Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Компанию из Академгородка назвали единорогом — её стоимость оценили в 1 миллиард долларов
Компанию из Академгородка назвали единорогом — её стоимость оценили в 1 миллиард долларов

Поздравляю, стоимость моего ЧОПа оценена в 2 млрд $

6 июня 2019 в 20:35

Уже комменты читать противно из-за идиотов пишущих всякую фигню

Гость
6 июня 2019 в 20:42

Впускает мотоциклы? Где купить можно? Лет 7 назад один анонсировали, так и не выпускают, только прототип стоит в их здании. Еще один скутер пару лет назад заявили - где они?
Сколько в компанию вложено, это один вопрос, реальная рыночная стоимость - то другой. Можно оценить и в 100 млрд, кто купит? Нанотрубки они массово так и не внедряют в существующие материалы, помнится хотели делать защитное покрытие для бутылок и в цемент добавлять, а так же в краску. Как с этим дело обстоит?
Сотрудников-старожилов их в академе не видать.

Игорь
6 июня 2019 в 20:48

А где вложения в город!? Почему город не развивают!?

Игорь
6 июня 2019 в 20:49

А где вложения в город!?

Фывап
6 июня 2019 в 20:56

Роснано в инвесторах - это хорошо. Значит, у них будет куча денег, даже если они совсем ничего не будут делать.

Из нашей лабы туда двое свинтили. Причем оба - из комнаты, в которой базируюсь сейчас я. Прямо тревога на душе)))

Гость
6 июня 2019 в 21:48

Развод!

6 июня 2019 в 21:53

Почему ещё Люксенбург никто не купил?
Глупый и простой вопрос.

Гость
6 июня 2019 в 22:11

Очередной развод чубайса и нано мунано !

7 июня 2019 в 00:07

Помню один из их манагеров хвастался что нанопокрытие увеличивает силу НА РАЗРЫВ на 17%. А я его спросил - "как бутылки разбиваются?". НА РАЗРЫВ Карл!!! И этот кент НГУ закончил.

Саймон
7 июня 2019 в 08:04

я по утрам единорог, только рог в районе ног

Макросс
7 июня 2019 в 08:40

Была бы отличная новость, но штаб квартира в Люксембурке всё испортила, какая то странная серая компания, не патриотичная совсем.

гость
7 июня 2019 в 08:50

Что-то не видно этих мопедов UJET нигде, ни в европе ни в РФ. Глядя на конструкцию я сильно сомневаюсь в надежности и эффективности управления этим чудом. Автору сего технического творения поставили задачу создать экстравагантное чудо-юдо, которое выглядело бы как техника будущего, бросить пыль в глаза народу мол деньги потрачены не зря, мы впереди планеты всей, только посмотрите на это, скоро всех порвем, хонды и дукати будут нам завидовать. Отрицательный угол вилки и способ крепления колеса к оси выглядят конечно футуристично но как на этом ездить, входить в повороты, тормозить? Это никогда не поедет! Я считаю что это шарашкина контора и шарлатанство, Остап Бендер 21 века, безмерная наглость по откачиванию миллиардов денег но с одобрения государства. Никогда не случится нано чуда, мопедов этих, а будет нищета и разруха, и Бильдербергский клуб с его членом Чубайсом.

7 июня 2019 в 11:14

Лучше бы садиков понастроили, коль у них есть миллиард долларов, буржуи проклятые!

пендилюр канонический
7 июня 2019 в 11:20

А где их мотоциклы и нанотрубки прикупить можно? Я бы купил себе их мотоцикл и пару нанотрубок. Куда обращаться?

7 июня 2019 в 14:01

НГС - зачем комметы трете? чубайса испугались?