Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Более 4 тысяч человек окунулись в купели в Новосибирской области
Более 4 тысяч человек окунулись в купели в Новосибирской области

19 янв 2024 в 14:05

Какое к чертям крещение?! Все дома к отоплению подключили?! На Станиславского 19/1 нет ни горячей воды, ни отопления, в квартире лютый холод! Они в проруби купаются, зла нет! НГС, напишите материал, как подключаются дома к системе горячего водоснабжения и отопления, а не эту чушь религиозную.

19 янв 2024 в 11:16

Жить надо по совести, тогда и грехи смывать не придётся

Попил водочки, потом инстаграмм купель, потом опять водочки?

19 янв 2024 в 10:51

Василичь смыл?

19 янв 2024 в 10:55

ЗАЧЕМ?

19 янв 2024 в 19:41

по ьповерьям древлян)) на входе считали или выходе?! ))

Гость
19 янв 2024 в 11:12

Знакомый как то окунулся... Камни из почек пошли! Меня звал... Идите сами!

Гость
19 янв 2024 в 12:19

Утром они жалуются на холодные квартиры,а днём,в мороз за 20 лезут в прорубь! Где логика!?

19 янв 2024 в 14:27

Неполноценные….

Гость
19 янв 2024 в 10:59

директор СГК , с губернатором и остальными чиновниками не окунулись? Им в первую очередь надо грехи смыть. Довели теплосети до такого состояния

19 янв 2024 в 14:06

Наколки водой не смоешь, это отпечаток на всю жизнь, сразу отторгают такие существа!

Гость
19 янв 2024 в 11:47

Таблеточки уже не помогают...

19 янв 2024 в 10:52

женщины обнулили счетчики

Гость
19 янв 2024 в 11:38

Так это типа бюро добрых услуг по смыванию грехов? А справку выдают? Смыл грехи-и греши на здоровье дальше! А можно насмывать авансом, чтобы потом каждый год не бегать?

19 янв 2024 в 13:56

Наскальная живопись не сочетается с православием.

Гость
19 янв 2024 в 12:15

— Я у себя дома танцую. Никита реально в своем репертуаре. Он подошел и снял с меня домашние штаны. Я в трусиках, красивая фигура, тело потрясающее, подтянутое. И что? Мы потанцевали.

Гость
19 янв 2024 в 12:12

родня и знакомые - терпите теперь фоточки неделю )))))))))))))))))))

Гость
19 янв 2024 в 12:17

Ивлееву в прорубь надобно !!

Гость
19 янв 2024 в 12:17

Первым голубя съедим? Кондитер из Сургута сделала торт-помойку — выглядит максимально реалистично

Гость
19 янв 2024 в 11:25

Языческая традиция.

Гость
19 янв 2024 в 14:40

Елизавета, вам бы поучиться.
Праздник Крещения - это есть православный праздник, а не "поверьте" как вы напечатали.

Гость
19 янв 2024 в 13:26

Пойду залезу в горячую ванну....вот удовольствие!

Гость
19 янв 2024 в 12:13

я дома фотографировался в тазике

1959
19 янв 2024 в 12:15

губернатор практически догнал президента по рейтингам но тут эти аварии. вот если окунуться то можно президента догнать а там глядишь и перегнать

Гость
19 янв 2024 в 12:15

Смотрю фотографии 100 летней давности. По всему миру люди молились перед идолами . Это бревно вырезоное в какого-то идола.

Гость
19 янв 2024 в 12:29

Там, откуда пошло, больше то и окунуться негде было - а смыть с себя в этот день можно хоть под душем! Да - без понтов, без вау-эффекта!

Гость
19 янв 2024 в 12:38

А кто их считал-то)) Вот у нас в деревне никто не считал. Ну прорубили прорубь в пруду, ну поплюхались, все целы вроде - и хорошо. Пошли в баню париться и пиво пить.

Гость
19 янв 2024 в 12:42

Сисястые мужики могли бы и лифчик одеть для приличия

Гость
19 янв 2024 в 12:42

В регионе Новосибирска грехи смываются только на 17.008 сотых %. В России лутше всего смываются грехи в Поволжье и Карелии на 65.224 сотых % .

Гость
19 янв 2024 в 12:44

Но счастливчиков оеунуло в горячую...

Гость
19 янв 2024 в 12:57

До чего же тёплые добрые люди живут в Новосибирске… в метре от входа в прорубь это ощущается особенно сильно 🙂

Гость
19 янв 2024 в 14:53

ло фотографии мужчин! Где фотографии татуированных красавцев с пирсигом и шрамированием!

Гость
19 янв 2024 в 15:17

Грехи "смываются" покаянием и исповедью

Гость
19 янв 2024 в 15:16

из 1,5 миллионного города? и смысл столько ора поднимать?
6% жалких

1959
19 янв 2024 в 18:17

надо было всё СГК мэрию и всякие ЖКО в полном составе а иначе им не отмыться

Гость
19 янв 2024 в 19:39

Татуировки они тоже надеялись смыть?

Гость
19 янв 2024 в 20:38

сколько инфарктов и инсультов пришлось на Крещение ?

Гость
20 янв 2024 в 05:21

И так нет горячей воды и отопления, так ещё и в прорубь лезут!))

19 янв 2024 в 15:03

попы запоганели все проруби.