Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Скончался протоиерей Александр Агейкин, близкий к патриарху. У него был коронавирус
Скончался протоиерей Александр Агейкин, близкий к патриарху. У него был коронавирус

21 апр 2020 в 23:35

Выходит не прошел проверку чтоли?

21 апр 2020 в 23:35

Даже читать эту мерзость в комментариях стрёмно. НГС вы не днище, вы помойка! Увольняйте модераторов!

21 апр 2020 в 23:39

Почитание, но не поклонение иконам, написано в постановлении Святой Церкви. Достали еретики

Гость
21 апр 2020 в 23:56

Попам надо меньше жрать, больше приседать.

Гость
22 апр 2020 в 00:23

"Александр Агейкин считал, что пандемия — это проверка веры"
Выходит, что проверку не прошёл.

Христос Воскресе!
22 апр 2020 в 00:32

Упокой Господи раба божьего протоиерея Александра. Если умер причастившись то лучшей смерти и желать не возможно!

Дима мёд
22 апр 2020 в 00:42

Чистка верхов, потчаттелней бы

22 апр 2020 в 02:24

Вы наверно не в курсе маргинальные кументаторы, что потом священник скушивает за вас причастие, то что осталось, не смотря на ваши слюни?

Людмила
22 апр 2020 в 02:47

Человек, умерший на Светлой Седмице, попадает сразу в Рай. Это великая милость Господня. Не пишите, пожалуйста, гадости, это не делает никому чести. Царство Небесное батюшке и вечная память!

Миленюшенька
22 апр 2020 в 03:43

Главная задача земной жизни людей - спасти душу. Тело смертно, а душа бессмертна, и поэтому куда важнее то, что будет потом с душой. Вот священник наверняка попал в Царство Небесное к Господу Иисусу, ему теперь коронавирус не страшен.

Деток нужно крестить и учить молиться и жить праведно, чтобы душу спасали. Это главное, хоть какая эпидемия.

22 апр 2020 в 06:31

Так-так, продолжайте!

Читатель
22 апр 2020 в 07:48

Интересно, как Невзоров прокомментирует это событие))

22 апр 2020 в 08:05

надеюсь теперь закончится этот цирк с крестными ходами против коронавируса?

22 апр 2020 в 12:20

одному его не жалко совсем?

22 апр 2020 в 12:23

Сколько еще старушек он за собой утащит.

Катерина
22 апр 2020 в 12:37

Вроде бы у него был диабет ? И он ушел в диабетическую кому . А потом , у него уже нашли коронавирус . :-( Постфактум. Как не стыдно .....все валить на орви . Царствие Небесное !

22 апр 2020 в 13:10

А НГС теперь стал Московским сайтом? Или сайтом РПЦ? Какое отношение к Новосибирску имеет эта новость? Решили в очередной раз попариться на скандальной новости. Очередной пример непрофессиональности журналистов.

Робин
22 апр 2020 в 13:53

Щас всем жирикам поставят при смерти диагноз корвирусяги и всем сердечникам,асматикам и тд и тд,лишь бы оправдать свое провозглашение пандемиии и таких же действий. Ну и конечно все друзья будут убежденны в этом..

Агата
22 апр 2020 в 22:27

умереть на Пасху считалось особой Божьей благодатью

Ирнест
23 апр 2020 в 04:21

Почему церкви закрывают и службы проходят за закрытыми дверями? Потому, что нельзя стоять рядом друг с другом? Нужно соблюдать дистанцию? Почему тогда магазины не закрывают и автобусы? Сегодня ехала в маршрутке, людей было много, все стояли близко друг к другу. Где логика?

Елена
23 апр 2020 в 21:39

Его жена, и младшая дочь, весь хор в Храме - все больны вирусом. Пусть будет воля Господня.

333
24 апр 2020 в 11:37

Так! срочно худею!!!!

Наталья
24 апр 2020 в 22:51

Он скончался от сахарного диабета.