Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Скончался протоиерей Александр Агейкин, близкий к патриарху. У него был коронавирус
Скончался протоиерей Александр Агейкин, близкий к патриарху. У него был коронавирус

21 апр 2020 в 22:39

В Москве умер физик. Кандидат наук, физически здоровый. Занимался различным спортом.
Вернулся из ЦЕРН и сразу заболел. Ему было 38 лет!

21 апр 2020 в 22:35

Сейчас церковь потребует помощь как отрасль пострадавшая от коронавируса.

21 апр 2020 в 21:02

Ну так-то если посмотреть внимательно на фото,то человек страдал ожирением ..Скорее всего не от короны умер, а от других сопутствующих осложнений ,связанных с ожирением .В любом случае-очень жаль, соболезнование .

21 апр 2020 в 22:25

снаряды уже совсем близко к бункеру рвутся...

я не робот
21 апр 2020 в 22:10

Еще в начале марта во время мессы 83-летний Папа Римский Франциск призвал итальянских священников "иметь мужество выходить к больным" в условиях быстро растущей пандемии.
"Мы молимся Богу и за наших священников, чтобы они имели мужество выходить к больным, принося силу Слова Божия и Евхаристии", — сказал он.
В итоге померло 60 почтенных падрэ только в одной Италии.

22 апр 2020 в 08:05

надеюсь теперь закончится этот цирк с крестными ходами против коронавируса?

я не робот
21 апр 2020 в 22:05

Этот вирус как россиянский карантин. Формально нету, но он есть. Или как поддержка МСП - формально есть, а в жизни сами знаете.

Гость
21 апр 2020 в 21:04

"Однако его друзья были убеждены, что он был заражён Короновирусом!(С)

Это что я за бред сейчас прочитал?
А официальная причина?

21 апр 2020 в 22:03

Вербное Воскресение уже откликается?!

21 апр 2020 в 21:38

Подчищают комменты.
Повторю свою мысль. Лечился не инфекционном бараке девятнадцатого столетия, а в Лапино.
Ибо, солидный Господь для солидных господ©

21 апр 2020 в 21:45

Константин Щукин, гитарист группы "Чао!", аккомпанирующего коллектива Александра Буйнова, умер от коронавируса на 52-м году жизни. Об этом певец рассказал в своем Instagram. "Жизнь и смерть ходят рядом.

петя
21 апр 2020 в 21:54

Я так понимаю топовые служители в РПЦ в опасности у них почти у всех ожирение.

Гость
21 апр 2020 в 21:03

Проиторий говорил что эпидемия это проверка веры...
Проитерей был близок к патриарху...
Ему было 48 лет...
Значит вера была не настоящая, что бог взял его к себе, а патриарх не смог отмолить ему жизнь???
Я не чего не утверждаю, но факты вещь упрямая...

Медвед
21 апр 2020 в 22:26

Мимо, пока все мимо!

21 апр 2020 в 21:37

Перед "ВСЕЛЕННОЙ" все равны.

21 апр 2020 в 21:49

Все жители Почаева контактировали с зараженными. 8-тысячный город закрывают из-за священников УПЦ МП

21 апр 2020 в 23:35

Даже читать эту мерзость в комментариях стрёмно. НГС вы не днище, вы помойка! Увольняйте модераторов!

21 апр 2020 в 22:11

Сам не верующий, попОв не уважаю, но как человека жалко! Соболезнования родным и близким!

Гость
21 апр 2020 в 21:36

бога нет, а вирус-ЕСТЬ !!!!

Из погреба
21 апр 2020 в 21:02

Там и депутат какой-то умер. От едимой росии.

ыыы
21 апр 2020 в 21:07

начальство призвало?

Фартовый
21 апр 2020 в 21:46

Не подавайте этим поберушкам- религия -это опиум для народа, это еще Владимир Крупский говуорил-и он был прав. как знал-лежит себе отдельно, в самоизоляции, выпивает, закусывает поди....
Завтра у ильича Днюха-как Он попов ненавидел.
Скажите, а мэр завтра понесет Бревнышко? Во сколько? по чем купил?

Ангел
21 апр 2020 в 21:02

Как говорится, ну и где твой бог родной?...

Гость
22 апр 2020 в 00:23

"Александр Агейкин считал, что пандемия — это проверка веры"
Выходит, что проверку не прошёл.

21 апр 2020 в 23:35

Выходит не прошел проверку чтоли?

Гость
21 апр 2020 в 21:02

Гарри Поттер и молитвы не помогли...сидиье дальше и слушайте СМИ, а я к океану

Серега
21 апр 2020 в 21:11

вербочники?

Гость
21 апр 2020 в 23:56

Попам надо меньше жрать, больше приседать.

Гость
21 апр 2020 в 22:07

Жаль человека, но зачем он в наших новостях новостях?
Молитвы остановили чуму - сильно сказано

Дима мёд
22 апр 2020 в 00:42

Чистка верхов, потчаттелней бы

Гость
21 апр 2020 в 21:13

Судя по всему ожирение, сахарный диабет, гипертония котрые точно у него точно были никого особенно не смущают? Так а умер то он от чего? Когда вскрытие делают четко пишут. Вряд ли там написано - причина смерти - коронавирус

21 апр 2020 в 21:39

Сейчас 80% населения с подобными лицами.

21 апр 2020 в 21:16

Толстяки в зоне риска.
Но. Они добрые.

Ну и
21 апр 2020 в 21:07

Да все умирают от Ковида. Мистика. Другие болезни исчезли. Ура! Мы победили рак! Ура! Мы победили инфаркт! Ура! Мы победили сахарный диабет! Ура! Мы победили туберкулёз! Ура! Размечтался блин что то. Хотя судя по нашим СМИ у нас только остался Ковид 19. Ну да ВОЗ же слушать надо. Чем больше смертей будет зафиксировано от Ковид 19, тем больше денег будет на разработку вакцины выделено. Но есть одно но. Вакцин от короновирусов различного типа не существует, сколько попыток было в прошлом веке и все безуспешно. Странно не правда ли.

есть надежда
21 апр 2020 в 23:30

Царствие ему небесное. Говорите он был близок к Патриарху Всея Руси?

Елена
23 апр 2020 в 21:39

Его жена, и младшая дочь, весь хор в Храме - все больны вирусом. Пусть будет воля Господня.

333
24 апр 2020 в 11:37

Так! срочно худею!!!!

21 апр 2020 в 22:15

ну, скончался и скончался

22 апр 2020 в 12:23

Сколько еще старушек он за собой утащит.

Читатель
22 апр 2020 в 07:48

Интересно, как Невзоров прокомментирует это событие))

21 апр 2020 в 22:13

Бог, во всех его обличиях, тоже болен, или отвернулся, устал спасать или его нет!

22 апр 2020 в 06:31

Так-так, продолжайте!

людмила
21 апр 2020 в 21:51

Скончался в Москве, а зачем про это знать в Новосибирске

22 апр 2020 в 02:24

Вы наверно не в курсе маргинальные кументаторы, что потом священник скушивает за вас причастие, то что осталось, не смотря на ваши слюни?

Миленюшенька
22 апр 2020 в 03:43

Главная задача земной жизни людей - спасти душу. Тело смертно, а душа бессмертна, и поэтому куда важнее то, что будет потом с душой. Вот священник наверняка попал в Царство Небесное к Господу Иисусу, ему теперь коронавирус не страшен.

Деток нужно крестить и учить молиться и жить праведно, чтобы душу спасали. Это главное, хоть какая эпидемия.

21 апр 2020 в 21:10

Бог дал, Бог взял.
Царство небесное.

Печенег
21 апр 2020 в 21:39

Бог дал, бог и взял.

Людмила
22 апр 2020 в 02:47

Человек, умерший на Светлой Седмице, попадает сразу в Рай. Это великая милость Господня. Не пишите, пожалуйста, гадости, это не делает никому чести. Царство Небесное батюшке и вечная память!

Анонимно из Канад
21 апр 2020 в 21:49

Причем тут сайт с Новосибирскими новостями?

Патриот
21 апр 2020 в 21:11

Бог не спас, но нас обязательно спасет!