Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сибирские учёные испытали на крысах лекарство от болезни Альцгеймера
Сибирские учёные испытали на крысах лекарство от болезни Альцгеймера

BMW X5
18 авг 2017 в 16:04

Наши меценаты вкладывают только в шубохранилища...

Где хвалёные меценаты , миллиардеры от народных недр и советского хозяйства? 17 лет лекарство, которое может спасти и этих миллиардеров и их родственников "лежит на полке"! Если помогает - засыпать деньгами и лучшими условиями и в производство. Сколько людей погибают долгой, мучительной , плохой смертью! И ведь такая смерть живого человека продолжается десятилетия и касается 20-30-40 летних "молодых" людей! Помогите тем , кто уже умер и умирает сейчас! Деньги не стоят так дорого , как смерть при жизни!

ононим
18 авг 2017 в 16:39

В последней экранизации "Планеты обезьян" тоже искали лекарство от альцгеймера и испытывали на обезьянах, а потом человечество вымерло а обезьяны поумнели. Я бы на месте ученых внимательней следил за крысами :)

18 авг 2017 в 16:39

мой папа от нее умер.
это так жалко

18 авг 2017 в 22:20

Теперь крысы припомнят ученым, как они над ними издевались.

Дуняша
19 авг 2017 в 00:03

Не думаю, что дело в гиподинамии или просто в плохом кровообращении. Знаю пару- тройку пожилых дам, мам своих одноклассников, друзей. Все очень " живые" тётеньки, работали и занимались спортом . Альцгеймер - загадка , это какой- то ген? Может присущ определенным нациям ? Может это защита организма от других , более страшных болезней?

Доктор Хаус
19 авг 2017 в 02:00

Ещё ни одну болезнь не излечила современная медицина с учёными - это всё Мифы бизнесои погрязшие.

18 авг 2017 в 16:02

В Знахарской среде считается что причина болезни Альцгеймера в нарушении Кровообращения микрососудов вызванных Застоем и Гиподинамией. До тех пор пока человек борется со Старостью при помощи Спорта и Движения эта болезнь отодвигается и отодвигается ровно на столько сколько Вы заняты Спортом. Как только вы перестаёте заниматься Спортом, ваши Микрососуды атрофируются и Нервные волокна перестают получать Питание и накапливают Токсины вызывающие дисфункцию нервной системы, тремор и заторможенность. Жизнь в Движении и только в движении. Невозможно иметь Здоровье если ты ведёшь малоподвижный образ жизни . Гиподинамия это смерть здоровья.

angels
18 авг 2017 в 20:09

В нашей стране мало кто доживает до этой болезни!!!

Виталий Викторович
19 авг 2017 в 00:35

Сибирские учёные испытали на крысах лекарство от болезни Альцгеймера - крысы забыли что у них болезнь Альцгеймера :)

19 авг 2017 в 10:41

Умный крыс Цезарь....

истина
18 авг 2017 в 16:29

Единственно гарантированно действенным средством от синдрома Альцгеймера является курение табака с достаточно высоким содержанием никотина.

18 авг 2017 в 16:05

а эти крысы болели Альцгеймером?

лена
18 авг 2017 в 16:41

статья интересное, но где сравнение: на западе..., в америке... , в израиле... было бы интересно кто первый. а, так, нафиг изобрктать колесо, если оно есть.