Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ведь это Пасха! Как отмечали праздник в разных городах России
Ведь это Пасха! Как отмечали праздник в разных городах России

Селфи в церкви...ну, подружки залайкают, наверное.

Путин был в церкви, слушал пасхальную службу? Почему об этом нет информации?

16 апр 2023 в 18:47

Пир во время чумы...

Гость
16 апр 2023 в 18:31

из Донецка, как я правильно понимаю, не рискнули фоточку сделать?

Гость
16 апр 2023 в 18:37

Вот я за науку, а не за вот это вот всё, но к другим людям, в том числе к как бы верующим, отношусь лояльно, ибо имеют право. Но! Еще ни разу. Ни один из как бы верующих. Ни разу! На мой вопрос о том, что же такое пасха, что же такое "рождество", которое они празднуют, что там случилось - в эти знаменательные дни, на вопрос о символах веры, об истории православия вообще, НИ РАЗУ не ответил чего либо вразумительного! Только лишь удивлееение в ответ, мол, ачетакова? И когда им что-то начинаешь пояснять, они отмахиваются: ой, да неважно. А во что вы тогда как бы веруете? Что вы - дремучие - празднуете-то? Впрочем, модератор тут, как полагаю, тоже страдает сугубым "православием головного мозга", поэтому не пропустит мой комментарий.

Гость
16 апр 2023 в 18:38

И почему-то никто не может сказать, в чём духовная суть сегодняшнего праздника?

Гость
16 апр 2023 в 19:11

Огонь сошёл, конец света отменен в этом году

Гость
16 апр 2023 в 23:46

Шикарные фото! С праздником православные!

Гость
16 апр 2023 в 19:13

Я счастлив.Хоть какой-то праздник.А кому не нравится-тому маляву за "Оскорбление чувств верующих"😊

Гость
16 апр 2023 в 19:16

Момент, когда наука сталкивается с религией в буквальном смысле
---
Это момент, когда науку оскорбили и унизили в угоду религии.
Лучше бы вот эти все люди мат.анализ шли учить, кои книжки пошли в качестве подставок под свечки. А не вот это вот всё.
Математика - она не просто так царица всех наук, она ум в порядок приводит...

Гость
16 апр 2023 в 18:45

Какие-то преимущественно женские составы. А где православные мужчины?

Гость
16 апр 2023 в 18:41

Три стадии пасхальной девочки---н-да))

Гость
16 апр 2023 в 22:19

Атеисты самые наивные верующие, верят в черт те че.

Гость
17 апр 2023 в 00:30

на 16 -17 фото кто бабку без юбки и с голыми ногами в церковь пустил🙄

Гость
16 апр 2023 в 19:19

Бидон совсем плохой стал.

Джо Байден посреди своего выступления в Ольстерском Университете резко повернулся спиной к публике и воскликнул в пустоту: "Не прыгай". После этого он вновь повернулся к зрителям, продолжил выступать и извинился за вид своей спины.