Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Когда Пасха в 2024 году: суть праздника и как его отмечать
Когда Пасха в 2024 году: суть праздника и как его отмечать

19 мар 2024 в 10:09

Пробовала вчера поститься, еле выдержала и решила, что за время поста запросто можно приобрести диабет 2 типа, чем -то надо заменить белки, по неволе будешь есть сладкое.

Гость
19 мар 2024 в 10:10

"Его празднуют все, но по-разному: традиции иудеев, православных и католиков в этот день разительно отличаются. А еще она постоянно выпадает на разные даты"

В общем, кто в лес, кто по дрова, что уже как бы намекает. У большинства же населения России всё христианство ограничивается покраской яиц, что впрочем позволяет им, не моргнув глазом, во всех опросах заявлять что они православные.

19 мар 2024 в 10:54

Россия, шел XXI век

19 мар 2024 в 13:21

РПЦ чо в натуре что-ли церковь?

19 мар 2024 в 13:26

А этого, как его Иисуса, иноагентом уже признали или ещё нет? А то я пятничную молитву Роскомнадзора пропустил.

Гость
19 мар 2024 в 10:38

Я атеистка, но за любой праздничный кипеш, особенно связанный с вкусной едой.
Делаю пасху из творога, кулич с беконом и сыром

жесткий
19 мар 2024 в 14:54

В октябре отпраздновали хеллоуин, отметили рождество поныряли в прорубь, поскакали вокруг костра и поели блинов, потом побьются яйцами и съедят их вприкуску с куличами, а летом рьяней всех будут обливаться водой одни и те же люди. (По наблюдениям)

Гость
19 мар 2024 в 15:20

Отец и Спаситель есть Владимир Владимирович Путин. А кто почитает Отца нашего, тот возлюбит и Сына Его

19 мар 2024 в 15:18

Полнолуние. песах... Когда вкусные куличи в продаже появятся? Они ещё так красиво упакованы, ленточками завязаны... Лопаю их как только куплю, Пасхи не жду.

Гость
19 мар 2024 в 10:41

православная Пасха выпадает на 5 мая, а католическая — на 31 марта и как это согласуется с утверждением, что между ними 13 дней?

1959
19 мар 2024 в 12:55

И здесь тоже как практически во всём только после евреев

Гость
19 мар 2024 в 13:02

тьфу на вас

Гость
19 мар 2024 в 13:11

Ейцо подорожает

Гость
19 мар 2024 в 14:52

Я седни без мяса обошлась, ток два яйца всмятку схомячила. Мяса даже и не хочется. Но вот пива надо купить, наверное, кружку перед сном накатить.

Гость
19 мар 2024 в 14:52

Поздняя пасха - поздняя весна, есть такая примета.

Гость
7 апр 2024 в 01:22

Иисус родился Осенью на праздник Суккот месяц сентябрь - Октябрь в этих числах. Самый истинный Песах 14 апреля. Исход из Египта и распятие Иисуса Христа и воскресенье в апреле и никак не передвижной. А что касается куличей и яиц это всё никому ненужный обряд. Истинная Пасха это Христос закланн за наши грехи и воскрес ради нашего спасения. Господь Грядёт. Бог вчера сегодня и во веки тот-же