Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Каждый день просил у мамы прощения»: как наркоман стал священником и исцеляет зависимых
«Каждый день просил у мамы прощения»: как наркоман стал священником и исцеляет зависимых

Гость
2 мар 2023 в 15:19

Вот этот человек действительно искупил свою вину. Удачи ему в его добрых делах.
Знаю не мало людей, которые при помощи веры поднялись с самого дна.

шон
2 мар 2023 в 15:23

ну молодец коли так!😊

2 мар 2023 в 15:38

"Василий Дудин — разрушитель мифа, что бывших наркоманов не бывает" - ничего он не разрушает, наркомания как и алкоголизм - это на всю жизнь изменения в организме и хорошо если человек будет всю жизнь помнить, что он наркоман и ему и близко нельзя подходит к наркотикам. Только осознание этого может удержать и то не факт. Заново люди начинают пить и употреблять как раз именно того, когда решили, что излечились и теперь могут маленько и остановиться.

2 мар 2023 в 15:44

чо там у нас в 90-е было? лучше всего это конечно помнит автор. ржу не могу. задолбали повторением чужого вранья!!!

Гость
2 мар 2023 в 15:47

ЧЕЛОВЕК!

Гость
2 мар 2023 в 15:52

Еще ЖЖ Руссо говорил, что религия - опиум народа. Так что то, что бывших наркоманов не бывает вполне подтверждается.

2 мар 2023 в 16:01

В интернете легко найти информацию, что В.Дудин относится к харизматическому движению "Новое поколение". Но штука в том, чтов августе 2021 года Генпрокуратура РФ признала движение нежелательным на территории России «Новое поколение», так как его деятельность «представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации».

2 мар 2023 в 16:04

бывших наркоманов не бывает

2 мар 2023 в 16:40

Извините, но это секта.
Хрен редьки не слаще ((

2 мар 2023 в 16:48

Неплохая статья, Ольга Блажнова. На "выводы Генпрокуратуры РФ" чем ответите?

2 мар 2023 в 17:23

Слушала как то психотерапевтов на эту тему, со стороны это конечно сюр как наркоман стал священником, но на самом деле все логично, у таких людей психика так устроена что они должны быть зависимы по природе, это конечно лучшее из зол, поэтому часто они после этого всего попадают в секты.

2 мар 2023 в 19:17

сразу видно - настоящий мужчина. бабы таких любят

2 мар 2023 в 19:22

а вообще как то можно по человечески объяснить непреодолимую тягу женщин к наркоманами, бывшим м будущим зэкам, алкашам и прочтм настоящиим мужчинам, которые будут заботиться, удиииилять внимание, видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность??

хоть кто-нибудь объясните!

Гость
2 мар 2023 в 21:23

Vместе с Батюшками ❗с Начальниками❗к Праveдности ❗ Vместе ❗

Гость
3 мар 2023 в 07:50

На "глухое село в Оренбургской области" ещё никто не пожаловался, что там людей незаконно удерживают? Росгвардия операцию по освобождению наркоманов незаконно изолированных от наркоторговцев ещё не организовывала?