Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Тело словно пронзает тысяча иголок»: как новосибирцы праздновали Крещение — репортаж из купели и впечатления журналистки НГС
«Тело словно пронзает тысяча иголок»: как новосибирцы праздновали Крещение — репортаж из купели и впечатления журналистки НГС

19 янв 2024 в 21:13

Лысый в голубых шортах совсем ничей что ли. Какой большой.

19 янв 2024 в 20:05

Юхуууу....приикольные фотги. У мужыка полотенчик в руках прикольнаво цвета...😎

19 янв 2024 в 20:02

Мне в одежде то невыносимо холодно,а они еще в воду лезут.

Гость
19 янв 2024 в 20:18

подозреваю, что добрая половина окунувшихся очень отдаленно представляет себе суть и смысл процесса, на который пришли..

Гость
19 янв 2024 в 21:34

Настасья Медведева конечно на любителя....

Смотрите как они в заголовке феминитивами щеголяют, ишь смелые!

Гость
19 янв 2024 в 20:27

В Крещение даже из крана идет святая водица

Гость
19 янв 2024 в 20:05

Нарядились как на голую вечеринку

Гость
19 янв 2024 в 20:09

Купался в реке Иордан ,даже там было холодно,когда вышел из воды .Там конечно по другому, все заходят в специальных рубахах до пят, а не полуголыми,как у нас.У нас это уже местный фольклор по купанию, после которого думаю многие побегут к терапевту с простудой, такие температуры могут и сердце угробить, дело случая и здоровый бугай может умереть, ведь перед купанием никто думаю не проходил обследование можно ему это или нет.Сомнительное мероприятие купание в ледяной воде,которое больше имеет не религиозный фактор,а модный.

Гость
19 янв 2024 в 20:16

это называется - термический ожог. стресс вызывает всплеск адреналина. вот и всё. поэтому появляется некоторая эйфория.
уж не знаю, Как это от грехов спасает.

Гость
19 янв 2024 в 20:17

грязь души купелью не смоешь.. а уж про "наряды" купальщиков вообще без комментариев

как будто после оргазма Настасья

Гость
19 янв 2024 в 21:07

Купание в проруби или специально оборудованной купели – это такая народная забава, не имеющая отношения к духовно-нравственным переменам в душе человека, и, разумеется, не панацея от всяческих заболеваний. Все мы знаем о возможных трагических последствиях погружения в ледяную воду без принятия необходимых мер предосторожности. Если у человека слабое сердце, например, лучше не рисковать, просто с благоговением попить освящённой воды и помолиться об укреплении душевного и телесного здоровья.

:Священнослужитель храма Казанской иконы Божией Матери. Лев Гиль

Гость
19 янв 2024 в 20:13

Купаются в длинных до пола рубахах,а тут все голые ,мракобесие какое то устроили,всех проверить на причастность к лгбт

Гость
19 янв 2024 в 20:06

Рука яйцо

Гость
19 янв 2024 в 20:03

Вот кто пишет тут текстики, понятно все

Гость
19 янв 2024 в 20:11

Крестят же в церкви один раз. А тут они чего делают, безумцы? Бредят что ли?

Гость
19 янв 2024 в 22:00

Бездари, бегом аварию устранять, а не выеживаться друг перед другом

Гость
19 янв 2024 в 21:23

Это срочная новость в замерзающем городе? Это праздник части жителей города. Писать 50 статей на эту тему зачем?

Гость
19 янв 2024 в 20:07

Умного ничего не могут написать

Гость
19 янв 2024 в 20:13

А можно водичку потеплить перед окунанием, не заругают?

Гость
19 янв 2024 в 21:28

Так-то человеку с дефектным здоровьем (как правило связанным с сердечно-сосудистой системой) можно прямо в купели Богу душу отдать. Но на все воля божья и к счастью такое происходит крайне редко. Всех православных поздравляю с эти замечательным праздником!

Гость
19 янв 2024 в 21:32

Почти все без крестов. Неправославные.

Гость
19 янв 2024 в 23:10

МЧС бы на подключение домов направить

Гость