Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Биолог потратил 10 дней на съёмки распускающегося папоротника в лесах под Новосибирском
Биолог потратил 10 дней на съёмки распускающегося папоротника в лесах под Новосибирском

31 мая 2019 в 13:39

Чужой", взросление. Цвет подкорректировать, атмосфэру понагнетать - будет вполне себе. Правда, хоть я и не биолог, мне кажется, что "распускается" и "раскрывается" - немного разные понятия.

Зина
31 мая 2019 в 13:25

Только Лащинский, а не Лощинский.

ненейка
31 мая 2019 в 13:22

Очень загадочное и мистическое явление, цветение папортника.

Марина
16 мар 2022 в 07:36

Великолепная работа биолога Ильи Долгова. Так держать, однозначно продолжать. Микромир супер

Старый мотоциклист.
31 мая 2019 в 17:40

Замочить напол-часа-час в подсоленой воде,проварить минут десять,пожарить в масле с луком. Добавить мелко резанного мяса и картошки-прелесть! Впрочем,можно и без мяса.
Но собирать пока "кулачки" не распустились.

31 мая 2019 в 13:33

НГС, ты сделал мой день!
Началось всё со Стаса "под грибочками", потом Монако, маршрутки до Томачей, международный кинофестиваль в Чите, а сейчас ботаники с папоротниками.
Спасибо.

Майя, которая пчела
31 мая 2019 в 15:26

скурить можно всё, носки не пробовал ?

Точняк
31 мая 2019 в 13:32

Приглашаю Илью к себе на дачу...
Пусть снимет как из маленькой рассады капусты, растёт и формируется вилок..
Двойная польза- он снимет увлекательное видео, а заодно будет с капусты слизней собирать...

Счастливый.
Жены у него нет.

Чыр Нищебродович Помойкин
31 мая 2019 в 13:59

Папаратник мона курить?

Parker
31 мая 2019 в 13:24

Бездельник с нулевым коэффициентом полезного действия....

31 мая 2019 в 13:26

Ботаники - они такие. Осторожнее с ними.

Точняк
31 мая 2019 в 13:48

Вот вспомнил...
По поверьям в ночь на Иван Купалу, папоротник цветет..
Пусть Илья подежурит в эту ночь и посмотрит и снимет...
Если повезет и папоротник зацветет, то заодно он обретёт власть над нечистой силой...

Сссс