Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Роскомнадзор РФ разблокировал 7 миллионов IP-адресов
Роскомнадзор РФ разблокировал 7 миллионов IP-адресов

9 июня 2018 в 07:59

В РИА Новости написано 8 миллионов, где правда?

9 июня 2018 в 08:06

перечислю что стоит в телеграмме почитать
это бойлерная, футляр от виолончели, акитилоп, кстати, Mash, депутатские будни, подводная лодка, гаец, пилот

С. Хол
9 июня 2018 в 08:24

Да нет никаких IP-адресов, это всё программисты придумали, чтобы им больше платили.

Serg
9 июня 2018 в 08:38

А пользы было бы больше если Роскомпозор заблокировал себя. Самая бесполезная путинская конторка за деньги налогоплательщиков. Созданая для того чтобы был свободный поток пропоганды на подконтрольных власти СМИ и ущемления СМИ и ресурсов которые предоставляют поток истины народу России.

Лурк
9 июня 2018 в 09:34

Молодцы! РКН себя как организация полностью дискредитировала, а Telegram'ом стали пользоваться даже те кто про него никогда не слышал или пользовался изредка. А запрещали бы тогда всё что использовалось для совершения терактов: интернет, сотовую связь, проводную связь, школы, оперные театры и т.д. Ещё и бедный Инстаграмчик с фотками гламурных кисо попал под обстрел из-за тех же самых "терактов".

9 июня 2018 в 09:59

Меня в этой комедии абсурда интересует только один вопрос - почему под антитеррористическим соусом идёт борьба с телегой и электронными библиотеками, в то время как в популярных сетевых играх есть внутренние чаты, через которые кто угодно может договариваться о чём угодно? Роскомнадзор заблокировал Флибусту, которая цивилизованно соблюдает авторские права - по обращению автора закрывается доступ к тем его произведениям, на которые АВТОР укажет. При этом, в верхах постоянно сетуют - мы утратили статус самой читающей страны. Где логика?

9 июня 2018 в 10:24

Я так понимаю можно спать спокойно, террористы побеждены

9 июня 2018 в 10:29

Главное, любой цирк оплачиваем, увы, мы, граждане.

я не робот
9 июня 2018 в 13:06

Креаклиат не понимает, что проводятся учения по отключению всего интернета разом, в случае чрезвычайного положения во всей стране. Для чего это нужно, объяснять не надо.

Алексей
9 июня 2018 в 13:12

навальнята могут сколько угодно тут кичиться сейчас о том, что России трындец, Фифа там или шмифа, или что забросают, а на деле сейчас Россия уже забила на решения всяких судов ЕСПЧ и Гааги, при этом ничего страшного не произошло, как видите. Скажу больше, если этот Телеграмм заблокировать не получится, могут просто пойти на более крайние меры и рубануть внешний интернет, оставив только внутрироссийский, так что на месте либералов я бы не радовался о том, что заблокировать не получилось пока, ибо их в этом случае ожидает еще более неприятное решение - у них не будет ими любимого западного интернета к слову совсем... В Китае так сделали, ну так и у нас могут. Оставят доступ лишь к таким сайтам, как Алиэкспресс, Ебэй и т.д.

9 июня 2018 в 13:59

Россия уже забила на решения всяких судов ЕСПЧ и Гааги, при этом ничего страшного не произошло
---
Это до поры до времени. Каддафи тоже достаточно долго так думал, ему с его свитой казалось, что ничего страшного.
Итог известен - холодильник в местном Ашане.

Васян
9 июня 2018 в 14:51

Может я не прав, но блокировать могут только по решению суда. Где можно посмотреть решения суда по каждому из 17 млн. Ip-адресов, которые ранее были заблокированы?

10 июня 2018 в 17:36

Разблокировали на период ЧМ по футболу чтобы не портить впечатление у иностранцев от России, потом заново начнут блокировать.