Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации До -24 в городе: как новосибирцы отмечают Крещение Господне — фоторепортаж
До -24 в городе: как новосибирцы отмечают Крещение Господне — фоторепортаж

19 янв 2024 в 01:23

Детей гонят в ледяную воду!!!😱

19 янв 2024 в 01:24

Я смотрю, очередей не наблюдается, как в прошлые годы.
А где все??? Левый берег и без этого околел((((

19 янв 2024 в 01:20

Желающим искупаться в купели надо приходить с друзьями, чтобы могли их опознать.
( МЧС России).

19 янв 2024 в 13:37

Какое к чертям крещение?!
Все дома к отоплению подключили?!
На Станиславского 19/1 нет ни горячей воды, ни отопления, в квартире лютый холод!
Они в проруби купаются, зла нет!
НГС, напишите материал, как подключаются дома к системе горячего водоснабжения и отопления, а не эту чушь религиозную.

19 янв 2024 в 02:19

Не интересно. Девчонок в стрингах и татухах не увидел. :))

Гость
19 янв 2024 в 02:13

Млжно ли считсть это голой вечеринкой или есть различия🤔

19 янв 2024 в 07:26

Голая вечеринка которую мы заслужили😁

19 янв 2024 в 08:22

Создатели еврейских народных сказок курят в сторонке

19 янв 2024 в 02:11

превратили хрестианский праздник в ведьммнный шабаш, сходка бухариков, тиктошнотворных лайкеров и прочей нечисти.

Гость
19 янв 2024 в 06:43

Куда смотрит Союз отцов?

Гость
19 янв 2024 в 02:50

а после купания в проруби набухарятся😏

Гость
19 янв 2024 в 00:54

А вы в целом как, все у вас хорошо?

Гость
19 янв 2024 в 01:01

неужели для такого случая трудно пошить белую рубашку и не сверкать труселями

Гостью
19 янв 2024 в 07:39

Голая Вечеринка !!!!!

Гость
19 янв 2024 в 01:11

В Паттайе окунулся сегодня, лепота

Гость
19 янв 2024 в 07:08

Это что за голая вечеринка?! В то время, когда в стране такая напряженная обстановка, люди что вообще не понимают что происходит?! .... Сплошная пропаганда ЛГБТ (запрещенная в России террористическая организация), ложные и деструктивные ценности...

Гость
19 янв 2024 в 04:35

Почему они не на СВО?💩

Гость
19 янв 2024 в 01:38

Учитывая уровень загазованности воздуха в это время отличный способ добить свой организм.

Гость
19 янв 2024 в 01:53

Почему не в рубахах

Гость
19 янв 2024 в 03:59

в 3 часа ночи в Ленинском районе опять что-то случилось, потому что батареи, бывшие до этого еле теплыми стали ледяными

Гостьв
19 янв 2024 в 04:04

в домах холодно

Гость
19 янв 2024 в 01:10

Лицемеры.

Гость
19 янв 2024 в 00:55

У меня тещя собирается окунутся. А что если заболеет???

Гость
19 янв 2024 в 01:16

Для обогрева лучше всего взять с собой не водку а острый перец чили и побольше. Капсаицин высвобождает адреналин который начинает активно сжигать жир и выделять много тепла.

дно в марте 2024
19 янв 2024 в 01:52

а что красивых женщин в стрингачах с татухами не было?

Гость
19 янв 2024 в 01:21

В апреле окунусь. На песчянном пляже. Всем тепла )))

Гость
19 янв 2024 в 01:26

Каждую секунду сгорает 700 млрд тонн водорода.

Гость
19 янв 2024 в 01:52

Неужели в этом году будут нормальные фото у купелей, а не "все на продажу".

Гость
19 янв 2024 в 02:44

аха прям разотмечались

Гость
19 янв 2024 в 06:57

Тут закрестишся. 1ый пер. Пархоменко, 4. Третий раз уже отключили батареии за январь. Вчера в 22-00 включили, нагрелось только маленько в квартире, а утром сегодня в 6 часов снова откючили. Теперь по ночам только отапливать будут? Кому мы там уголь нефть и газ ещё не продавали? Эфиопии, Мозамбик и Гондурасу? Оно им нужнее, нам похоже скоро не понадобится.

Гость
19 янв 2024 в 09:09

Левого берего среди них нет. Намерзлись

Гость
19 янв 2024 в 09:14

Дайте адрес купели СГК.😜

Гость
19 янв 2024 в 02:22

Как, как?? Борясь последствиями техногенных катаклизм!

Гость
19 янв 2024 в 06:18

Это не христианский праздник. Купание в проруби - это язычество

Гость
19 янв 2024 в 08:21

Язычниками как были, так и остались

Гость
19 янв 2024 в 12:14

Ничёсе, как за тёщу переживает..

Гость
19 янв 2024 в 13:34

замерзают в неотапливаемых квартирах с 11.01.24

19 янв 2024 в 07:10

Самую большую в мире крещенская купель, на месте киевского метрополитена, открыл мэр Киева Веталя Клячко.

19 янв 2024 в 02:19

Отлично покупались. Кто не ходит окунаться в прорубь вы не имеете право называть себя Русским. Вы не патриоты,а так гои просто. Вероятно ещё на запад работаете