Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Ночная Пасха: как проходили служение и крестный ход в центре Новосибирска — 10 фотографий
Ночная Пасха: как проходили служение и крестный ход в центре Новосибирска — 10 фотографий

Если спросить на улице что такое Пасха, люди ответят - такое соревнование по бою яиц, у кого крепче, тот и выиграл.

16 апр 2023 в 10:17

заповеди все прихожане соблюдают?
или только по праздникам?

16 апр 2023 в 10:34

"..Конспект по математике должен защитить от воска..." - на автопроме, фармакологии и микропроцессорах можно экономить ещё лет.. пятьдесят, что ли ?

16 апр 2023 в 10:22

Мде...в понедельник, в космос стартует самая мощная ракета. И вот это вот...Ведь это те самые люди, которые желают "мира и добра" соседнему государству. В скобочки взял эти запрещённые слова.
Оксюморон какой то

16 апр 2023 в 10:42

фу. в США вон в пн полетит мегаракета в Космос.
а тут опять))(

Гость
16 апр 2023 в 10:47

Маразм... В учебных заведениях запретили " О попе и его работнике Балде" Пушкина, всё произведения Маяковского о попах и религии..,
Зазеркалье блин.....

16 апр 2023 в 11:39

Надо учиться уважать праздники и других народов, больше добра, вежливости и культуры проявлять друг к другу, ценить всё хорошее всех многочисленных народов России, а не самолюбием выживать, иначе погубим себя.
Город, к сожалению, очень грязный, значимые праздники надо проводить в чистоте и красоте, очень плохо, что не можем навести порядок на улицах.
Всем радости и благополучия!❤️❤️❤️

Гость
16 апр 2023 в 11:46

Гундяев себе яхту шелухой не покрасил?

Шигаон Абадон
16 апр 2023 в 12:04

если есть статья "за оскорбление чувств верующих", то почему нет статьи "за оскорбление чувств атеистов"? Рассея ж вроде бы светское государство, где церковь от него отделена, и, как говорит ст. 14 конституции (прости Господи), Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. 

16 апр 2023 в 12:56

Что делают в церкви люди, которые поддерживают то, что объявил президент росии 24.02.2022?

Король Сигизмунд ll
16 апр 2023 в 10:20

"Все люди братья, люблю с них брать я!" - девиз попов.

Гость
16 апр 2023 в 11:02

это их личное дело

Гость
16 апр 2023 в 12:11

Святые угодники!!

Гость
16 апр 2023 в 17:39

тут рядом заметка о тесте на деменцию,.... не зря !!!

Гость
16 апр 2023 в 12:10

А чего-то тесные хоромы, Вознесенкий собор мал, всех желающих не может вместить.
Надо строить новый, тысяч на 60 прихожан, как католический собор Святого Петра в Ватикане.

16 апр 2023 в 10:27

Православные, русский мир вашему дому! ☦️

Гость
16 апр 2023 в 11:50

Не в злате счастье
И не во мраке поклонений......

Гость
16 апр 2023 в 10:32

срамота !

16 апр 2023 в 10:13

я воскрес.

Гость
16 апр 2023 в 11:09

Не только католики праздновали Пасху в прошлое воскресенье, но и протестанты! Те, кто живет по новому календарю

Гость
16 апр 2023 в 18:24

Автору статьи к сведению: великий пост длится не 40 дней, а 48 (семь седьмиц )

Гость
16 апр 2023 в 10:47

вместо поддержки СВО устремились пропагандировать Иисуса с его заповедями !

Гость
16 апр 2023 в 11:51

Христос воскресе!

Гость
16 апр 2023 в 12:03

Бесов закорёжило.

Гость
16 апр 2023 в 11:09

Те кто пишут гадости их просто жаренный
петух не клюнул ,клюнет ,будут молиться всем богам
ВСЕМ МИРА И ДОБРА!

Гость
17 апр 2023 в 01:30

В людях ничего СВЯТОГО не осталось

Гость
17 апр 2023 в 17:14

секта,очнитесь

Гость
16 апр 2023 в 13:19

"президент росии"?
Слово "президент" знаю.
Слово "росия" не знаю.
Ты, хлопчик о чем вообще?
Не стесняйся, здесь все свои, гвори

Гость
16 апр 2023 в 15:02

Я невероятнейше счастлив.У людей хоть какой-то праздник.А кто будет возражать-на того маляву напишем.Оскорбление чувств верующих😉

16 апр 2023 в 15:16

эти дизлайки почётнее лайков) сразу видно какой тут контингент и что они понимают, что это так и есть))

Гость
16 апр 2023 в 18:56

В наше время уже самый неверующий знает что это за праздник, зачем выставлять себя совсем дремучим?