Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации С чего я должен всех прощать? 9 наивных вопросов священнику о Прощеном воскресенье
С чего я должен всех прощать? 9 наивных вопросов священнику о Прощеном воскресенье

13 мар 2024 в 12:49

Наиболее сложно простить тех людей, которых ты сильно любил и на которых ты рассчитывал в жизни, но которые неожиданно померли. Остальное - всё пустяки по сравнению с этим. 😐

Гость
13 мар 2024 в 12:03

Сколько козлов встречалось мне в жизни, и ни один не попросил прощения.

Гость
13 мар 2024 в 12:56

Никого не прощаю. Я не терпила.

Гость
13 мар 2024 в 12:20

"К тому же, ни один человек в своей жизни не может избежать серьезных ошибок, которые церковь называет грехом"
А вот Путин в интервью в ответ на соответствующий вопрос заявил, что ошибок у него не было.

Гостья Я
13 мар 2024 в 12:08

С прощением всех пора завязывать. Простил - это одобрил. Всё, лавочка закончилась. Прощение выгодно нехорошим людям.

Гость
13 мар 2024 в 12:19

Почему фанаты РПЦ, на самом деле, крайне бесчеловечные? ЛИЧНЫЙ опыт общения

13 мар 2024 в 12:03

А как они умудряются лепить в одно языческую масленицу и православный пост?? Чисто исторически, потому что даты в календаре совпадали?

Гость
13 мар 2024 в 12:05

Так то весеннее равноденствие будет 20 марта в 10.06.

Гость
13 мар 2024 в 12:27

А не задать ли священнику наивный и неудобный вопрос про поддержку СВО со стороны РПЦ?

13 мар 2024 в 13:09

Придется АКакия простить...

Гость
13 мар 2024 в 12:07

15-17 выборы непрощаемого.

Гость
13 мар 2024 в 12:25

Своими обрядами портят людям Масленницу. Для людей не принадлежащих к их конфессии это ничего не значит, просто раздражает.

Гость
13 мар 2024 в 13:52

Ведомых теток опять накрутят

13 мар 2024 в 20:04

"...то, что церковь считает грехом". Я что, должен у церкви прощения просить?

Гость
13 мар 2024 в 12:36

Кто убьет какого-либо человека, тот предан будет смерти. Кто убьет скотину, должен заплатить за нее, скотину за скотину. Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему должно сделать. Кто убьет скотину, должен заплатить за нее; а кто убьет человека, того должно предать смерти (Левит 24:17–21).

Гость
13 мар 2024 в 13:55

Не грешите! И не придется просить прощения. Жалкие людишки )

Гость
13 мар 2024 в 13:41

У Бога просите прощения!

Гость
13 мар 2024 в 13:12

Славянский праздник Велик день или Комоедица, приурочен ко дню Весеннего Равноденствия ( 21- 22 марта). До 16 века этот праздник был под запретом церкви, но народ его продолжал праздновать. В итоге церковь все же канонизировала этот праздник (Масленица), и он стал предшествовать Великому посту.

Гость
13 мар 2024 в 12:15

Слишком много надуманного.

Гость
13 мар 2024 в 12:26

Вот понапридумывали-то...

Гость
13 мар 2024 в 12:44

Я_ИНАЯ, прощаю тебя грешную.

Гость
13 мар 2024 в 13:36

Наивные люди идут спрашивать попов
Жаль что людям нужен какой то умный дядя который их "наставит на путь истиный" и сами они не в состоянии решить свои проблемы

Гость
13 мар 2024 в 13:54

Прощение придумали трусы

Гость
13 мар 2024 в 13:59

Тот, кто просит прощения, просит одобрения по сути. Прощение должно придти с трансформацией мышления и понимание причины, через действия и исправление.

Гость
13 мар 2024 в 15:04

Малкову увезли на допрос.....

Гость
13 мар 2024 в 16:30

А у кота можно попросить прощения?

Гость
13 мар 2024 в 17:56

Какие всепрощающие все...Вы кредит мне простите! Че, не катит? Лицемеры!

Гость
13 мар 2024 в 12:29

Придумали себе это воскресенье...

Гость
13 мар 2024 в 12:38

Не держать зла внутри себя это хорошая традиция, а вот Запад всё помнит и никому ничего не прощает.

Гость
13 мар 2024 в 12:17

Хорошо, что Батюшки за СВО. Верный путь истинных Благодетелей