Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новосибирская кандидатка в космонавты прошла испытание пустыней
Новосибирская кандидатка в космонавты прошла испытание пустыней

22 июля 2014 в 20:11

Молодец! Горжусь соотечественницей!

Алексей
22 июля 2014 в 21:32

Прежде чем, что-то комментировать, надо хоть маленько читать про подготовку космонавтов. Пустыня и другие виды испытания для выживания необходимы космонавтам на случай если посадка будет нестандартная и они приземлятся в нерасчётную точку. Пока их найдут, они обязаны выжить. А высадиться могут в любую точку планеты Земля.

22 июля 2014 в 18:30

на фото Кин-дза-дза? ))

евгений
22 июля 2014 в 19:05

есть женщины в русских селеньях

Сам Бы Не Смог
23 июля 2014 в 00:44

Да молодец девушка! Это сложная работа долгая и трудная! Вот из вас бы никто не смог, а она сможет, и увидит землю со стороны!

Даша
23 июля 2014 в 10:09

Искрене завидую, так как полет в космос - моя мечта

Утренний кофе
24 июля 2014 в 12:17

Молодец Анна!
Я бы в космос - никогда! Для меня это настолько запредельно и страшно.
Хотя, меня всегда привлекали материалы про космос: с самого детства я очень любила энциклопедии о космосе - с упоением их изучала. Сейчас тоже с особым интересом отношусь к этому. Но сам факт полета... и осознание того, что ты в тысячах километрах от земли... меня это пугает до жути!

Зеленый лук
22 июля 2014 в 19:20

Да уж, не Сахара.
Хотя по описанию так показалось...

Пашa
22 июля 2014 в 19:05

Глупость какая-то. Причем сдесь пустыня и космос. Понятия не сопоставимые.

Михаил
22 июля 2014 в 18:29

Насколько я понимаю, за бугром в космос отправляют сейчас в основном инженеров и ученых. А у нас кого?

22 июля 2014 в 20:42

Как-то напоминает шоу "Последний герой". Страдают все, а за каждым кустом- спасатели, медики, и ванна с чашечкой кофе. Самое страшное в таких случаях- неопределенность.

23 июля 2014 в 09:07

странно. Я думал, в космонавты берут специалистов - кандидатов наук, или в крайнем случае летчиков-испытателей.

22 июля 2014 в 23:00

Все это хорошо, но мне непонятно, с какого перепугу в космос понесло спортсменку? Чем она там заниматься будет со своими биатлонскими навыками? Если же ее будут всему обучать, то не проще ли подобрать кого-то по профилю?

23 июля 2014 в 11:08

Я все размышляю.а как в космическом корабле мужщины и женщина живут вместе? У нее отдельная каюта?

22 июля 2014 в 20:32

А зачем в космосе умение на 10 градусов понижать температуру? Или там тоже глобальное потепление? Наверное я невежа, но мне казалось, что там что то около -273 градусов