Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Выпускница НГАВТа готовится стать космонавтом
Выпускница НГАВТа готовится стать космонавтом

11 мар 2013 в 19:35

Девушка молодец!!!!

Такого добиться - это надо очень постараться....
Это круче чем Мисс Россия!

11 мар 2013 в 20:11

Какой взгляд у Анны целеустремленный!
Анна, ты достигнешь своей цели. Удачи.

группа товарищей
12 мар 2013 в 09:49

Молодец Анна. Желаю поскорее увидеть Землю в иллюминатор и самое главное благополучно вернуться.

12 мар 2013 в 09:49

Занималась с Аней полиатлоном (почти года 2 из своей жизни). Могу сказать, что Аня очень серьёзная и целеустремлённая девушка. Желаю удачи!!!
P.S. Блин, аж завидно... (белая зависть))))

Говорун
12 мар 2013 в 08:31

Я думаю это даже рядом не стоит с Мисс Россия, Анна просто молодец, воплощает мечту многих миллионов детей, наверное прошлого, потому что сейчас дети уже не мечтают быть космонавтами, они мечтают быть банкирами и бандитами..((

Михаил
11 мар 2013 в 20:19

Молодец!!! Вот это я понимаю торжество духа. Приятно читать.

ррреспект
12 мар 2013 в 10:28

Молодец! Дело достойное жизни. Не каждому дано. Даже если не полетит, главное, что прошла и все сделала, что можно. С уважением, я.

11 мар 2013 в 19:14

Анютка .. удачи тебе в полете будущем .. и не забудь мне кусочек луны привезти .. мы еще не знакомы с тобой .. но эт пока не важно .. главное про кусочек помни )

11 мар 2013 в 21:25

Вот так вот бывает - удивительное рядом :) Успехов вам, Анна! ))

11 мар 2013 в 22:27

Благодаря таким вот людям человечество делает небольшие шажки вперед! Молодец девочка! Искренне желаю удачи в жизненном пути!

11 мар 2013 в 19:22

Как я по хорошему завидую Анне. Удачи.))) И, да, правда привези кусочек Луны, как просит Petruh@ )))

Крошка Енот
12 мар 2013 в 09:44

слышала вчера по радио. Молодец!!!! Удачи!!!!!! Анна, мы с вами!!!!! Прямо такая гордость чувствуется за нашу сибирячку!!!!

jaga
11 мар 2013 в 22:33

Круто!Просто великолепно!Мои искренние пожелания успехов в космонавтике!

сама хотела...........
но случились только несколько полетов на дельтаплане и планере.

Евгения
12 мар 2013 в 00:04

Соседка наша по площадке))
Мы об этом уже знали, не думали, что напишут)

:bntkm
12 мар 2013 в 13:42

Мы болеем за тебя!

11 мар 2013 в 18:41

У меня 2 прыжка с парашютом. Я умею паять. Возьмите меня помощником!

Светлана
11 мар 2013 в 23:54

Да просто нормальная Красивая сибирская баба. Таких у нас сотни и тысячи. ТОлько кто-то детей ростит и вместо мужиков на пяти работах вкалывает, а кто-то в Космос летает. Тут каждому своё. А гордость возникает за Некрасова и то, что образ Русской Женщины не канул в трисине гламура! Хотя главная анарексичка планеты тоже русская. Вот парадокс?!

11 мар 2013 в 23:41

Таких не берут в космонавты..