Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В епархии рассказали, как пройдет Рождество в Новосибирске
В епархии рассказали, как пройдет Рождество в Новосибирске

22 дек 2020 в 20:23

Можно смотреть трансляцию хоть из Москвы, сейчас масса вариантов

22 дек 2020 в 21:21

Опять Сектанты на учат как жить?!

22 дек 2020 в 20:25

Проще уж остаться дома и посмотреть службу по телевизору. Там все видно и слышно намного лучше.

22 дек 2020 в 20:19

Попам пофиг все указы,у них свои законы,после их празднований все поликлиники ломится от верующих будут.

Даймлер
22 дек 2020 в 20:26

Лишнее подтверждение тому что мэрия не то что ничего не решает, они даже не в курсе что в городе происходит. Как так вообще???

22 дек 2020 в 20:19

В такое время церковь - рассадник заразы. Одна больная бабка икону поцелует, а за ней ещё 5000.

Мормон
22 дек 2020 в 20:25

Ничего не понятно. В итоге будет мероприятие или нет? Одни одно говорят, другие совершенно другое

Греча Пшеничный Чиновник
22 дек 2020 в 20:27

Да, терпит концерн убытки, ничего сказать.

22 дек 2020 в 22:43

Интересно, никого не смущают огромные очереди в магазинах, где вообще ничего не соблюдается? Особенно перед праздниками. Вот где рассадник инфекции.

Иван Васильевич Грозный
22 дек 2020 в 20:20

Давно не было Крёстных ходов, холопы совсем духовность потеряли по последним новостям.

ип_
22 дек 2020 в 21:05

Да по барабану как оно пройдет....
Да, и почем опиум для народа????

22 дек 2020 в 22:54

А то, что в магазинах очереди? Все нормально, никто не заболеет? А в театрах впритык все сидят, ни о какой социальной дистанции там и не слышали. Ярусы все пустые, на них билеты не продают, а в партере яблоку негде упасть, в партере билеты-то дороже. Двойные стандарты- это норма?

23 дек 2020 в 09:37

Приятного аппетита)

22 дек 2020 в 21:42

А обрезание как отмечать будут? Почему про это нигде ничего не пишут?

Гость
22 дек 2020 в 20:24

Это религиозный праздник. Не понимаю, когда люди толпами ломятся в храм на Пасху и Рождество для галочки… можно в любой день прийти

Амстердам
22 дек 2020 в 20:25

У нас бабушка каждый год посещает службу, но в этот раз будет дома, она адекватная, и болеть не хочет

Партийный
22 дек 2020 в 20:27

Если уж проводить служение, то на улице. Это гораздо безопаснее, чем в душном помещении

22 дек 2020 в 20:52

Епархия VS Леруа Мерлен, Епархия VS Аэрофлот: Ставки приняты не все, ставки ещё есть. А ты хочешь сыграть в этот тотализатор?

22 дек 2020 в 20:57

Религия вне политики.
Был в Бетлехеме на Рождество во вторую т.н. интифаду - красота! Меньше народу - больше килорада.

22 дек 2020 в 21:56

А Епархия не в курсе, что излишняя страсть к господину, изгодничеству, чревоугодию...и т д пагубно по отношению веры во Христа. Мужество, честь, самоотверженность это ли не есть добродетели Христа?

23 дек 2020 в 01:27

Я Христианин но не верю, что люди, свиньи

22 дек 2020 в 20:54

Меня в этом только одно смущает, одноразовые палочки вредны для окружающей среды. Хорошо бы, соблюли интересы прихожан и природы.

Варежка
22 дек 2020 в 20:28

Нет у нас стольких верующих, да и у большинства уже понимание есть, что правила нужно соблюдать.

конец
22 дек 2020 в 21:27

а что это помазание

Чарлик
22 дек 2020 в 20:27

Всего один раз был на подобном мероприятии. Холодно, некомфортно. Теперь дома сижу.

22 дек 2020 в 20:53

Ну, вот и славно. Можно не переживать о безопасности так, как дезинфекцию будут проводить строго по инструкции с иконами и прочими атрибутами.
Рождество проходит трезво и чинно, любо смотреть.
Не то, что бесовской новый год, который ежегодно проводят обжираловкой, с пьянкой и танцами с бубном до утра.
Ладно бы наряжались в нашего Деда Мороза и снегурочку, а то напялят на себя англосакский костюм какого там заокеанского санта клауса и на голову нахлобучат дурацкие забугорные колпаки..Бесовщина! Позорище! Тьпфу!

бух
22 дек 2020 в 21:06

Пройдет как всегда с опозданием на две недели

слоупок
22 дек 2020 в 21:10

по эстонскому календарю

23 дек 2020 в 09:47

😱

23 дек 2020 в 11:07

🖐️

22 дек 2020 в 20:47

А почему Христос родился в Вифлиеме, а не Назарете? Эпидемия? Перепись? Иностранные агенты? Ревность?

Drosophila suzukii
23 дек 2020 в 01:08

Зачем в церковь ходить и заражаться. Кирилл Гундяев может из бункера литургию народу по ZOOM. Пример свыше подан. И безопаснее и удобнее. В конституции не прописаны каноны, где и куда молиться и поедать плот христовую и кровушки его пить.

Гость
23 дек 2020 в 03:19

Прекратите позориться! Достаточно предупредить верующих, что предпочтение отдаётся тем, у кого уже есть иммунитет, остальные на свой риск. И НИКАКИХ МАСОК!

Таксист Михаил
23 дек 2020 в 00:51

И куда только навальный смотрит?
Или все трусы ищет?

22 дек 2020 в 20:44

Гонения! Позор!
Чуть что не так, сразу - это не мы.
Бессовестные, лицемеры. Мне жаль вас, двухвосток😒

22 дек 2020 в 22:15

Антихристы...

Гость
23 дек 2020 в 12:16

Попу руки целовать в масках будут? Лбы о пол расшибать тоже в маске?

Андрей
22 дек 2020 в 20:55

Всё правильно. Нужно встретить Рождество и службы отменять не нужно. Почаще бы посещали Храмы и коронавируса бы не было. Не нужно от Бога отходить в истории уже были примеры.

И зачем так активно подняли вопросы про Крещение и Рождество. Похоже на провокацию.