Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Сотни новосибирцев принесли в церковь куличи и вино — фоторепортаж из Вознесенского собора
Сотни новосибирцев принесли в церковь куличи и вино — фоторепортаж из Вознесенского собора

15 апр 2023 в 17:18

А ведь сказано - для обращения к Богу не нужны ни специальные слова, ни стены, ни посредники.

Гость
15 апр 2023 в 17:00

"сотни новосибирцев принесли"? а почему не "толпа собралась"?

15 апр 2023 в 16:45

какая антисанитария и мракобесие

Гость
15 апр 2023 в 17:05

Лицемеры.

Король Сигизмунд ll
15 апр 2023 в 19:57

дедушкины обычаи и бабушкины обряды берут верх над здравым смыслом.

15 апр 2023 в 19:43

я анархист и хожу в будёновке в фуфайке и с наганом

Гость
16 апр 2023 в 05:45

В понедельник эти верующие снова будут жрать друг друга на работах и в жизни?

Гость
15 апр 2023 в 17:56

"Я один до сих пор не понимаю почему Христос воскресает каждый год в разные дни?" (с)

15 апр 2023 в 18:47

Самого забери, господи помилуй

Гость
15 апр 2023 в 17:08

я ничо не понила !

Гость
15 апр 2023 в 19:50

Сегодня Попы бухают!

Гость
15 апр 2023 в 19:47

А мне удалось освятить трехлитровую банку боярышника-прокатило.
И еще беляши освятили.
А то как же- завтра Паска!

Гость
15 апр 2023 в 19:15

Овцы и волки. Угадайте кто тут овцы?

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Гость
15 апр 2023 в 16:42

Пожрать да выпить, вот и все радости.

15 апр 2023 в 18:07

Пустые душонки...

Гость
15 апр 2023 в 19:40

Холопам хоть какое то утешение

Гость
15 апр 2023 в 19:55

Поп-это человечик, который всегда пьяный!

Гость
15 апр 2023 в 16:40

Средневековье продолжается.... Никого в жертву не принесли ещё?

Гость
15 апр 2023 в 19:44

Сколько же здесь дебилов сидит.

Гость
15 апр 2023 в 19:38

Не, ну шоу оформляются достойно, атрибутика, реквизит, некое таинство, завывания теток, горшки с цветными камнями на колове. А главное все примитивно и доступно каждому обделенному умом: палочку зажег, денежку за нее отдал, пальцами потыкал себя (перекрестился) и будь в счастье и мире. Мужик на небе эти примитивные манипуляции увидел и сказал: о, ништяк, респектую, теперь у тебя все будет хорошо.

Гость
15 апр 2023 в 17:33

Бесов перед Пасхой опять корёжит.

Т1000
15 апр 2023 в 20:48

Сдается мне, что язвительные, и как им кажется, остроумные комментарии пишут глубоко несчастные по жизни люди. Им и здесь все противно, и «туда» уехать никак - не ждут ввиду ненужности. Стремно жить так, мне кажется

Гость
15 апр 2023 в 16:46

Я счастлив.Хоть какая-то радость у людей.А кто будет обижать-на того напишем заяву за "Оскорбление чувств верующих"

Гость
15 апр 2023 в 17:53

А что никто не несет саму пасху то? Лень делать? Это не сложно и очень вкусно.

16 апр 2023 в 06:10

куличи и яйца понятно. но вино то зачем освящать?

Гость
15 апр 2023 в 16:48

детей надо приносить, в военкомат

Гость
15 апр 2023 в 19:03

Поздравляю адекватных людей со схождением Благодатного Огня

Гость
15 апр 2023 в 19:51

А как получается святая вода? Над обычной водой надо попу молитву произнести?

Гость
15 апр 2023 в 20:02

У меня освящённая вода стоит с Крещения и всё свежая. Поставьте обычную воду в банку на такой же срок. Чем будет пахнуть? Атеисты, как сей факт объясните?

15 апр 2023 в 22:04

Православные традиции - неотделимая часть русской культуры, и если вы к ней не принадлежите и выражаете столько презрения в комментариях, то это неуважение к чужой культуре, а если принадлежите - плевок в лицо самому себе.

Гость
16 апр 2023 в 00:39

Мне лично нравятся умные антирелигиозные замечания и шутки, но здесь таких пока что не вижу, а только сплошняком тупняк и злобный тупняк. Если ума не хватает на достойную речь, лучше чем-нибудь руки полезным занять, а не по клаве бацать.

Гость
15 апр 2023 в 17:03

Какая красота на последнем фото ❤️

Гость
16 апр 2023 в 18:09

Вот батюшки то объедятся и обопьются!

Гость
15 апр 2023 в 19:15

В честь госслужащих РПЦ и Нового Начала, друзья мои
Хочу презентовать новую духовную
песню
Там где Путин, там Россия
Там где Путин, там вперёд вперёд
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
15 апр 2023 в 17:38

мира хотят, экстремисты !

Гость
15 апр 2023 в 21:11

Это самые лучшие люди города