Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Под Новосибирском нашли загадочный предмет из клювов птиц — ученые не знают, для чего он нужен
Под Новосибирском нашли загадочный предмет из клювов птиц — ученые не знают, для чего он нужен

Кхе..
12 дек 2018 в 20:27

Это - послание потомкам: "Не щёлкайте клювом!"

12 дек 2018 в 20:12

ну ща дворник с богаткова со своим чопом расследует

cerb
12 дек 2018 в 20:19

"цаплю съешь, клюв в эту яму кинешь.."
наверное как-то так..

беднющий художник
12 дек 2018 в 20:35

Может это древнее "современное" искусство?
Там и перформансы наверное были занятные.

Хаха
12 дек 2018 в 20:29

Да это захоронение древних троллей.Они глупость на скале нарисовали, их раз и в могилу.

12 дек 2018 в 20:59

Ну, это же очевидно! Всего-напросто могила альфа-стерха.

12 дек 2018 в 20:30

Цитата: "Более ранняя могила, где было похоронено свыше десяти человек, перекрыта более поздней..." и вот в этой, более поздней, найдены длинные птичьи носы...И это, дескать, тайна и загадка и учёные догадаться не могут - к чему эти носы? У меня вопрос: чему этих археологов вообще учат? Ну всё же совершенно очевидно! Что символизирует длинный нос? Длинный нос символизирует чрезмерное ЛЮБОПЫТСТВО! В фольклоре этот факт зафиксирован и все об этом знают. "Не суй свой нос куда не надо" (обращение к любопытному человеку), "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали" и т.д. Исходя из вышесказанного можно предположить (почти уверенно), что в найденных захоронениях захоронены наиболее доставшие племя (общину) и "уконтрапупленные" любопытные соплеменники, а в назидание потомкам на их могиле раскиданы птичьи носы. Вопрос закрыт, где получить Нобелевскую премию в области
археологии?...))

12 дек 2018 в 23:54

Может это доспехи шамана?

12 дек 2018 в 22:35

Всё очень просто. Из клювов птицъ ранше делали наконечьники для копий. Вот и с ложили про запас в одном месте много клювов. Нечего раз гадывать загадки где её нет.

12 дек 2018 в 20:20

женское украшение для древни фиф и чик. всё дело раскрыто)

12 дек 2018 в 22:24

да это от древнего мага- вуду остатки...многоклювого!

фигадно
13 дек 2018 в 07:50

Всего лишь древний айфон. Тоже удивили ....

13 дек 2018 в 08:45

Странно, что Молодин начал изъясняться языком "Лента-стайл". Ранее в безграмотности он не был замечен. Что касается находки, могу предположить, что её предназначение - нечто вроде савана.

13 дек 2018 в 15:06

Чё гадать. Энди Уорхол, инсталляция.

мухаха
13 дек 2018 в 15:42

Наверное, так и есть - щит из прессованных клювов.

Свистун-с-приплясом
12 дек 2018 в 20:59

Последнее пристанище щёлкальщиков)))

13 дек 2018 в 00:17

Это посыл раскапывателям могил: не суйте свой нос туда, куда его цапля не совала!