Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Когда будет Пасха? Почему праздник каждый год отмечают в разные дни
Когда будет Пасха? Почему праздник каждый год отмечают в разные дни

20 мар 2023 в 14:53

Яйца уже подорожали

Гость
20 мар 2023 в 14:31

Верующие во Христа знают когда будет Пасха. А всем остальным не все ли равно?

20 мар 2023 в 14:49

Все попы после поста ещё по 10 кг прибавляют....

20 мар 2023 в 14:20

Великая Ханука вот будет с 7-ого по 15-ое декабря - это знают всё.

20 мар 2023 в 15:28

Неужели это еще кому-то интересно? Этот опиум для народа? В одну кучу Бог. СВО, пасха, в Барабинске двоих сегодня похоронили. Как там сказке А.Толстого "Золотой ключик"). "Ещё не рассвело, а в Стране Дураков уже кипела работа". "Несите ваши денежки....."

20 мар 2023 в 15:24

Сектанты

Гость
20 мар 2023 в 14:34

хорош дурить народ

Гость
20 мар 2023 в 14:54

"Почему же Пасха каждый год отмечается в разное время? Праздник не закреплен за определенной датой, поскольку не рассчитывается по обычному календарю"

Да это-то понятно. Вопрос - почему? Это же типа праздник воскрешения Христа, он что, с плавающей датой воскрес? Я уж молчу о том, что он и родился в разные дни у разных церквей, это разговор отдельный. Но у вас объяснение в духе "праздник не закреплен за определенной датой, потому что не закреплен за определенной датой". Весь этот разброд и шатание, и полнейшая условность с хронологией лишний раз недвусмысленно намекают, что ничто из этого не основано на реальных событиях.

Гость
20 мар 2023 в 16:30

вы хоть книжку почитайте что такое пасха , отпадет всякое желание праздновать

Гость
20 мар 2023 в 18:08

какой девиз будет ?
Мир, Труд, Март ?
или
За Путина, за Своих ?
Предсказываю, что попы выберут второй вариант

Гость
20 мар 2023 в 19:40

Мне все равно когда, кому хочется знать тот знает. Зачем здесь эта информация???

Гость
20 мар 2023 в 15:45

Когда будет, тогда и будет.
Успокойся, бабушка.

Гость
20 мар 2023 в 19:34

Да очнитесь вы сектанты уже...Паска именно сегодня,когда Солнце встает строго на востоке,именно в этото утро выставлялись паски(я думаю э что это не нужно объяснять) это как метки ,чтобы по ним делать фундаменты домов,храмов и тд.,с расположением строго на восток

Гость
20 мар 2023 в 20:06

Дата Пасхи повторяется через каждые 11 лет.

Гость
20 мар 2023 в 14:53

У меня была недельная диета, а в выходные случился великий жор. С возлияниями.

Гость
20 мар 2023 в 15:09

Бьюню и Вруню на Пасху расцелую, зажму и дам по яйцу, тока чтоб ими не кокались!