Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Новосибирские мусульмане отмечают Ураза-байрам — 10 фото с праздничного намаза
Новосибирские мусульмане отмечают Ураза-байрам — <nobr class="_">10 фото</nobr> с праздничного намаза

котлета
2 мая 2022 в 15:42

Призвать в армию прямо из мечети!

Neo
2 мая 2022 в 16:25

а где росгвардия?

валя космонавт
2 мая 2022 в 17:31

О чем они молются? Вот в чем вопрос! Пора им дать one way билет на хадж. И не пускать обратно пока спецоперация не закончится.

Лубрикант резиновый
2 мая 2022 в 18:06

Знавал одного мусульманина. Еще в студенчестве. Как попал в институт сразу пьянки, гулянки, дошло до героина. Но при этом про ислам нельзя при нем было ничего сказать. В итоге родители его из дурки потом забрали. Вот такие они верующие. И христиане такие же.

валя космонавт
2 мая 2022 в 18:09

Сегодня Путин подписал закон об отмене обязательной регистрации в РФ для граждан Узбекистана в течение 15 дней с даты въезда.

сидел за богохульство
2 мая 2022 в 18:22

Имеют право,ведь они на своей земле

2 мая 2022 в 18:36

Горжусь что я мусульманин!!!!

ВОПРОС
2 мая 2022 в 18:37

А СЕЙЧАС СЛАВЯНЕ ХРИСТИАНЕ ВСЕ СГИНУТ НА УКРАИНЕ? УБИВАЯ ТАМ СЛАВЯН ХРИСТИАН.. ЭТО ПРОСТО ВОПРОС, Я ДУРАК И ОТВЕТА НЕ ЗНАЮ. ПУСТЬ УМНОЕ РУКОВОДСТВО РАССКАЖЕТ МНЕ

иииииииииииииии
2 мая 2022 в 18:50

порабощенные женщины что в это время делают ?

Гость
2 мая 2022 в 18:54

все кто впереди имама стоит, намаз не принялся.

Дина Митт
2 мая 2022 в 19:28

С праздником единоверцы!

Солнце и Луна
2 мая 2022 в 19:44

А что это за фотограф новый у НГС - Даба Дабаев?! Или вас и близко к празднику не пустили, чтобы чего лишнего не увидели?😫

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
2 мая 2022 в 20:04

Власть любит мигрантов. Мигрантам можно продавать устаревшие знания в школах и ВУЗах, мигранты счастливы и довольны жизнью в стране, куда переехали, мигранты много работают, рожают, управляемы, не знают законов, боятся депортации. Их можно устраивать на низкие зарплаты в бюджетных организациях, что позволяет руководителям делать себе высокую зарплату. Мигранты готовы потреблять товары низкого качества, они непритязательны.
Вобщем и целом - мигранты размножаются там, где местные не хотят размножаться. За это их и любят институты власти.

2 мая 2022 в 20:05

Горжусь что я атеист и учился в советской школе где ясно было сказано религия опиум для народа. Человек это звучит гордо, а религии разделяют народы.

2 мая 2022 в 20:35

Не хочу говорить за всех ....,но лично столкнулась ,..непорядочные люди...( своих же обманывыают ..при этом не забывают клясться Аллахом..

Роман
2 мая 2022 в 20:50

Щас тут кому заняться не чем будут писать всякое г. Лучше в себе разберитесь

Анонимно из Канады
2 мая 2022 в 20:50

С праздником вас дорогие россияне и гости России!

2 мая 2022 в 20:55

У меня вопрос,почему в эти праздники я не могу попасть к себе в гараж.Машины бросаются как попало,где уважение????????????Не пройти не проехать.

Таня
2 мая 2022 в 21:00

С праздником, добра всем!

Гость
2 мая 2022 в 21:22

Я против иммиграционной политики Путина и большого числа иностранных рабочих, по множеству причин. Но я также против негативного отношения к людям только из-за их национальности или гражданства. Нужно мягко и вежливо сокращать число приезжих по экономическим и социальным причинам. У нас итак назревает сильнейший кризис на рынке труда.

ТОТ, КТО ПЛОХО ОТЗЫВАЕТСЯ О ПРАЗДНИКАХ НАРОДОВ МИРА, ТОТ НЕЧИСТОПЛОТЕН В ЖИЗНИ......

Обожаю прадники народов мира и по гостям ходить.....

Лубрикант резиновый
2 мая 2022 в 21:53

Всё это простое ханжество.

2 мая 2022 в 21:55

Я анархист. Что касается религии, верю в Великого Зевса, прекрасную Афродиту и пр. Ах да, ещё в Перуна и Велеса. Яйца не крашу, куличи не пеку, баранов не режу. Где мой праздник?.. 🤔

рождаемость
2 мая 2022 в 22:52

Высокий уровень рождаемости мусульман вытеснит славян. Пока россияне стараются дать образование двум своим детям, мусульман купит дипломы длдя своих 12 и не будет парится. А потом появится дюжина новых торговцов.

рома
2 мая 2022 в 22:55

Если за 50 лет не смогли вызвать уважение и любовь местного населения - то есть червоточинка в рекламном яблочке.

овца
2 мая 2022 в 23:04

У меня есть жалоба.

Гость
2 мая 2022 в 23:16

Почитав комментарии, понимаешь, что в стране не решается не национальный, не религиозный вопрос. И это « бомба» замедленного действия. Власть страны не понимает этого ?

Анна
2 мая 2022 в 23:17

С детского сада детей надо воспитывать в толерантности. Учить молодежь, что не национальность, не цвет кожи, не религия не характеризует порядочность и законопослушность человека. Иначе, страшно представить что может произойти.

уважение
2 мая 2022 в 23:21

Мусульмане очень нетерпимые к другим религиям. Это делает их культом.

Berkov
3 мая 2022 в 02:17

Давайте оставим религию в учебниках истории, пусть церкви и мечети станут музеями, а дети пусть лучше занимаются спортом и образованием. Светским образованием. Без политики. Без религии. Без наркотиков.

Дядя
3 мая 2022 в 08:19

Они такие же "новосибирские", как я арабский шейх.

Гриб
3 мая 2022 в 11:42

Зачем нам эта информация? Мы к чему стримимсяя к европе или азии?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
3 мая 2022 в 12:19

а на фото точно Новосибирск ?

гость
3 мая 2022 в 18:55

Люди, а не надо искать тут вражду какуюто ... Общайтесь с этими ребятами - они в большинстве своем вообще адекватные и с юмором, особенно молодежь. Общение и еще раз общение, знакомьтесь, разговаривайте, шутите - эти ребята в большинстве своем адекватные и на контакт идут ! В конце концов мы все раньше жили в одной стране - СССР, и им этого тоже не хватает .... мы к ним в гости ездили и ездим, и они к нам ... и это прекрасно ! Главное вести всем себя по человечьи и всё будет отлично !

ГОСТЬ
4 мая 2022 в 02:29

они нам не братья чч ---