Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Десятки мусульман рано утром собрались в мечети на Красина — 15 фото праздничного намаза
Десятки мусульман рано утром собрались в мечети на Красина — 15 фото праздничного намаза

Гость
10 апр 2024 в 09:57

Отправление религиозного культа не должно нарушать нормальное функционирование города и доставлять неудобства горожанам!

Гость
10 апр 2024 в 10:00

Прочел не отметили, а отменили. Ан нет. Показалось…

Гость
10 апр 2024 в 10:00

С праздником мусульмане . Хоть у кого то есть истинная вера и будущее .

Пульман
10 апр 2024 в 10:01

опиум ...

Гость
10 апр 2024 в 10:01

биометрию собрать у всех! Кто не сдает-на родину предков, даже с гражданством.

Гость
10 апр 2024 в 10:02

Тут уже не десятками исчислять
А сотнями нужно

Гость
10 апр 2024 в 10:06

Почему не нравится этот праздник, объясните! Вы хотите отделения Татарстана от РФ что-ли? Что за высказывания недовольные? Это национализм и попахивает уголовным наказанием.

Гость
10 апр 2024 в 10:07

И чем они намазываются?

Гость
10 апр 2024 в 10:16

Где мой любящий комментарий???

Гость
10 апр 2024 в 10:16

Какие десятки,сотни ...Вот где можно быстро и эффективно отследить всех нелегалов и навести порядок

Гость
10 апр 2024 в 10:23

Прочитал "отменили" - обрадовался

Гость
10 апр 2024 в 10:23

Полиция, работайте!!!!!Эффективно работайте!

Гость
10 апр 2024 в 10:25

Я думаю при грамотном подходе можно найти применение

Гость
10 апр 2024 в 10:25

С праздником мусульман.
Дружелюбия, человечности и мира всем нам!

Гость
10 апр 2024 в 10:28

НГС а где репортаж из Православной Церкви? Или это другое?

10 апр 2024 в 10:28

На фото с подписью "В этот день принято давать милостыню" для приема милостыни стоит не коробка, а новая кроссовка адидас.Это какой то символ?

Гость
10 апр 2024 в 10:30

А про дружелюбие мусульман - это вы у беженцев русских (и татар кстати тоже), которых в 90-ые из Средней Азии гнали, тех которых не убили, можете спросить.

10 апр 2024 в 10:44

на Меге сёдня аншлаг. Парковка вся занята. Кто автобусе, садятся без суеты. Дисциплина на первый взгляд норм.

10 апр 2024 в 10:50

Вообще то это праздник нашей государственной религии, а тут такие комментарии, ниже плинтуса.

Гость
10 апр 2024 в 10:56

Скромнее себя вести надо. Нацизм не просто так появляется

Гость
10 апр 2024 в 11:00

Какие мерзкие комментарии! Огромная часть территории и граждан РФ - мусульмане, вообще-то!

Гость
10 апр 2024 в 11:03

Рада что все больше и больше из притесняют . На Хилокском все их кафе собираться убирать . Давайте вперёд на мою Родину, не нужны вы нам .

Гость
10 апр 2024 в 11:06

"Высококлассные, высокообразованные и высокоинтеллектуальные специалисты". Без которых, по мнению барыг, нам никак не пржить.
Непонятно только, почему они в рабочее время не на работе.
Местного бы наказали за опаздание на работу или уволили бы.
А ещё интересует, не являлось ли это мероприятие несанкционированным собранием НЕГРАЖДАН РФ?

Гость
10 апр 2024 в 11:29

А где женщины? Не пущают. Какая все же "прогрессивная" религия - ислам. Средневековье какое-то.

10 апр 2024 в 11:29

НГСу, похоже, писать не о чем...

Гость
10 апр 2024 в 11:31

С праздником Ураза-байрам

Гость
10 апр 2024 в 11:31

"Не брат ты мне ..." БРАТ

Гость
10 апр 2024 в 11:33

С праздником, сибиряки!

Гость
10 апр 2024 в 11:36

Украинцы вам жить мешали? Теперь молитесь с этими гражданами.

Гость
10 апр 2024 в 11:38

Поздравляем всех мусульман РФ со святым праздником! От души, братья и сестры!

Гость
10 апр 2024 в 12:02

Если власть не изгонит этих... обратно в их пещеры, это сделают Россияне
Самостоятельно!

Праздник у них. Тысячи собрались. Вопрос у меня. Среди этих тысяч есть хоть один сварщик или токарь.?

жесткий
10 апр 2024 в 12:04

Слабо себе представляю Крестные ходы по Душанбе.

Гость
10 апр 2024 в 12:08

Вот скажите для чего вот это коренному населению вот это наблюдать !? Нас уже захватили !? Или хотят исламизировать РОССИЮ !!?Все зависит от местной власти , если они не сидят на прикорме у диаспор , то должны ввести запрет на трудовую деятельность !? Как это сделали уже пять регионов в том числе и Якутия , которая отказалась от трудовых мигрантов практически во всех ключевых сферах экономики. Превратили Россию в" проходной двор" , то что нас уже захватили этнические группы это не новость .. То, что "слуги народа" давно торгуют Россией, по большому счету, уже не секрет !?Главное , что никто не за что не отвечает , вот в чем парадокс. !?😡😡😡Власть теперь хочет списать с себя ответственность за безграмотную миграционную политику!? Всех лоббистов следом сажать за предательство?!!☝️

Гость
10 апр 2024 в 12:20

Запрягайте пазики и туда полиция!!!! Всех проверять и на СВО отдавать долг Родине которая дала гражданство, жилье, работу, садики и школы.

Гость
10 апр 2024 в 12:23

Забыли однако о сибирских мусульманах ! Люди сами выбирают вероисповедание , это право каждого человека. А вот национальное происхождение это совсем другое. С праздником !

10 апр 2024 в 12:24

Почитал комментарии, ну что, патриотично. Россияне тихо истекают ненавистью.

Гость
10 апр 2024 в 12:42

Чую через лет 10-15 будет в Новосибе это официальный праздник!? )))))))) На фото это лица коренных сибиряков будут? )))))))))))))))

Гость
10 апр 2024 в 13:09

А ребята молодые все на военный учёт встали?или наши только сыновья и мужья?

Гость
10 апр 2024 в 13:21

Экмек

Гость
10 апр 2024 в 13:28

На фото Узбекистан? Киргизия? Нет, центр Сибири!

Гость
10 апр 2024 в 13:32

бабаи вон отсюда!

дума
10 апр 2024 в 13:55

почему не на всо, сколько их, скоро вытеснять нас совсем, почему они хозяйничают у нас, лет через несколько не будет россиян России, как это допустили, наверняка без документов полно, наши там, чужие здесь

Гость
10 апр 2024 в 14:44

почему военкомат туда не подъехал,наверняка много нашли новобранцев

гость
10 апр 2024 в 14:53

почему мы на это должны смотреть.охота пинка поддать.

10 апр 2024 в 15:34

Я один удивлён , что верующие молятся на улице ?
А мечеть тогда зачем ?

Гость
10 апр 2024 в 15:39

Десятки, там в праздники тысячи мусульман. А в сети, утверждают, что прямо массово покидают Россию. Русские массово покидают.

Гость
10 апр 2024 в 15:40

А я тоже татарин. Но я верую в Иисуса Христа.

Гость
10 апр 2024 в 16:31

Зачем это?

Гость
10 апр 2024 в 21:05

Гнать всех к себе на родину

10 апр 2024 в 22:18

Ну, вот, друзья, мы и добрались, дОжили до неполного счастья или затяжного несчастья. Что-то всё больше людей, которые не понимают и не ценят праздники народов России или я ошибаюсь? Это ненормально, когда вот так дико с отвращением в многонациональной стране из-за праздников мы сеем вражду, ненависть друг к другу. Друзья, если эти праздники вам не интересны и вы не имеете к ним отношения, то не омрачайте жизнь другим людям, не смешите своими злобными и нелепыми комментариями, в конце-то концов имейте совесть и чуток разума, А!!! Живите вы в своем мире и не мешайте другим!!! Местные мусульмане и гости нашей страны всегда, десятилетиями отмечали Ураза-байрам и будут отмечать, также как и православные и католики отмечают Пасху. Ураза-Байрам считается вторым по значимости праздником в исламе после Курбан-Байрама и длится он три дня. Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУСУЛЬМАН С ИХ ПРАЗДНИКОМ!❤️😁
Люди, радуйтесь, что у нас страна многонациональная и очень интересная на праздники, на различные фестивали и конкурсы!!!