Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации Горячие сибирячки: 15 смелых и роскошных девушек, окунувшихся в прорубь
Горячие сибирячки: 15 смелых и роскошных девушек, окунувшихся в прорубь

19 янв 2021 в 19:25

Грязь с души полосканием ж..пы в купели не смоешь ! Человеком надо быть всегда, а не по календарю...

Гость
19 янв 2021 в 19:26

Вы серьезно считаете, что эти не первой свежести телеса в не первой же свежести исподнем нужно выставлять на всеобщее обозрение? А зачем? Разве крещение про это?

гость
19 янв 2021 в 19:26

вот вакцинация и прошла

Токп
19 янв 2021 в 19:28

Срамота! Соорудили какое-то корыто с грязной водой. Чего они там вообще делают в таком виде и почему среди них я не наблюдаю пузатых попов и мадам Попову из Роспотребнадзора? Почему они все без масок и без перчаток распространяют короновирус?

Вячеслав
19 янв 2021 в 19:32

На предпоследнем фото очень сексуальная девушка. Мне такие очень нравятся.

19 янв 2021 в 19:35

Священнослужители и православные активисты засмотрелись на сиськи и решили не считать это грехом.

19 янв 2021 в 19:36

Эту веру уже не отстирать, как те самые трусы

19 янв 2021 в 19:37

Женщины с хлебушком вместо мозга мне не интересны, даже с такими... православными аргументами.

19 янв 2021 в 19:37

Сколько из них потом сделало селфачей и залило в инсту?
Почему нет крестов на православных? Может потому что это популярный тренд и инфоповод для очередного поста, напомнить миру о себе, чтобы все знали какая "ленка" смелая?

19 янв 2021 в 19:38

Я постоянно вспоминаю эту фразу:
"Если Вы начали тренироваться в спорт зале, не обязательно об этом каждый день рассказывать"
А здесь так вообще. 1 раз в году в холодную воду нырнуть и ты уже звезда.
О тебе расскажут миллионам )

19 янв 2021 в 19:42

Обратите внимание как женщины одеты.
Они по максимуму раздеты.
И мужчин здесь вообще нет.
Я не понимаю, как женщинам с низкой социальной ответственностью, удалось, в святой праздник перевести внимание Новосибирцев на своё тело.
Женщины приближенные к вере таких нарядов не носят.

Девица
19 янв 2021 в 19:43

Александру Ощепкову видимо очень понравилась грудь дамы на первом фото. Ну вот очень удачно он ее сфотогоафировал. А девушка в розовом купальнике старательно держит свою грудь. Зачем?

Диванный эксперт
19 янв 2021 в 19:45

Интересно Лезу в СИЗО окрестили погружением в местный санузел головой?

19 янв 2021 в 19:53

Я вообще не понимаю, кто там считает, что показывать эти тела - это важное дело ?
Кому нужно смотреть на женщин в возрасте, у которых уже давным-давно должны быть мужья. А то и дети.

Или это показывают для того, что бы муж посмотрел и понял: "Какая же у меня жена святая".
Или сын, показывая свою маму своим друзьям: "Посмотри, как моя мама грехи смывает"

19 янв 2021 в 19:53

да уж, красавицы

19 янв 2021 в 19:56

крест, икона и бикини.

Татьяна
19 янв 2021 в 20:05

Горячие сибирские девчонки 😁

19 янв 2021 в 20:13

Блин, бедная.. видимо давно у тебя не было...

маруся
19 янв 2021 в 20:14

Путин тоже грехи смыл, интересно какие?

19 янв 2021 в 20:16

нужно подать в суд на НГС за оскорбление чувств верующих. Великий праздник - Крещение Господне, а нам тут женщин в неподобающем одеянии показывают, как пример для подражания.

Серхио
19 янв 2021 в 20:16

Озабоченным тут просто праздник какой-то! И плевать, что это Великий христианский Праздник. Главное - похоть и хайп! ....(рука-лицо) нет, ребята, этой стране не долго осталось...

Фото в статье
19 янв 2021 в 20:17

Женщины с жиром. Потому и не холодно.

Барышня
19 янв 2021 в 20:21

нгс, а вам не кажется что вы заигрались? РПЦ вообще то сильная и влиятельная организация

19 янв 2021 в 20:25

Мужиков из МЧС жалко. Целый день смотреть на этих девок. Этой какой уровень всяких адреналинов и тестостеронов у них? А позволить ничего нельзя- ведь те пришли грехи смывать. Или смыли- и вперед!?)))

19 янв 2021 в 20:32

Ещё лет 10-15 и, скорее всего, будет забыта не только сама идея сего действа, но и название будет другим. Возможно, всё это будет называться просто "Ежегодным ЗИМНИМ фестивалем Мини-Бикини". Ну, разумеется, традиция вырезать проруби в виде крестов и ледяные кресты устанавливать рядышком сохранится, но вот откуда, зачем и почему эта традиция появилась, никто из участников фестиваля лет через 20 уже и сказать толком ничего не сможет.
P.S. Впрочем, сдаётся мне, что многие из участников и сегодня ничего вразумительного по поводу происхождения этого мероприятия не скажут...

Читатель
19 янв 2021 в 20:40

Подборка рандомных баб. Все толстые и страшные. Типичные сибирячки. Смотреть не на что, расходимся.

Гость
19 янв 2021 в 21:08

Голыши типа "верущие"хватит свои фотки во все соц сети пихать из зо вас интернет тормозит, бестыжие голожопики)

Вася
19 янв 2021 в 21:13

Где оно: смелость и роскошь? Татуировки и целлюлит.

Горский
19 янв 2021 в 21:40

Приличная сибирячка должна окунаться в прорубь в мужниной футболке 50 размера.

19 янв 2021 в 21:44

ШАБАШ!

19 янв 2021 в 21:50

В розовом огонь. Жаль, сзади нет ракурса, там наверняка стринги

19 янв 2021 в 21:51

Ну а вообще - это позорище. Инстаграмное шоу

19 янв 2021 в 22:03

Почему женщины, когда из воды выходят сразу руками за свою грудь хватаются?

Гость
19 янв 2021 в 22:12

Хотя бы прикрылись, православные!!! Вы же не в сауне!!!

19 янв 2021 в 22:19

Интересная закономерность. Каждая дама в розовом купальнике хватала себя за грудь при выходе из проруби)

Гость
19 янв 2021 в 22:20

зачем вы лезите в ледяную воду, глупцы? кто вас этому научил?)))

19 янв 2021 в 22:52

Женщинам окунаться в прорубь
, нужно не в цветных купальниках , а в сорочках

Эникен
19 янв 2021 в 23:09

На них даже нательных крестиков нет. Окунаются они.

Учитель
19 янв 2021 в 23:11

Купальников закрытых не существует?!? Сиськи навыворот. Противно смотреть. Рубаху белую одеть нельзя было. Показушницы.

Какой ужас
19 янв 2021 в 23:16

На первом фото ( где объединены фото) слево мадам, Вам не стыдно?!? Погружаться в купель надо в рубахе , а Вы вывали свои висячие титьки напоказ, бюстгальтера по размеру дома не нашлось. Просто позорище. Превратили в показуху. Аж выворачивает. Религиозные называются.

19 янв 2021 в 23:56

Перепись ханжей в комментариях

Гость
20 янв 2021 в 00:12

Сиси, на 8 фото сиси выпадают. Маловат купальничек. Или это чтоб больше ещё казались... Какой смысл в купальнике, если почти все уже наруже. Майки одевать надо девушкам или рубахи. Приличнее надо быть раз пришли на церковный праздник. Кстати такие были и не мало. Но в этой подборке сиси на крещении

Наиля
20 янв 2021 в 00:14

Я вот считаю, что Адам и Ева были голыми, так как без греха. Значит кто купается голее всех святее и безгрешные всех купальщиков одетее остальных других!

Наиля
20 янв 2021 в 00:18

Первые люди в раю были без греха, голенькие. Так что кто чист, тот не стыдится сраму своего.

Гость
20 янв 2021 в 00:29

На половине фото нет даже намека на православный крест.

Тата
20 янв 2021 в 00:51

девушки симпатичные и смелые, но, это не пляж, и их вид никого не должен смущать, надо прикрывать тело

20 янв 2021 в 01:28

Показательно....одна в прорубь, трое снимают. Вы или крестик снимите , или трусы оденьте.

От что крест животворящий скрепный творит! 😂

Видно сразу грешницы.. обычные, каких в России 99, 99%..до роскоши, как до Млечного Пути.

картинки
20 янв 2021 в 02:21

Дешевенькая порнушка

Владимир
20 янв 2021 в 03:31

Давайте правильно называть это не Крещение, а флэшмоб для инстаграма, единицы из этих людей соблюдают пост и ходят каждую неделю в церковь. Для них это просто глумление над верой и повод запилить фоточку. Нет я их не осуждаю, но тогда надо называть вещи своими именами, не Крещение, а - оттянулись на озере с девчонками в бикини.