Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирске католики отметили Пасху — 15 завораживающих кадров с ночной службы из собора
В Новосибирске католики отметили Пасху — 15 завораживающих кадров с ночной службы из собора

Гость
9 апр 2023 в 02:10

Католики - это христиане. Вы бы хоть погуглили, прежде, чем фото подписывать («традиции у католиков и христиан совпадают»)🤦🏼‍♀️

9 апр 2023 в 07:15

Язычества на них НЕТ...

9 апр 2023 в 11:19

Была когда-то во время католической пасхи в Европе: Дания, Бельгия, Голландия, ФРГ, Великобритания. Какая же красота! В храмах - цветы, свечи, картины старых мастеров, все чинно-благородно, очень богато и торжественно. Было очень тепло. уже работали уличные кафе. И чисто, чисто...

9 апр 2023 в 11:42

А вы людей спрашиваете, можно ли их фотографировать? тем более в храме.

9 апр 2023 в 08:55

Во времена земной жизни Иисуса мужчины ходили в одежде, похожей на платья - прикажете и современным так же ходить? ))

Гость
9 апр 2023 в 07:53

Поздравляю всех католиков с Пасхой! Спасибо Вам, что не достаете горожан с перекрытием улиц и отменой концертов и опер.

9 апр 2023 в 02:19

не не вставило, вот 16 апреля это да! пора и им к нам присоединиться, ведь благодатный огонь в нашу Великую субботу только сходит!

9 апр 2023 в 07:55

Эта статья-чисто проамериканская, неужели никто не понял. Чем мы должны восхищаться? Когда в Киеве гонят христиан из Лавры, вы пишите и восхваляете наших идеологических врагов!

Гость
9 апр 2023 в 01:26

Очень плохо, что женщины без платков и в штанах. На иконах женщины все с покрытием головы и длинными одеждами юбками и платьями, с длинными рукавами и без декольте.
Срам какой-то.
Вот в православной церкви женщины все с закрытой головой и не в штанах, а в юбках.
А тут на фотографиях женщины ещё и накрашенные, ч серьгами и стриженные. А это грех.
А православная женщина - волосы не стрижёт, всегда в палатке, платье с длинными рукавами, подолом.
Так что православные женщины - это праведницы при жизни.

Гость
9 апр 2023 в 08:32

Каждый год, воскрешение.
Не понятно только, а когда умирает то?
Вроде воскреснуть можно один раз?
Да ещё и в разные даты.

Гость
9 апр 2023 в 11:32

Смотрите-ка, в церкви сидят - вот что значит человекоориентированное

Гость
9 апр 2023 в 10:08

Молодцы, тихо скромно отметили. Ни улиц не перекрывают, никому еду с лопат не раздают, никому не навязываются. Молодцы просто.

Гость
9 апр 2023 в 01:54

я ничо не понила я спать иду

9 апр 2023 в 01:52

Они хлысты и фармазоны. Они сподвижники греха))) (с)
Негоже патриотам читать.

1959
9 апр 2023 в 17:16

видно что у них все подаяния на орган ушли а у православных на бижутерию для служителей

Гость
9 апр 2023 в 08:50

У них еще подсекты есть. Лютеране, баптисты, униаты и т.д. Это в Европе. В Америке еще целая куча.

Гость
9 апр 2023 в 12:06

НГС, пасху по этому календарю отмечают и протестанты! Пасха не католическая, а западная.

9 апр 2023 в 08:17

Лучше бы их на субботник всех отправить
Толку намного больше б было

Гость
9 апр 2023 в 01:41

Я тоже всегда в этот день очень даже.

Гость
9 апр 2023 в 03:52

Лицемеры.

Гость
9 апр 2023 в 09:33

Слишком мистично у них всё в церквях, неестественно. Особенно в Европе. Хотя много где иконы русские есть. А тут больше на протестантов похожи, стена вон кирпичная 🤦‍♂️

Гость
9 апр 2023 в 09:56

Не ходите со своим уставом в чужой монастырь, в своём грехов хватает.

Гость
9 апр 2023 в 11:55

Папа Римский - иезуит с иезуитскими речами.

9 апр 2023 в 09:02

бог нет! но он есть! католики не христиане мугого

Гость
9 апр 2023 в 08:37

Эх, думают, что служат Богу, но по сути, являются лишь оплотом преступного режима по факту, ну и основой религиозных распрей

Гость
9 апр 2023 в 03:05

Женщины накрашенные, как скоморохи. Фу. Мужчины бритые, как бесяты. Нет там благодати. Надо в православный храм РПЦ МП ходить за благодарностью.

Гость
9 апр 2023 в 09:47

Сравниваем например Масляницу и Пасху?
На первой все веселятся, радуются. А на второй, чего все печалиться, как на поминках, если воскрес?

Бабушка
9 апр 2023 в 01:31

Кулич сама испеку,может и внучок вернётся

Гость
9 апр 2023 в 09:28

Паска только 20 марта

Гость
9 апр 2023 в 11:13

и на кой болт провославным эти новости?

Гость
9 апр 2023 в 10:06

Я понимаю так, если воскрес, то все свои распятия на шеи должны снимать и выкидывать? А то лицемерие какое то получается.

Гость
9 апр 2023 в 04:15

Фу! Беси оне!

Гость
9 апр 2023 в 06:44

Покланятися надо как батюшки правильно говорят. Творить им денежку и начальству кланятися. Огнъ Богъ грядет через Храм ВСРФ Слава батюшкам!

Гость
9 апр 2023 в 02:04

«Покрасневшее лицо — это не прыщи»: профессор рассказал о страшных клещах, живущих на лице жителей Волгограда

9 апр 2023 в 08:06

Интересно, а по поводу Православной пасхи будут на нгсе такие же "завораживающие" кадры? 😉 Или "это другое"?

Гость
9 апр 2023 в 07:07

Тощие они какие то. Срамота одна. Ни важности, ни крепости телесной. Как можно таким вкусно ручку целовать и поклоны?