Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации На Ксению Собчак напали в Среднеуральском женском монастыре
На Ксению Собчак напали в Среднеуральском женском монастыре

28 июня 2020 в 10:15

Да в гробу мы все эту Ксению видели. Из песни слов не выкинешь )))

Гость
28 июня 2020 в 10:22

Один отрицательный персонаж поехал к другому отрицательному персонажу. Ну вот и съездила.

патриот
28 июня 2020 в 10:22

Нельзя что бы богоугодных людей дьявольскими камерами журналисты всякие снимали. Бесами они все одержимы. Это всё на нечестивом западе журналистов всяких придумали. Сталина нам надо.

Александр
28 июня 2020 в 10:38

Этой тётке не дали подобие Дом-2 в монастыре устроить! Явилась в храм, чтобы скандал устроить. Какой-то мерзостью и гадливостью такое поведение отдает. Нос свой теперь показывает на камеру. Как в поговорке: любопытной Варваре, на базаре, нос оторвали!

Людмила
28 июня 2020 в 11:06

Я не злорадствую, но... нефиг нос свой совать, куда не надо! Вот ей ринопластика, бесплатная !!! Лишь бы хайпануть! Вот президентша бы у нас была, если бы, не дай Бог, избрали !!!

Тряслявым пням
28 июня 2020 в 11:09

Репортаж про избиения детей в монстроотеле готовит журналистка

Лиса
28 июня 2020 в 11:16

Церковный суд? А обычный суд его не ждёт ? Балаган какой-то кругом.

видео
28 июня 2020 в 11:33

Боевые монахи против нечисти

Гостья
28 июня 2020 в 11:54

Что за старушонка на фото?

пришлый
28 июня 2020 в 12:17

С биографией то Ксении и в МОНАСТЫРЬ соваться ? Не понравилось -бугаи встретили их ,а как и кто сможет от таких Ксений -охранять своё жилище ? Чего ей надо ,то в президенты метит ,то в монастырь с аппаратурой , на чужую территорию забрались . " А в свой дом ОНА непрошеных гостей с "ХЛЕБОМ -СОЛЬЮ "встречает ? И кажется не первый раз СОБЧАК ИЗГОНЯЮТ вот так . ЕЙ ПОЗОР ,а она без совести ,раз выставляется избитой . Прошлое ЕЁ молодости никто не забыл в стране ,МАТЬ всех ,стоящих у "причалов". Вот уж позор страны ,а как героиня себя ведёт .

Федот
28 июня 2020 в 12:18

Ох и колхозанка на фото - эта Ксюша. Впрочем, по жизни она такая и есть

наблюдатель
28 июня 2020 в 12:37

Смешная она, на ней пробу ставить негде, а туда же, полезла монастырь обличать.
Магдалина нашлась...

28 июня 2020 в 14:04

А по мне, так мало наволяли ей (им) ...

Гость
28 июня 2020 в 14:13

А что, Собчак в Новосибирск переехала?

Гость
28 июня 2020 в 14:18

На было ее там оставить, НАВСЕГДА. Во реалити шоу было бы, без камер и пафоса.

28 июня 2020 в 14:43

мало дали...

28 июня 2020 в 18:49

За что боролась, на то и напоролась.

гость
28 июня 2020 в 22:11

Собчак надо было на катофалке вьезжать, а так не зрелищно.

28 июня 2020 в 23:19

в Ленинграде-городе у пяти углов,получил по морде Санька Соколов-пел не музыкально,скандалил,ну и правильно,что дали...)))В.С.Высоцкий

читатель
28 июня 2020 в 23:45

Шнур (Шнуров) уже и стихотворение про нее написал. Мне понравилось

29 июня 2020 в 09:22

И это кандидат в Президенты , хотя и бывший ... мало дали ... падки больно на сенсации ...даже если где то парни не правы ... Ксения надолго надеюсь запомнит , что нечего лезть на рожон...

29 июня 2020 в 17:38

Ай, сколько радости, что Ксюшу побили! Прямо таки из штанов выпрыгивают...

А проблема-то не у Ксюши. "Православный талибан" - это она правильно заметила. И с попами-беспредельщиками, и с такими же беспредельщиками-"верующими", и с тем, что они считают себя НАД законом и НАД всеми нами, именно нам ещё много раз придётся столкнуться. Намучимся с ними МЫ, а не Ксюша.

Всё домитинговался поп-расстрига.Низвергнут из сана, а через пару лет про него вообще забудут.Впрочем как и про Гундяева...