Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Спящие яйца и торт-кулич: новосибирцы поделились фотографиями пасхальных столов — 15 самых красивых
Спящие яйца и торт-кулич: новосибирцы поделились фотографиями пасхальных столов — 15 самых красивых

Так люблю торты, пирожные, кексы, вообще всякие сладости. Когда их делают просто вкусными и красивыми, без религиозного подтекста, то вообще огонь! Не думаю, что торт в форме гробика вкуснее или полезнее. А яйца сверху на торт класть вообще странная затея.

16 апр 2023 в 17:42

Торт кулич какой красивый! Хочу его!
Наверное, очень и очень вкусный...😋

Гость
16 апр 2023 в 17:49

Объясните мне почему наши люди настолько невоспитаны, не уважают других. Работаю в магазине, достали уже посторонние люди со своими поздравлениями! Мои чувства оскорблены. Это не Новый Год. Обращайтесь к близким друзьям, оставьте посторонних людей в покое. Не для всех это актуально!

Гость
16 апр 2023 в 22:41

Читать злобные комментарии противно. Одним не нравятся куличи, другим убранство стола, третьи за чувства свои переживают. А, люди от чистого сердца готовились к Светлой Пасхе, пекли куличики и пасхи, украшали столы. Будьте добрее и терпииее, не завидуйте...

16 апр 2023 в 18:39

Красота и вкуснота!

Гость
16 апр 2023 в 17:45

Граждане православные, а давайте вы сходу, без тырнету, своими словами и от чистого сердца, расскажете нам, что именно вы сегодня празднуете?

Я просто почесал.

Гость
16 апр 2023 в 17:48

Это же сколько людей, ради того, чтобы сделать фото, раз в год становятся верующими.... ну смешно товарищи! А еще смешнее от того, что подавляющее большинство "верующих" не знают, о том, что действительно завещал отмечать Иисус Христос! Читайте Библию господа - не будьте посмешищем!

Гость
16 апр 2023 в 17:48

Молодцы русские женщины, все могут!

Гость
16 апр 2023 в 19:42

2-е фото -зачем выставлять? Кулич сырой

Гость
16 апр 2023 в 17:30

Я объективен и не предвзят. И в данном случае красиво выглядит.
/Греча объективен и не предвзят/

Крепостные красиво свои столики украшают. Умеют. Еще умеют не думать как на их налоговые деньги в это время летят ракеты по мирным домам в соседней стране. Умелые такие сограждане - и это умеют, и то умеют.

Гость
16 апр 2023 в 18:22

просмотр остановила на ГОЛУБЫХ ЯЙЦАХ. впала в уныние

Гость
16 апр 2023 в 18:26

Молодцы люди! Сделали красиво вокруг себя, украсили свой дом и стол! А некоторые комментаторы сидят в своих унылых домах и исходят жёлчью.

Гость
16 апр 2023 в 18:07

Я счастлив.Люди что-то делают несмотря ни на что.А кто возразит-на того маляву за "Оскорбление чувств верующих"

16 апр 2023 в 19:45

Главное - красивые яйца и сладости... а остальное не важно...

Бабушка
16 апр 2023 в 17:41

Свеколкой яйца красила, не могу отправить фото потому что не умею. Это же наверно через интернет отправлять?

Гость
16 апр 2023 в 17:38

Мне кажется, кто-то не в курсе смертных грехов...

Гость
17 апр 2023 в 11:27

А я лапшу-вок сварганила и съела, с креветками. Да и много еще чего другого. В том числе и яйца всмятку с горошком и мазиком были. А глютен я не употребляю.

Гость
16 апр 2023 в 20:23

Молодцы новосибирчики! Очень красиво и креативненько! 👍👍

Гость
16 апр 2023 в 17:50

Кто то не умеет печь куличи и булочки . Это очень не сложно. По рецепту смешать все и в формачки. Приятного аппетита. Лада гранта лутшая машина.

Гость
16 апр 2023 в 18:18

пост это когда 40 дней торт не ешь, а потом как навернёшь....
а вообще, все эти украшения мне что-то другое напоминают