Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Христос воскрес? Тогда посмотрите, как страна отпраздновала Пасху, — в 20 фотографиях
Христос воскрес? Тогда посмотрите, как страна отпраздновала Пасху, — в 20 фотографиях

Король Сигизмунд II
6 мая 2024 в 10:47

средневековый бред.

Гость
6 мая 2024 в 10:47

не надо устраивать шоу из праздника

Гость
6 мая 2024 в 11:11

окрапляют святой водой
Русский не пробовали учить?

Гость
6 мая 2024 в 11:21

Пасха, как и Крещение, к сожалению перестает быть "Праздником" в обычном понимании этого слова. Это у нас стало мероприятием "для галочки" , традиции не соблюдаются, если кто то держит Великий Пост то 80% из их количества воспринимает его как "диету" , а Крещение вообще превратилось в мероприятие для социальных сетей, окунули "попу" в прорубь для фотографии на страничку. Не приятно. Терять смысловую нагрузку этих Праздников нельзя. А она теряется.

Гость
6 мая 2024 в 11:51

К вере это не имеет ни малейшего отношения. Просто мода такая.

Гость
6 мая 2024 в 12:17

Церковь в стране отделена от государства.

Гость
6 мая 2024 в 12:35

Христос Воскресе!! Всех с праздником Светлой Пасхи

6 мая 2024 в 12:36

Россия, щел XXI век

Гость
6 мая 2024 в 12:54

(Гость
6 мая 2024 в 11:23

Гость
6 мая 2024 в 10:59
когда-то в 90-х это смотрелось мило и красиво. тогда (я про себя конечно) ощущалась какая-то даже симпатия к церкви. все эти ночные свечки, колокола - было что посмотреть и пофотографировать, да и атмосфера там была любопытная. но, конечно, сейчас это все воспринимается совершенно иначе.

церковь стала другой, отсюда и все эти мероприятия приобретают не совсем корректный окрас. лично знаю попа - долларового миллионера. А он сан имеет, в церкви служит . ему народ в ножки кланяется.), гость, не тебе судить, смотри за собой, а народ не ему кланяется, а Богу, не считай деньги в чужом кармане, каждый ответит за себя, Бог есть, с праздником всех, Христос Воскресе!

Гость
6 мая 2024 в 12:58

Вареник,как помирать придет время,сразу про Бога вспомнишь, если успеешь

Гость
6 мая 2024 в 13:50

Вопрос с подвохом

Гость
6 мая 2024 в 16:54

Какие замечательные, теплые фотографии. Христос Воскресе!

Гость
6 мая 2024 в 16:58

Христос воскрес в стране, ведущей СВО больше двух лет..... и заплакал. Это что-то

Гость
6 мая 2024 в 18:12

Что всю ночь не спали, это их положительно характеризует.
Приехал однажды 7 января и говорю: "Христос Воскресе".
А они мне: "Пасха будет ещё не скоро".

Вот такие вот пироги с отощавшими медвежатами.

6 мая 2024 в 18:35

Моя левая нога — Рождество, моя правая нога — Пасха, почему бы вам не зайти ко мне между этими праздниками?

МЭЙ УЭСТ