Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Горы мышц и крутые тату: фото сибиряков, которые рискнули окунуться в ледяную воду на Крещение
Горы мышц и крутые тату: фото сибиряков, которые рискнули окунуться в ледяную воду на Крещение

19 янв 2024 в 19:42

Я так понял, это фото из Исправительной Колонии!?

19 янв 2024 в 19:43

Зачем нам сибиряки! Нам сибирячки больше любы!

19 янв 2024 в 19:44

Паша, хороший вкус на мужчин

19 янв 2024 в 19:45

А где крутые тату? Увидел только тюремные партаки!

Гость
19 янв 2024 в 19:47

пишут, что и царь окунулся в прорубь по случаю крещения, чот боюсь поверить, он же коммунистом был

Гость
19 янв 2024 в 19:51

Позор журналистам пропагандировать тату

19 янв 2024 в 19:54

Это че за синева?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
19 янв 2024 в 19:54

Где фото путина, он тоже окунулся в прорубь.

Гость
19 янв 2024 в 19:57

Это реклама татуировок? Девушки где?

19 янв 2024 в 20:14

С наколками мужиков видимо с лагерей привезли...страшное дело...Иисус Христос хорошо,что не увидел этих христианинов разрисованных

19 янв 2024 в 20:28

И ДАЛЬШЕ В ГРЕХ…

19 янв 2024 в 20:33

Больные люди , без понятий

19 янв 2024 в 20:37

Кто ни разу не сидел, тот не способен оценить воздух свободы.
Источник - воровские цитаты.

19 янв 2024 в 21:00

У моего мышцы рельефнее))
Но и эти тоже ничего. Только татухи лишние. Сразу возникает какое то ощущение недоверия к этим парням.

19 янв 2024 в 21:09

А ревнивый троллемодер не пропускает мой коммент о том, что у моего мужа тело рельефнее, чем у этих парней)))))))

19 янв 2024 в 21:16

Крутые тату ,НГС-вы дно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наколки не принимает Господь!!!!!!!!!!!!!!

19 янв 2024 в 21:20

НГС у вас че в башке?????????????????

Гость
19 янв 2024 в 21:31

Нгс крутые тату вы там совсем ку-ку?!

Гость
19 янв 2024 в 21:48

Мужчина с голубым полотенцем женат?))

Гость
19 янв 2024 в 22:51

не любитель я конечно такого дела если честно,
признаться и сам далёк от апполона

но пацаны ...
на третьем фото - блин эт прикольно наверное с банками такими ходить : )
их реально без химии за год набомбить ? в зале
не знаком лично с ним, надеюсь он не из числа тех носителей не естественных мускульных наростов у которых на этом фоне чердак крайне неуравновешен

на четвёртом фото - всё по нашему всё по крестьянски, одно но,маленькое, эта мода на хвостики ... ну как бы не ужас но по мне шипко современно.

на пятом фото - единственно , без каких либо "претензий". Единственно что может немного чернявый как я сам : ) А так парнишка - респект

все остальные ...
ребят, согласен не моё дело, но что расписные то такие ...
как бы по мягче ...
наверное промолчу, но шипко вы расписные ребят.

мода так себе конечно ...
наши предки вроде не были такими , модными

А так, с праздником сородичи

Гость
19 янв 2024 в 23:24

Смелые женщины у мужчин с орлом на груди и последним, с крестом на спине и медведями. Я бы не рискнула судьбу испытывать))))

Гость
19 янв 2024 в 23:45

Криминал смывает грехи.

Гость
20 янв 2024 в 00:03

Судя по представленным фото, сайтишко специально подобрал фотки с татухами купающихся. Они видимо своих свиней с окраины никогда не рассматривали 😂

20 янв 2024 в 00:37

Ну и зачем нам эти мужики с татуировками? Где фото сибирячек?!

20 янв 2024 в 01:18

а это точно религиозный обряд, таинство очищения? что-то очень мало похоже. Больше на хайп, адреналинчика схватить. Зачем оное так широко освещать?

Гость
20 янв 2024 в 01:46

Красавчики !!!!😉👍💪🙌

20 янв 2024 в 09:46

разве православная вера одобряет тату???

Гость
20 янв 2024 в 20:49

Вот берет художник-график рисует скетч… на бумажке, не понравился - помял выкинул. А тут ты сам такой ходишь, как бумажка-промокашка мнешься с каждым годом все сильнее, да и рисунок линяет.
На кой?
Че попало, глупый тренд, парни лучше бы внимательнее выбирали себе парикмахера и стилиста, для гармоничного образа. А так образ - как звук железа по стеклу (

Гость
21 янв 2024 в 11:46

Хоспади..сделали из крещения профанацию, не более..