Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Уроженка Новосибирска прошла отбор в космонавты
Уроженка Новосибирска прошла отбор в космонавты

10 окт 2012 в 17:41

Молодчина. Надеюсь не забудет передать привет родному городу от туда

Амур
10 окт 2012 в 17:49

Мои поздравления. Кстати, как-то не замечалось до сих пор, что Новосибирск (и область) до сих пор не "делегировали" своего человека в космос. То ли дело соседи: на Алтае родился и вырос Титов, в Кузбассе –Леонов. А из Новосибирска – никого за целых 50 лет. Наконец-то появился шанс это исправить.

Анастасия
10 окт 2012 в 17:47

ничего не поняла.Работает на радио,отобрана в космонавты.КАК?!Кастинг был?Я б тоже поехала б пробоваться))По какие критериям выбирали?

Сак
10 окт 2012 в 18:48

Конкурс получился 38 человек на одно место, высокий, конечно, конкурс, но раньше, мне кажется, конкурс выше был. Космос из чего-то фантастического превратился просто в пусть сложное, но обычное и привычное место работы

Радостный
10 окт 2012 в 17:29

Умничка ,девочка! Да здравствует наша Новосибирская Терешкова!

10 окт 2012 в 18:04

Поздравляю!!! Так держать, Аня! Довести до конца, войти в основной состав!

10 окт 2012 в 18:11

Завидую то кааааак((((( Но поздравляю!! Удачи)

игорь
10 окт 2012 в 18:23

Поздравляю, молодец , но не завидую :)
Что то немного непонятное в нынешнем роскомосе творится, бюрократический монстр и туда пробрался- судя по последним запускам..

Чел
10 окт 2012 в 20:42

Уважаю. Молодец. Так держать.

10 окт 2012 в 20:42

Спутники падают, программы сворачиваются - не взлетит.

10 окт 2012 в 22:03

Завидую! Девушка - молодец.
Кстати, в отряде космонавтов уже давно тренируется другая девушка - Елена Серова. Она готовится к полёту в ближайшие годы.
Пожелаем удачи, здоровья, самообладания девушкам!

гость
10 окт 2012 в 23:53

критерии отбора жесткие были, видела этот конкурс.

11 окт 2012 в 00:02

К сожалению Женщин редко запускают в Космос. Если Она хочет попасть в космонавты,мне кажется единственный путь,это подать заявление в Министерство Обороны с просьбой принять в Армию. ,дело в том что в России и в США большинство Космонавтов действующие Военные. Попасть на орбиту из Гражданских может только незаурядный Лётчик испытатель (военный) либо выдающийся Специалист по Аэрокосмической технике,либо специалист по Радиотехнической разведке. Гражданских потихоничку фильтруют....

11 окт 2012 в 09:27

Присоединяюсь к поздравлениям!
Ой, я бы - ни за что! Для меня это очень страшно.
Представьте - сидишь в ракете и.... полетели... далеко-далеко от родной земли в космос. Брррр!
У меня, просто, аэрофобия.. может, от этого. По мне - ближе жд и авто.

X5
11 окт 2012 в 09:52

Поздравляю!
Эх, завидую белой завистью. Интересно, а много сейчас детей мечтают стать космонавтами?

Поздравляю, Аня! Давай вперед, на Марс!

лида
11 окт 2012 в 14:57

Респект!!!
ЗдОрово , что есть еще люди , у которых
"есть сила , есть воля у нас, чтобы стать героями нашего времени!"
А то сейчас все больше антигероев пиарят - кто больше украл и не попался....

Юлия
11 окт 2012 в 15:04

Умница! гордимся такими земляками!

алена
12 окт 2012 в 08:35

Горжусь

15 окт 2012 в 09:45

Молодчина!
Поздравляю!
И спортом занимается, и диплом на руках и с работой! И просто красавица!