Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Никакого секса 49 дней? Проверьте, умеете ли вы поститься
Никакого секса <nobr class="_">49 дней</nobr>? Проверьте, умеете ли вы поститься

15 мар 2021 в 08:11

Не-не-не... Я атеистка!

Владислав
15 мар 2021 в 18:04

Церковь навязана людям принудительно, у нас другое верование.
И между богом и человеком не должно быть посредника.
И тем более вера основана на деньгах и золоте.
Нафиг эту церковь.

Гость.
15 мар 2021 в 08:30

Нужно быть фанатом веры, чтобы соблюдать пост..
А много у нас таких?
Нет, сейчас в церковь ходят многие, отдавая дань моде..
Вон гляньте зомбоящик, всё правительство там усердно молится..
Но они то понятно, там и дань моде и грехи перед народом замаливают..
А вот сколько человек реально верят в Бога, соблюдают все законы Божьи?
У меня среди сотен знакомых, всего одна такая...
Вот её я реально уважаю..

15 мар 2021 в 09:00

Все это придумки религии.

Лисенок
15 мар 2021 в 08:54

Странно, заниматься спортом нельзя, а курить и пить можно....

Шкодовод
15 мар 2021 в 10:19

Батюшка а бабу в пост можно?
Можно, только не жирную...

15 мар 2021 в 08:51

Пост соблюдаю, но в церковь на хожу, общаюсь с Богом без посредников

15 мар 2021 в 14:21

Религиозная вера - это симуляция знания о вещах, о которых никому ничего неизвестно.

Святогор
15 мар 2021 в 08:39

Пост придуман разжиревшими попами.Успокаивали людей,которым нечего есть,что 40 дней капусты благое дело.

15 мар 2021 в 12:15

Смогу как-нибудь.
Но потом придётся компенсировать воздержание...💗💖💕💔💓❤️💘

КАК можно без секса 40 дней??? Оно же зарастёт

Правила поста пришли факсом из небесной канцелярии? Нет. Значит это не документ, а так, филькина грамота. Как все так называемые "священные писания".

Гость
15 мар 2021 в 12:59

"Я не люблю религии раба,
Покорного от века и до века.
И вера у меня в чудесное слаба
Я верю в знание и силу Человека"
(Сергей Есенин)

я не робот
15 мар 2021 в 11:06

В армии и в тюрьме гораздо больше времени никакого секса (с женщинами).

Норман Озборн
15 мар 2021 в 11:37

Начиналось третье десятилетие XXI века. Илон Маск готовил экспедицию на Марс. В России проходили тест, можно ли заниматься сексом и есть морепродукты в пост.

духовная жрачиолла
15 мар 2021 в 14:09

А почему спортом-то нельзя заниматься? Кто-нибудь из православных тут есть - объясните? Не могу понять, в чем греховность спорта с т.з. Господа Иисуса и его Богоматери.

15 мар 2021 в 09:45

Прелюбодеяние запрещено, а секс с супругом - нет. Кто 40 дней то выдержит ??? Вы чего?

15 мар 2021 в 08:54

"..Проверьте, умеете ли вы поститься..." - проверьте, соблюдаете ли вы законы религии, придуманную другим народом.

15 мар 2021 в 18:11

А можно христианство вернуть откуда взяли?

15 мар 2021 в 08:42

Я всегда держу Великий Пост и в Церковь регулярно хожу. После Поста очень хорошо себя ощущаешь.

15 мар 2021 в 09:27

Легко давать советы для других... А сами адепты нэгээса, готовы меньше делать вбросов о чернухи(кто кого как и где режет, насилует, подробные фото с мест трагедий, кто как губки-попки "накачивает" и т. д, и т. п.)? Спросите с себя сами помня что: Будь сам не плох, за другими присмотрит Бог! Как-то так.

Макс 222
15 мар 2021 в 10:04

У меня встал с утра!, чего теперь 40 дней со стоячим ходить терпеть!, пост же!..

Гость.
15 мар 2021 в 08:46

Ну и анекдот про веру и власть..
Мэр города решил за свой счет построить церковь..
Сняв рубашку, он показал на своей спине, какие должны быть купола...

Горожанин
15 мар 2021 в 08:56

Я ем кошерную свинину во время поста. Аллах сказал, что это по феншую.

15 мар 2021 в 20:19

Какой пост)))! Мир с ума сошел!!! Хотите поститься - в келью!!! Не мешайте людям жить ! Своими запретами!!!

15 мар 2021 в 20:22

Я атеист! Мне мягко скажем ,все равно,на постики,пасхки,крашеные яички и т д

Марсель
29 янв 2023 в 19:00

Макароны с парковкой жареной можно?

Гость56
15 мар 2021 в 08:28

а чего все про секс пишут? а слабо воздержаться от использования соцсетей( инстаграм, твиттер, одноклассники...)? захотел по привычке в свободную минутку в интернет нырнуть- на нет! возьми лучше Евангилие почитай. как вам такое воздержание???

Гостья
15 мар 2021 в 08:15

Кто знает, а вот у акашуя и отца нации нет женщины и они самоудолетворяются, это грех? Или для женоненавистников такое в пост грехом не считается?

Гость
15 мар 2021 в 08:13

У меня после развода с женой секса уже 2 года не было и ничего.

15 мар 2021 в 10:04

Пост идет 7 недель, в каждой неделе по 7 дней, минус 1 день - это пасха. Вопрос: - "Откуда получается 40 дней"?

Гость
15 мар 2021 в 08:26

15 лет без секса.

Гость
15 мар 2021 в 08:44

Судя по своим доходам-расходам за последние лет 7, я уже давно на Посту.

Гость
15 мар 2021 в 10:50

Только Соловьёв

15 мар 2021 в 08:25

А я бы отказался от секса, но не получается,не могу отказать, поэтому воспринимаю это как должное.

Прохожий
15 мар 2021 в 09:57

В тесте можно только тыкать наугад, потому что ничего общего с логикой эти понапридуманные ритуалы и условности не имеют.

Руль
15 мар 2021 в 16:04

Зачем он сейчас? Раньше в деревнях и запасы подъедены были, и делать нечего до посевной, так чего бы и не попоститься.

Гость
15 мар 2021 в 09:56

21 век нашей эры. О каком посте вообще вы говорите?!

15 мар 2021 в 13:14

Люди, да вы что? Пост - это вынужденная диета. Придуман для того, чтобы оправдать весеннюю бескормицу. К этому времени все зимние припасы съедены, а до нового урожая ещё очень далеко. Ну вот и голодуем. Но идеологически оправданно. И с божьей помощью.

Щас скажу
15 мар 2021 в 09:44

Странная статья: без церкви не пост а диета, 40 дней поста вместо 49, комментарии замороченные на сексе а не очищение души человеческой от скверны.

Гость
15 мар 2021 в 08:31

С ухоженными разведенными, опытным женщинами, без комплексов, чуть за 40 это кайф.

Джамшут
15 мар 2021 в 11:09

По ночам можно есть, когда бог спит и не видит или под одеялом днем.

Горожанин
15 мар 2021 в 09:12

Аллах Акбар! Воистину Акбар!

15 мар 2021 в 11:35

2 из 11 и то блин случайно

15 мар 2021 в 14:36

Главное аккуратно)😘

15 мар 2021 в 18:34

А знаете почему всё нонче сводится к сексу?
Да потому, что только в сексе человек мог почувствовать себя живым! Секс был сублимацией в его нонешней жизни.

Ольга
15 мар 2021 в 12:37

У меня если секса нет 2 недели, начинают снится сны с оргазмами. Это грех?

15 мар 2021 в 09:58

Как всегда - какой заголовок - такие и комментарии. Вера в бога это личное дело каждого..., а тут опять тупая статья с таким же тестом! Позорище!

Макс 222
15 мар 2021 в 11:19

Сегодня с утра со стоячим на работу пошёл!, пост же нельзя 49 дней!!, ничего не поделаешь!))😁

Гость
15 мар 2021 в 08:22

Из новостей: У многих мужчин в Японии до 30 лет, вообще никогда не было секса, они девственники.