Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска откроет купели для Крещения в двух районах города
Мэрия Новосибирска откроет купели для Крещения в двух районах города

14 янв 2021 в 14:52

Чем купаться, лучше покушать

Павлик наркоман
14 янв 2021 в 14:56

Не пойду, писюн замёрзнет

ДедМороз
14 янв 2021 в 14:56

очень продуманно товарищ мэр, теперь на эти две купели тысячи людей соберутся в одном месте в очередь, гениально, кажется наш мэр на темной стороне....

Ну и клоун
14 янв 2021 в 15:03

Чё, с дуба рухнили?! Какие, к ковиду купели?! ЗАКРЫТЬ ВСЁ НАФИК!!!

Ульянка
14 янв 2021 в 15:10

Поляков грехи замаливает устраивая у себя на районе эту душемойку, плевать ему на удобство для местных жителей, что столько народу сюда попрется.

14 янв 2021 в 15:10

А как же, что: "Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь" В.И. Ленин, тов. Локоть?

14 янв 2021 в 15:11

я не пойду

Крепчало. А открыть очищенные тротуары для прямоходящих граждан мэрия не планирует.

Как бы Ленин отнёсся к тому, что нынешние коммунисты роют купели?

Тротуар мне проруби, МЭРИЯ!

14 янв 2021 в 15:17

👍

14 янв 2021 в 15:18

хочешь быть здоровым, так обливаться надо круглый год и вести здоровый образ жизни.
Перенесли обряд из страны, где и снега нет в места, где отопление включено 220 дней.
Как-то у них не логично.
Вообще, светлые дела ночью не делаются.

14 янв 2021 в 15:19

Интересно, а у сударыни на фото разрешение спросили на её публикацию не совсем в одежде?

14 янв 2021 в 15:43

Запретительных мер нет, но мэрия не может остаться в стороне и разрешит только 2 проруби!

14 янв 2021 в 15:46

"Участники празднования должны будут соблюдать меры санитарной безопасности." Это как? Купаться в масках?

14 янв 2021 в 15:46

Вы можете выпилить свои купели, но мы их не согласуем, и завалим льдом, подходы к ним перекроет Росгвардия. Попробуйте сказать, что власть не заботится о вас???

14 янв 2021 в 17:07

Грязь с души полосканием задницы в купели не смоешь...

14 янв 2021 в 17:11

Всего две? А как же запрет на скученность? Нужно было много купелей наделать, чтобы рассредоточить , желающих окунуться людей. Где забота о гражданах?

14 янв 2021 в 17:30

Картинки, как всегда, для мужской аудитории...
А нам, женщинам, тоже хочется зрелищ. В прошлом году в купель заныривали стройные парни - мулаты....Были такие фотки на НГС..Помните, господа?

ОТЕЦ Онуфрий
14 янв 2021 в 17:32

хорошенькая девочка на фото -хочу больше фоточек оголившихся грешниц ! чем меньше одежды тем больше шансов смыть все грехи !

О Б Ь Я В Л Е Н И Е
14 янв 2021 в 17:34

Самопроизвольные купели не освящаются и не обладают свойствами очищающими от грехов !

Читатель
14 янв 2021 в 18:26

Дикари

Аноним
14 янв 2021 в 18:29

Коммуняцкая мэрия открывает купели! Ахахаха!

хихихихихихихикс
14 янв 2021 в 19:26

Разве мэрия Новосибирска не является атеистической, или хотя бы светской, как ей положено по всем законам ?

14 янв 2021 в 20:03

Надо Путину написать, что на такой большой город всего две купели. Он быстро разберется! Он же только за...

Гость
14 янв 2021 в 20:10

Скопление тысячи народу в очереди в Стрижах со всего правого берега, самое то для предотвращения ковида🤦‍♀️либо уж совсем запретить, либо цирк не устраивать

14 янв 2021 в 23:50

Ни разу не купалась в проруби, да и нет желания совсем 🤣

Гость
15 янв 2021 в 03:13

Представляю столпотворение.....

15 янв 2021 в 16:49

крещение? язычество!

Наталья
19 янв 2021 в 17:22

Там же озеро есть!.А у меня муж Локтя в Затоне на камеру поймал