Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Что можно и нельзя делать на Пасху: приметы и традиции
Что можно и нельзя делать на Пасху: приметы и традиции

5 мая 2024 в 12:44

....несколько обрядов для привлечения достатка.
Здесь я посмеялась от души!
христианский праздник + языческое мракобесие = новое рэфэ православие с гундяевым во главе.

5 мая 2024 в 08:29

а раненых с поля боя, можно выносить?

5 мая 2024 в 08:54

Судя по приметам, весна будет дождливая, а лето прохладное

5 мая 2024 в 15:46

А оружие держать в руках сегодня можно? В танке сидеть? В окопе?

5 мая 2024 в 08:51

Христо́с воскре́се!

5 мая 2024 в 08:51

щас ботты нагрянут))) скажут что за три дня победили))

Король Сигизмунд II
5 мая 2024 в 11:41

о, советы гундяевских экспертов подъехали

5 мая 2024 в 20:11

В любой день можно делать всё, чем обычно занимается человек.

5 мая 2024 в 14:27

отмечать иудейскиц весёлый праздник в честь убиения египетских младенцев -первенцев. ну да это по-рассиянски

Гость
5 мая 2024 в 12:55

Что нельзя делать на Пасху
аниматься тяжелым физическим трудом, например работать в огороде; // а в обычные дни типа пахать до смерти полезно?
охотиться; // а есть что?
венчаться; // а как же продолжение рода?
ходить в баню; // чистота - залог здоровья!
заниматься домашними делами, прибираться; // обрастать грязью - плохо
долго спать; // это личное дело каждого, сама матушка природа так сделала, что человек спит столько, сколько ему требуется
выбрасывать мусор после заката; // а закат во сколько и до скольки?
выкидывать остатки еды с праздничного стола — их следует отдать животным. // едой раскидываться вообще плохо, еда сейчас - золотая!

Гость
5 мая 2024 в 11:32

Не нужна эта инструкция. С чистым благодарным сердцем встречайте. И не верьте бредням. Приметы и прочая ерунда не имеют отношения к Пасхе. Читайте Библию. Обращайтесь лично к Богу. И ищите церковь, где священник Библию хорошо знает, по ней учит. И главное - по ней живет!
Господь в Евангелии все сказал. Читайте и размышляйте. И не живите по чужим канонам. Придуманным людьми

Гость
5 мая 2024 в 08:30

И снова отличное тематическое фото Ощепкова! Помнится, несколько лет подряд на церковные праздники во все статьи НГС постили фотку уткогубой ботоксной мадам, державшей в метровых когтях свечку. К счастью, вы изменились - молодцы.
Фото чудесное. Не устаю восхищаться фотографом, браво!

Гость
5 мая 2024 в 16:59

опять тетки