) - это аудиовонь (навязываемая аудиореклама). По своей сути, это агрессивная форма унижения, пытка и деструктивное воздействие.

Посетители ТРЦ магазинов, метро, остановок и площадей - аудиовонь везде сейчас - хотя бы оттуда уходят, сделав свои дела, но работники там каждый день с утра до вечера, и по кругу струи аудиовони разрушают им мозги и психику, даже если им кажется, что они этого не замечают. Преждевременное старение и "психосоматика" - гарантированы.

22 нояб 2019 в 10:22

«эффектом дверного проема»
А чего сразу не....при проходе дверного проема мы попадаем в другую параллельную вселенную, совсем немного отличающуюся от предыдущей. Чем больше дверей -тем больше отличий в мире - чем больше нестыковок в памяти и запутанней ассоциации.

22 нояб 2019 в 10:23

Расскажите, какие штуки вытворяет с вами ваш мозг, делитесь в комментариях или шлите на почту rednews@iportal.ru, и мы обязательно разберем их с умными людьми.
Вот молодцы, НГС, заняли троллей и ворчунов!
А вы заметил, что нет в комментариях чоп и других ботов?
В чём загадка?

22 нояб 2019 в 10:33

Сон - самое интересное.
1. Обычно я забываю через минуту о содержании сна. Как будто кто то переключил с одного Я на другое Я. И вспоминается реальность, которую забыл во сне.
2. Часто снятся одни и те же места, города, дороги которых в реальности и нет. Но в моей голове есть.
3. Во сне не вижу символов - не возможно разобрать текст или цифры - разум спит. Один из признаков для осознания - что ты спишь.

22 нояб 2019 в 11:12

Поезд мчался на восток.
Искры гасли на ветру.
А в вагоне кто-то пел:
"Я чешу, чешу ногу,
Я чешу, чешу ногу".

Вот устроился я спать,
Но уснуть я не могу.
В голове моей опять:
"Я чешу, чешу ногу,
Я чешу, чешу ногу,
Я чешу, чешу ногу".

Сладко спали мы в купе.
Паровоз кричал: "Угу!"
А вагоны все поют:
"Я чешу, чешу ногу,
Я чешу, чешу ногу,
Я чешу, чешу ногу".

Вот проснулся утром я,
Но обедать не могу.
В ресторане все поют:
"Я чешу, чешу ногу,
Я чешу, чешу ногу,
Я чешу, чешу ногу".

Вот приехал я домой,
Но работать не могу.
Мне все в городе поют:
"Я чешу, чешу ногу,
Я чешу, чешу ногу,
Я чешу, чешу ногу".
Я так больше не могу.
----------------------------
Прочитали?
Теперь, попробуйте избавиться от этого кошмара сегодня- завтра 😜

мухаха
22 нояб 2019 в 11:17

Чо, серьезно? Холодильник просто так открывают? Мне бы лениво было тащить свои тапки к холодильнику, чтобы просто так его открыть ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мыша
22 нояб 2019 в 12:57

Пою разные песни после избытка впечатлений - пообщавшись с большим количеством (пять и более) человек. И не просто пою, а с коверканьем слов и мелодии. Моя бабушка пугалась, когда я по вечерам начинала свои выступления. И за прошедшие почти сорок лет ничего не изменилось. Просто я так отдыхаю - абстрагируюсь от излишних впечатлений.

22 нояб 2019 в 13:52

"Почему в голове «заедает» дурацкая песня?"
А задуматься почему вообще гармония в звуках так притягивает нас - слабо?

22 нояб 2019 в 19:20

Сам пою иногда, но только не весь день, а до обеда, и только припев, а не весь текст.
А вот ещё: другой раз взгляну на часы.., и потом второй раз (уже запомнил время).
Что со мной не так?

Гость и есть☝️
22 нояб 2019 в 22:47

А вот у меня бывает ПРЕТ! И люди вокруг роняют предметы, забывают мгновенно ит.д. Но как правило - если заговорил. Не наркоман) и всегда вежливый