Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Мне можно»: фсиновец из пыточной колонии устроил мусульманину ад в психушке из-за вечернего намаза
«Мне можно»: фсиновец из пыточной колонии устроил мусульманину ад в психушке из-за вечернего намаза

15 июня 2021 в 11:11

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УЧАСТИЛИСЬ НЕХОРОШИЕ СЛУЧАИ С УЧАСТИЕМ ЛИЦ ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ. КОМУ ТО, ВИДИМО, ХОЧЕТСЯ "ВЫСЕЛИТЬ" ИХ ИЗ НОВОСИБИРСКА.

на газетке
15 июня 2021 в 11:15

А без ковра молиться нельзя? Если такой верующий - то зачем совершил преступление?

///
15 июня 2021 в 11:30

Зачем все это все здесь? Есть защита суды юристы Фсин....сугубо специфичная тема...ну не нравятся кормёжки содержание режим перевозки автозаках...теснота духота мороз....собачки громко лают свет ночью не выключают не прогуливают...Ну дык а что хотели то наказание за совершенное преступление предполагает ужесточение отношения к осужденному и определённый уровень жестокости....в общем очень специфическая тема где если послушать одну сторону то заплакать от жалости и выпустить, а что с ними потом то делать опять загонять...в общем тема для юристов а не для праздношатающихся по форуму )

Николай
15 июня 2021 в 11:50

а вы что хотите чтоб как в Норвегии были курорты а не тюрьмы? Кстати почему нгс не пишет о пытках в гуантаномо, на это гранта не было?

15 июня 2021 в 12:04

То есть, он думает, что при помощи коврика можно приватизировать часть тюрьмы? Появление в этой истории психиатра объяснимо.

Гость
15 июня 2021 в 12:21

Тут не про этого самого Рустама.(если сидит значит виноват скорее всего .) и даже не про религию . Здесь про то что представляет собой наше государство . Которое содержит у себя на службе садистов . И про психиатров тоже . Без всякого законного права применяют без психотропные препараты и содержат в психушке. Человека вообщем то лишь по решению суда и по его согласию можно положить в психушку .

Кучерявый
15 июня 2021 в 12:30

Интересно, как же, такой верующий и набожный оказался в колонии? Сидел бы у себя в ауле и молился спокойно, на коврике..

15 июня 2021 в 12:58

кстати к слову! вчера был взрыв на газозаправке в новосибирске владельцы лица гостевой национальности! пострадали 26 человек двое детей! кто будет отвечать?

Шмитнес
15 июня 2021 в 12:59

Нет. Ни спорно. Вы даже не представляете количество невиновно осужденных. Начиная от тех, кто просто сообщает о трупе, заканчивая людьми, которые проходили мимо. И за убийства, и за кражи могут сидеть совершенно невинные люди, парнишки, которых просто некому защитить и у кого очень бедные родители.

15 июня 2021 в 13:01

Что-то привирает герой статьи - вернее всю правду не говорит. Такой весь пушистый, аж подташнивает. Есть правила содержания в местах заключения - если нарушаешь - жди наказания. И это правильно.

Шмитнес
15 июня 2021 в 13:05

Хочу сказать, что, конечно, если идет проверка, то будь добр - молебельные коврики прибери. Но топтаться на коврике, унижая личность и достоинство - тоже не добродетельный поступок. А в психушку за что? Какие поступки по отношению к другим сокамерникам этот человек совершает? Короче, мораль сей басни такова, карательные орлы в этой ИК никак не переведутся. Там что не могут полностью состав поменять?!

15 июня 2021 в 14:37

Что еще можно ожидать от Ярославля, проголосовавшего за Терешкову на праймеризе ведра?!

15 июня 2021 в 15:48

"в разговор вмешался другой осужденный — священник" - чего-чего? А как же не убий, не укради, не прелюбодействуй?
По теме - изначально этот Рустам из мухи слона раздул, ситуация выеденного яйца не стоила, чтобы начинать конфликт. Администрация потом тоже себя неправильно повела, но во реально из-за коврика нарываться?

Упс!
15 июня 2021 в 15:57

Я не понял, теперь этого уголовника пожалеть надо, как жертву кровавого режима?
Или этот материал - повод для очередного возбуждения навальнят, которым местных новостей для возбуждения не хватает?

Eselbaum
15 июня 2021 в 16:02

Надеюсь, Навальный тоже в ярославской колонии сидит? Это я чтобы знать, куда ему коврик выслать. Только пусть вначале с местными ФСИНовцами подружится, а то мало ли что... Может, коврик нельзя.

Анна
15 июня 2021 в 20:48

Живи Рустам по закону и по совести, тогда жить будешь в комфорте и молиться в мечети. А раз ты преступник и отбываешь наказание, то будь любезен соблюдать порядок, установленный в ИК. А если злостный нарушитель, то не жалуйся.... Как много развелось в РФ преступников- рустамов. И чего вам дома не сидится у себя в теплых краях?

Бэла
16 дек 2021 в 21:10

Какие тут все умные законопослушные прям благодать...откуда в России столько уродов если все такие правильные...