Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации На Ксению Собчак напали в Среднеуральском женском монастыре
На Ксению Собчак напали в Среднеуральском женском монастыре

27 июня 2020 в 19:52

Монахи напали? Половцы? Или ряженые?

Иносуке
27 июня 2020 в 19:55

Не жалко Собчак. Сама лезет и провоцирует постоянно.

И этот человек мог стать президентом России...

27 июня 2020 в 19:56

Есть в ней что - то такое ....слегка демоническое. Ведьмочка такая. Далеко не красавица, но с изюминкой. Такие женщины легко управляют даже очень сильными мужчинами.Уважаю Ксению за её буйный и непримиримый характер.

Анна
27 июня 2020 в 19:59

А по телевизору она сказала, что упала неудачно

психиатр
27 июня 2020 в 20:02

правильно это садомито гнать надо с монастыря территории

Недалёкий народ тут собрался, судя по комментариям. Не первый раз убеждаюсь.
Как бы вам не нравился человек, радоваться преступлению против него можно только при пустой головешке.

27 июня 2020 в 20:04

Да мы видели ниже ролик с нападением
, там потом ещё оператор троих нападавших отметелил)

27 июня 2020 в 20:05

Ксения Собчак - личность, конечно, неоднозначная и лично у меня каких-то огромных симпатий не вызывающая, но...если правда то, что женщину по лицу били люди, призывающие к тому, что нужно "возлюбить ближнего своего", это, как минимум, странно...

Русские
27 июня 2020 в 20:06

Поэтому мы все хотим Ксению Собчак)

27 июня 2020 в 20:06

Все граждане России так за нее переживают. Ждем скорейшего выздоровления!

Гость
27 июня 2020 в 20:07

Крабчак🦀

ирина
27 июня 2020 в 20:07

А давайте сбросимся на лечение и восстановление, на камеру и прочие причиндалы

27 июня 2020 в 20:08

сказано же -духовно нездоровая обстановка,не нагнетать,а она с камерой туда .
ой-ой,и не говорите что хотела донести людям слово Правды

Оптимист!
27 июня 2020 в 20:09

Ксения, я конечно лично вас не знаю, но если на вас нападают в "......Среднеуральском женском монастыре......", значит что то в жизни вы делаете не так!)) Вопрос что!? )))

Мастер
27 июня 2020 в 20:13

Ксюща думает, что ей все дозволено.
А вот и нет!
Не стоит ходить в чужой монастырь со своим уставом

27 июня 2020 в 20:13

Ксюша, наконец-то, что-то похожее на спрведливость произошло. Поните, что монахи всегда были с кулаками, добро должно быть с кулаками. То-то еще будет впереди, ожидайте. Это кара господня, с небеси.

Федот
27 июня 2020 в 20:15

А молодцы, наваляли ей.
Даже несмотря на то, что она крестница Самого...!

27 июня 2020 в 20:16

это несерьёзно

вася
27 июня 2020 в 20:18

Не гоже так обращаться с крестницей Путина.

Александр
27 июня 2020 в 20:22

Это не та мадам, что пудрила мозги молодежи программой Дом-2? А потом ещё и президентом стать захотела?

27 июня 2020 в 20:24

Какие духовные комментарии! Сразу видно кто раболепно за Царя голосовал! 😁

Берлиоз
27 июня 2020 в 20:24

Все таки не следует лезть в чужой монастырь со своим уставом

27 июня 2020 в 20:25

Довыделывалась

Гость
27 июня 2020 в 20:29

статью не читал. тока заголовок............. мне глубоко наплевать на собчак и ее личную жизнь. пишите о чем нибудь положительтном. ну я так понимаю журналистов нету нормальных . все за бабки. давай удаляй модернатор. скоко уже было

27 июня 2020 в 20:30

хайпанула?что ее на урал понесло,там серьезные пацаны живут.

yarokar
27 июня 2020 в 20:34

а не пора ли то "духовное лицо" на нары пристраивать? Нагрешил ужо не только по божеским законам, но и по вполне светским. Захват, пропаганда неповиновения власти, что там еще... Создание бандформирования?

///
27 июня 2020 в 20:35

Шапито, оно и есть шапито))).Ну хотели отхватить ну и отхватил по полной. Ну прорвались в монастырь, ну так и дальше в том же военном духе, захватили заложников, организовали круговую оборону... Заручились поддержкой полиции и росгвардии...там что сотовой связи нет.да и полиции бы побыстрее не так часто с Москвы к ним на кукурузное поле приземляются))).Как будто не знали,что им там наваляют, и фамилию не спросят ибо им все равно))). Ну и поп на свой лоб щас шишек наберёт....психушка ему светит...

белка №1
27 июня 2020 в 20:46

Все знают, что казаки это те, кого в охранники не взяли

27 июня 2020 в 20:48

Хана монастырю и егумену этому... Там, на днях, наверняка обнаружат, кого надо срочно изолировать...:))

27 июня 2020 в 20:49

и все без масок)) странная беспечность.

Худой
27 июня 2020 в 20:58

Я так понял, что оттого, что Собчак прилетело,
большинству комментаторов сильно полегчало. )
А потом еще удивляются, что русских никто не любит.

John Carpenter
27 июня 2020 в 21:04

Вот такая вот христианская мораль и этика.

Право, славно!

авас
27 июня 2020 в 21:05

Ксения, ведите себя культурно, Вы взрослая женщина, мать. В данном случае для Вас, если ещё не знаете: «в чужой монастырь со своим уставом не ходят».

Елена
27 июня 2020 в 21:10

Лучше бы сняла репортаж про свой "крабовый " бизнес. "Обличительница"

Мэм
27 июня 2020 в 21:11

Надо было статью озаглавить "Группу вурдалаков не пустили в монастырь"😁.

Гость
27 июня 2020 в 21:15

А нечего лезть куда не надо

Антимошенник
27 июня 2020 в 21:21

сектантам место на зоне. кстате проверьте секту НЛП.

Александр
27 июня 2020 в 21:27

Мадам на носу крест намалевала? Провокация, однако!?

27 июня 2020 в 21:33

Это они с испугу.

27 июня 2020 в 21:41

Думаю что В.В., дал задание К.А. куражится и выпендриваться. Думаете кандидатом в президенты ее допустили без его ведома? Да это он ее попросил выдвинуться, а то и приказал. Чтобы все думали, какая К.А. гадкая, и какой В.В. на ее фоне мягкий и пушистый. Как кот Мурлыка. Если бы она представляла хоть малейшую угрозу Трону, то она бы давно отправилась туда, откуда не возвращаются.

27 июня 2020 в 21:43

Жаба и гадюка, схлестнулись в порыве страсти

Археолог
27 июня 2020 в 21:45

Собчачихе всё мало острых ощущений, вот уже и по монастырям лазить начала ;)

27 июня 2020 в 22:03

А видео самого избиения есть? Хоть полюбоваться. А то зашли с тыла, решили нелегально поснимать. И напоролись на казаков.

Гость
27 июня 2020 в 22:07

Что за народ бабы, ей же сказали; иди нахрен. Нет лезет. Уже и так шнобиль сломали, а все не имется любопытство разбирает.

27 июня 2020 в 22:08

Да кто жеж на убогую руку-то поднял? Срамно.

27 июня 2020 в 22:10

а че контрольный не сделали, вякает еще))

27 июня 2020 в 22:11

Кто жеж на убогую руку-то поднял?

27 июня 2020 в 22:22

Красивых, умных женщин и не по годам развитых частенько не любят завидуют.

27 июня 2020 в 22:40

Ладно ещё эта лгунья Собчак врёт, но нгс то зачем такое пишет? Оператора скрутил один человек- никто его не бил - полное видео доступно уже. Ксюху тоже не трогали - видно что столкнулась.

Гость
27 июня 2020 в 22:41

А кого она хотела встретить на Урале? Ивана Дулина? Там суровые мужики))

русский бич
27 июня 2020 в 22:46

Собчак, наверное, свои "фильмы" ещё и важной работой считает. Смех! Жаль тех, кто смотрит такой шлак.