Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Появился список крещенских купелей в Новосибирске — показываем места на карте
Появился список крещенских купелей в Новосибирске — показываем места на карте

15 янв 2024 в 12:48

А не скажут, что это голая вечеринка?

15 янв 2024 в 12:54

У меня в ванной до сих пор не намного теплее, чем возле проруби.

15 янв 2024 в 12:49

спасибо, мы-жители левого берега посетили крещенские купели у себя в домах))))) охраны не надо

15 янв 2024 в 12:47

В реке Иордан вряд ли водичка была такой ледяной, как в Сибири во время крещения Иисуса Христа.
Можно и не нырять.

15 янв 2024 в 14:11

По мне так все, кто в 21 веке является религиозным, все имеют заболевания мозга.

15 янв 2024 в 13:21

Госпожа Горячева, от ваших орфографических ошибок глаза просто вываливаются, ну нельзя же так!

15 янв 2024 в 12:42

Уже жду не дождусь статью, в которой НГС будет смаковать красоток-сибирячек окунающихся в мутные воды Обского, не побоюсь этого слова, моря.

15 янв 2024 в 13:20

Превратили в шоу для соц.сетей. Это грех. К агиасме должно быть трепетное отношение, принятие с молитвой, натощак. А купаться, считая, что грехи смоются, бред полнейший.

15 янв 2024 в 15:28

Народ помчится ловить хайп. Не более

15 янв 2024 в 16:17

Будем смотреть на татухи и баб в стрингах. :))

15 янв 2024 в 13:02

Саня Ощепков накрутил объектив нужный?

15 янв 2024 в 13:15

Жителям левобережья совсем не до этого омовения

Гость
15 янв 2024 в 13:09

Полуголые девицы в мокрых труселях. И всё это так па хрестянске!

это инстаграм-купели

15 янв 2024 в 14:22

А ленинский район не включили.

15 янв 2024 в 16:50

Так и не отпускает народ?

Гость
15 янв 2024 в 13:17

В суд подадим за оскорбление наших чувств, если видео и фото в СМИ выложат. Нечего свои голые телеса нам показывать. Почему вечеринке Ивлеевой нельзя, а этим можно? Чем эти персонажи лучше ивлеевских ?

Гость
15 янв 2024 в 12:57

Сейчас купаться можно только в длинных рубахах иначе это будет лгбт

15 янв 2024 в 12:55

У него всё под контролем ,можно нырять ,главное верить и он поможет.

Гость
15 янв 2024 в 12:45

Унесет опять кого-нибудь в самодельных дырках во льду как в прошлых годах?

Гость
15 янв 2024 в 12:54

лишь бы купались с умом !!! а не как в прошлом году ...до сих пор перед глазами ролик в котором мадам одна на глазах у родных сиганула в прорубь ...по течению прыжком ....так ее сразу под лед и затянуло . С умом граждане купайтесь ! прыгать в прорубь не надо , туда заходят и окунаются твердо стоя ногами на дне. Ну и только в оборудованных местах купаться надо !

Гость
15 янв 2024 в 21:16

девки, вы главное в стрингах ныряйте. Желательно с тонкой ластовицей

Точка, протока реки обь указана неверно. Там где стоит точка нет уже никакой протоки, из-за дамбы незаконно возведённой. Купель есть, но за островом "Высокий". Если на машине едите, то нужно как раз по этой незаконной дамбе проехать на остров, и оттуда уже идти пешком.

Гость
15 янв 2024 в 13:08

Я окунание произвожу в теплой ванне. Можно ещё в бассейне.

Гость
15 янв 2024 в 13:10

2 номер - нет там купелей уже который год, там реки нет зимой, только ливневка с плющихи вытекает

19 янв 2024 в 12:53

С такой красивой фигуркой как у Медведевой можно поднимать рейтинг любому мероприятию , организованному NGS порталом. Только перед окунанием нужно креститься, чего она не делает. Вообще то температура воды в реке Иордан была в тот момент плюс 20 градусов!! Предлагаю перенести обряд купания перенести в закрытые бассейны, не нарушим традицию и народу будет больше, а освятить воду можно и там

АнтиФА
15 янв 2024 в 14:30

приглашаю к себе в ванную.
можете окунуться и даже покрестится

Гость
15 янв 2024 в 12:58

А можно до весны подождать ?

Гость
15 янв 2024 в 13:53

Сейчас опять рванёт где-нибудь трубу и в каждой квартире своя купель будет.

Гость
15 янв 2024 в 14:26

Превоатили святой праздник в лгбт парад😡

Гость
16 янв 2024 в 00:03

если запретить фотографироваться - то никого у проруби не будет ...

Гость
15 янв 2024 в 12:50

Фотограф НГС не щёлкай клювом во время купаний, фотай телочек без купальников в раздевалках.

Гость
15 янв 2024 в 13:19

А если в ванне ковшиком облиться?
Это будет считаться или нет?

Гость
15 янв 2024 в 12:51

Вспоминаю сказку Конек Горбунок, там вроде наоборот в кипящем котле омолажались?

Голубков
15 янв 2024 в 13:30

отмороженные опять

Гость
15 янв 2024 в 16:51

Баб в стрингах уже не будет это сейчас лгбт пропаганда

Гость
15 янв 2024 в 16:50

" Находиться в прорубе лучше около 1 минуты " --- мы так всех верующих потеряем.

Гость
15 янв 2024 в 16:56

22 января 1918 года - был подписан декрет об отлучении церкви от государства.
так что 22 января устраиваем светскую вечеринку -- проруби те же, количество одежды обнуляется.

Гость
15 янв 2024 в 16:55

Сектанты побежали нырять в прорубь 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
15 янв 2024 в 17:42

сначала в Рождественский пост, когда надо вести очень скромный образ жизни, бурно праздновали НГ, а потом пошли в церкви на Рождество, и в купели на Крещение. страна абсурдов

Гость
15 янв 2024 в 17:54

✨Ну Православные !!!Примем Крещение !!!

Гость
15 янв 2024 в 18:56

бред

Гость
15 янв 2024 в 21:05

чем дольше продолжается "СВО", тем меньше будет купальщиков

Гость
16 янв 2024 в 00:01

Можно ошибиться прорубью ....

Гость
18 янв 2024 в 08:56

👍👍👍🙏🙏🙏

Гость
18 янв 2024 в 18:54

"...Находиться в прорубе лучше около 1 минуты..."
Сами-то поняли, что написали? Там больше 10 секунд никто не "находится" ))

Гость
19 янв 2024 в 15:34

Кто знает на жемчужине Сибири и на Спартаке есть бани рядом с купелью, и если есть нужно ли их бронировать ?

Neo
15 янв 2024 в 12:58

Девушки приедут купаться.