Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «На Бога надейся, а сам не плошай»: Путин поздравил верующих с Пасхой
«На Бога надейся, а сам не плошай»: Путин поздравил верующих с Пасхой

19 апр 2020 в 14:56

На Бога надейся , а кредиты вам никто не отсрочит, в итоге ждём таких объявлений, банк продаёт квартиру в центре правого или левого берега срочно и дёшево.

19 апр 2020 в 13:40

У РПЦ бизнес тоже чахнет. Попы будут просить наших бюджетных денег у правительства?

сантехник
19 апр 2020 в 13:36

Люк в бункере заварили?

19 апр 2020 в 13:46

Говорят или хорошо или ничего ... я лучше ничего ...

19 апр 2020 в 13:31

у нас всё есть: здоровая, сильная экономика, научный потенциал, необходимая материальная и высокопрофессиональная база в сфере здравоохранения, — отметил Путин.

Это был сарказм? ))

19 апр 2020 в 13:25

Христос Воскресе !

alf
19 апр 2020 в 14:29

Лжец останется лжецом хоть в Пасху, хоть без неё.

Гость
19 апр 2020 в 13:50

Сидите все дома!
Выход - только в рай.

Наледра
19 апр 2020 в 14:05

Что раньше случится: коронавирус скукожится и исчезнет, полстраны будет на место в психушке претендентовать или у власти деньги закончатся, которыми, вроде, населению намерены помочь. Кстати, сколько денег столица потратила на электронные пропуска?

Петя
19 апр 2020 в 13:23

Так на бога только и надеемся. На вас же надежды никакой🤬

бздим дома
19 апр 2020 в 13:24

Уважаемые россияне, сидеть дома совсем не сложно, можно даже без зарплаты. Я вот вообще не знаю сколько получаю, мне просто проносят и складывают палетами.

19 апр 2020 в 13:38

Спасибо Президенту России.
Только он один и заботится о россиянах. Выходные вот объявил до 30.04.2020, что бы россияне себя поберегли. А там и майские праздники подоспеют.
Новосибирцы же не берегут себя, как я вижу.
Мне вот что интересно.
Если в Новосибирске, не дай Бог, случится вспышка заболевания как в Италии..
Новосибирцы понимают, что ритуал похорон усопших будет несколько по другому проходить.
Это сейчас тело умершего выставляют в ритуальном зале, батюшка отпевает усопшего, родственники плачут у гроба, друзья-знакомые приносят цветы. Потом все едут на кладбище, гроб траурно опускают в могилу. По три горсти земли...потом поминальный обед, траурные речи, кутья.
А если смерти будут массовые? Батюшка отпоет, да. Но родственников даже к телу умершего не допустят. Хмурые солдаты в защитных костюмах погрузят гробы в армейские КАМАЗы, которые колонной поедут на кладбище. Там эти же солдаты опустят гробы в бескрайние ряды заранее свежевыкопанных могил, которые закопают без присутствия родственников (на кладбища сейчас нельзя). И только потом, когда болезнь стихнет, на кладбищах появятся родственники, которые часами будут бродить между могильными холмиками, отыскивая свою драгоценную потерю.
Берегите себя, новосибирцы.....

19 апр 2020 в 13:37

по ходу над леонидом ильичем его окружение прикалываться начало. одна речь плевако, об украденном бабушкой чайником чего стоит.

Разум
19 апр 2020 в 13:25

Это он у Медведева подслушал. Он так в фильме "Ёлки" говорил....

Гость
19 апр 2020 в 13:59

пустое

На фоту сидит мужчина, пренебрежительная улыбка, лицо блестит, жизнь удалась, какое ему дело до вас?

Гость
19 апр 2020 в 13:31

Ха ха ха.
На бога надейся, но сам не плошай...
Хороший совет для Миллеров, Сечиных и различных Ротенбергов.
Нефть копейки стоит, покупать никто в мире её уже не хочет даже за эти деньги. Но вы не плошайте- ситуация с дешевой нефтью, отличный повод не снижать цены, а их накручивать.
Короче не плошайте друзья- корешки, набивайте кошельки.
Да и я сам не плошаю- по всем каналам, из всех утюгов и микроволновок идёт реклама, как нам нужны поправки в Конституцию.
Хотя нет, неверно- в конституцию......

лена путина
19 апр 2020 в 14:50

"Президент отметил, что Россия работает на опережение в борьбе с коронавирусом.". прививка в июне будет?????

19 апр 2020 в 13:30

"здоровая, сильная экономика, научный потенциал, необходимая материальная и высокопрофессиональная база в сфере здравоохранения" - позабавил весьма)

19 апр 2020 в 13:26

На бога, в смысле на Владимира Владимировича?
На него как-то не очень приходится надеяться.

Кому эта фраза адресована? "сам не плошай"...
Тому, кто в разгар пандемии жарит шашлыки в парках? Или может кто автоведра паркует на тротуарах и газонах? Или кто купается в юго-западных нечистотах в апреле месяце? Такому народу только кнут полагается. Никаких пряников.

Бандерлоги
19 апр 2020 в 13:57

«. Всё наше общество объединяется перед общей угрозой. “” Вот мантра нынешнего жизнеописания .👾👉Священный Долг перед Конституцией -выполним 🕯

Варежка
19 апр 2020 в 13:41

Пасха один из больших праздников, который принято проводить с семьей. А в связи самоизоляцией это в тему прям.

19 апр 2020 в 13:29

Кто смотрел, чего там? У меня инет не тянет. Просил потерпеть? Надо потерпеть, люди русские - новая нефть, старая нефть совсем доходы не приносит, так что-то надо нам сплотиться и помочь вождю и его соратникам!

Вольта
19 апр 2020 в 13:36

От нас самих зависит очень многое. Поэтому нужно делать все, чтобы сохранить здоровье, тогда и бог поможет.

Линейка
19 апр 2020 в 13:38

Сколько мне сегодня пришло поздравлений, открыто спамных всякого разного рода. Такое ощущение, что все кругом в бога верить начали.

маруся
19 апр 2020 в 15:11

смотреть не могу

Алекс 54
19 апр 2020 в 13:57

🤮🤮🤮

вася
19 апр 2020 в 14:53

Рай пообещал опять?

19 апр 2020 в 16:35

По моему с каждым годом этот праздник всё меньше и меньше ощущается Праздником несмотря на скрепы, посмотрите на Патриарха, весь в золоте, на власть, им вообще без разницы, как кто выживает, ну делают и делают по чуть-чуть, что то для народа, а могли бы в сотни раз больше, тогда и охрану в виде росгвардейцев не нужно было бы создавать. Ай, думаю не Америку открыл.

19 апр 2020 в 17:17

- Мы не про то говорим, чтоб тебе с Богом спорить, - настаивали глуповцы, - куда тебе, гунявому, на Бога лезти! а ты вот что скажи: за чьи бесчинства мы, сироты, теперича помирать должны?

19 апр 2020 в 20:56

Что, так и сказал "сильная экономика?

Мари
19 апр 2020 в 21:10

Россия под Путиным предпочла остаться сырьевым придатком.

Гость
19 апр 2020 в 14:48

Х В я думаю все понимают , что это означает.

Греча
19 апр 2020 в 15:49

Сейчас у россиян башню совсем сорвет от собственной неуязвимости, будут страдать систематической ошибкой выжившего в максимально крайней степени.
Потому что в США и Европе вон сколько заболело, а у нас совсем чуть-чуть, и это не смотря на рекомендательные действия властей. По сути никаких ограничений нет по сравнению с другими странами, а люди заболевают ну очень медленно, считай что и никто.
Хотя все дело не в какой-то там стойкости иммунитета и внутренней силы велики россиян, а отсутствии честной статистики и избирательных тестах на вирусню.

19 апр 2020 в 17:56

На Бога надейся, а сам не плошай!
От создателя печенегов, полоцев, заразы короновирусной.
Не вождь, а бабуля из передачи "В гостях у сказки"

Мари
19 апр 2020 в 21:27

Вы помните, чтобы путин хотя бы раз заикнулся о сокращении расходов на себя? Ведь президенту, должно было элементарно стыдно брать из бюджета по 30 млн ₽ в день на своё содержание, когда миллионы граждан его страны едва выживают. И это ещё до всяких пандемий и катастроф с нефтью.

19 апр 2020 в 16:06

Христос Воскресе!

aka-Demon
19 апр 2020 в 17:37

Прочитал, что активно россияне скупают нарезное оружие. Реализация тезиса на бога (путина, собес) надейся, а сам не плошай. Сидеть надо не дома, а в танке как локоть. 😎

19 апр 2020 в 17:37

на Бога надейся,только на Него....

Феликс
19 апр 2020 в 13:28

на Ленина надейся, но сам не забывай проводить техобслуживание броневичка.

Тыща
19 апр 2020 в 13:35

Верующих с праздником. Пусть в вашей семье будет мир и согласие, и естественно здоровье.

19 апр 2020 в 13:31

И Вас с праздником Владимир Владимирович! Надеемся на вас и уповаем.

хоп.
19 апр 2020 в 13:29

давайте..
раскажите.
как путинизм и режим мучал вас.
а теперь, корона пришла/.
за стабильность, ту /и эту расскажите, как у вас ?
ещё не турнули, с работы нытики ?

в Ярче, грузчиками, и продавцами идите..
это не офисе сидеть власть ругать вам !

.......
19 апр 2020 в 13:27

сейчас, начнётся безумство, а тем временем - в США 720 00 с вирусом, по 1500 в день уходит от заразы" . в Европе в курсе что творится,: Но там нормалёк власти, а у нас в России плохие говорят.."

Оля
19 апр 2020 в 14:41

Сегодня 6000-7000 новых должно быть

лена путина
19 апр 2020 в 14:53

"У нас в народе говорят: на Бога надейся, а сам не плошай". не поняла фразы! я вообще думала, чту фразу используют когда говорят о плохом: воровстве и т.д. так как либо надеюсь на бога, либо нет. а со слов великого, надеяться на бога нельзя????

Мари
19 апр 2020 в 23:21

Секрет выживания раскрыт.

Гость
20 апр 2020 в 11:07

Так выглядит хозяин жизни.
Нам, гражданам ждать помощи только от бога.

Любушка
19 апр 2020 в 13:37

Я не из тех верующих, что рвутся куда то, но службу пасхальную все же сегодня посмотрела по телевизору.