Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Два новосибирских медика получили госпремии из рук Путина
Два новосибирских медика получили госпремии из рук Путина

12 июня 2017 в 20:10

Премия - это здорово, но высшей наградой для российского врача было бы, если бы президент у него лечился, а не выписывал ортопедов из Австрии.

Alex
13 июня 2017 в 13:02

Премии то он может быть и раздает но вот лечиться будет у заграничных врачей.

12 июня 2017 в 19:17

Поздравление Александру Михайловичу и коллегам! Доброго здоровья и всего доброго!

Поздравления!
12 июня 2017 в 22:14

Очень достойные люди, гордимся! Поздравляю от души! Доктор Покушалов лет семь назад делал мне операцию на сердце: 100% произошло извлечение моей ПТ! Не знаю, как у других мнение, а мой опыт таков и рада, что живу в стране, где такие люди есть...

это зашквар
12 июня 2017 в 19:19

а я бы не поехал получать премию, стыдно

Гость
12 июня 2017 в 20:48

Поздравляю наших лауреатов! Здоровья и процветания. Ещё раз убеждаюсь, что народ (комментаторы) у нас злой и завистливый! Наградили, значит есть за что!

Петя
12 июня 2017 в 21:40

Нам очень повезло, что Институт Мешалкина в Новосибирске есть. Факт, люди едут сюда чуть ли не со всей страны. Они спасают жизни и достаточно хорошо работают, но есть одно но... Это но, - такое очень русское но, - связано с достаточно мутной темой финансирования этого института. Денег туда вливают много как из федерального, так и из местного бюджета. И много там растворяется. Как, куда, что. Вот так вот.

13 июня 2017 в 05:32

"госпремии из рук Путина"

Самое важное, что именно из рук Великого Путина! НГС впереди всех в деле возрождения культа личности?

ТИхоновский
12 июня 2017 в 19:25

Он и из ИЯФ вручал премии по 3млн , я уверен что в ИЯФ некому их вручать - потому что никто там не работает никогда .

Кассир
12 июня 2017 в 22:51

А сколько это в деньгах?
Новость неполная...

Ааа
12 июня 2017 в 22:41

От рук Путина премия стала целебной и на порядок более ценной.

Горожанка
13 июня 2017 в 07:17

Работа врача в нашей стране была подвижничеством всю жизнь,особенно теперь. Поздравления всему коллективу от тех,кто не по наслышке знает трудности этой профессии и "награды"

12 июня 2017 в 21:37

Над чем бы ни работал ученый - в результате всегда получается оружие.

12 июня 2017 в 20:34

Как возбуждаются тролли на слово "Путин". )

12 июня 2017 в 20:49

«У нас, вы знаете, в народе часто говорят: "Врач от бога". Крайне редко теперь так говорят.

кто если не коза ностра
12 июня 2017 в 19:17

зря только время потратили