Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Патриарх рассказал, как благословлять куличи дома
Патриарх рассказал, как благословлять куличи дома

14 апр 2020 в 15:57

30 лет назад вся страна заряжала воду от телевизора. пора вспоминать методы предков. 😂

14 апр 2020 в 15:57

Можно перед телевизором заряжать святость, как вов времена кашпировского. Всё равно одни и те-же люди это делать будут

Кашпировский
14 апр 2020 в 15:58

Заряжу кулич божественной силой, защита от вирусов включая герпес , сеанс по телефону , оплата СМС на номер . Гарантия 3 месяца !!! ...

14 апр 2020 в 16:08

бога не видел. но инфицированных и зомбированных , лично лицезрел

Виолетта Петрова
14 апр 2020 в 16:11

А. Чумак в свое время очень эффективно безконтактно заряжал воду.

14 апр 2020 в 16:14

Патриарх, яви чудо. Ну или фокус какой покажи.

петя
14 апр 2020 в 16:22

трольчатина шизует одна

14 апр 2020 в 16:27

Так а где купить святой водицы?

14 апр 2020 в 16:27

Да нашим все равно, бабки попрутся толпами в церкви, губернатор разрешил же...

40+
14 апр 2020 в 16:32

А за святой водой всем в храм идти? У РПЦ же монополия, разве нет?

маруся
14 апр 2020 в 16:34

А без благословления кулич не полезет в рот?

Угу
14 апр 2020 в 16:45

В магазинах освещенные куличи можно купить, если для кого это принципиально важно.

14 апр 2020 в 16:48

Религия - это опиум для народа ... ещё Ильф и Петров об этом сказали ... уважая чувства верующих ... сидите лучше дома и не слушайте служителей культа - любого ...

14 апр 2020 в 17:31

Ключевое слово РАЗРЕШИЛ:)), а кто его спрашивал???
Всем давно известно, что религия придумана для более легкого управления людьми.
Мли!!! При КПСС все были атеистами, потом вдруг все разом стали молиться богу:)).
Особенно чинуши:))

еее
14 апр 2020 в 17:34

А! вот как можно было?

Гость
14 апр 2020 в 17:41

что я только что прочитал 🤦‍♂️ мы когда-нибудь уже выйдем из этого средневековья??

14 апр 2020 в 18:16

Зачем вот это все? Что это даст? Факты есть научные?

Гость
14 апр 2020 в 19:53

Нужно сказать: «Встань, Взбодрись!» И все готово

14 апр 2020 в 21:14

крекс, пекс, фекс!
вуаля!

милосердие
15 апр 2020 в 00:20

Церковь могла бы раздавать маски народу. Но не сделает это. Церковь могла бы информировать верующих о правилах гигиены во время эпидемии (оболочка вируса липидная, то есть мыло растворяет ее и вирус не может соединяться с протеинами ) - важно мыть руки с мылом! Но церковь не информирует народ. В принципе церковь не пошевелила пальцем чтобы помочь народу. Церковь не имеет права вести и учить народ пока не покается и не признает что погрязла в стяжательстве и ушла от Бога. Аминь.

15 апр 2020 в 02:03

"Патриарх рассказал, как благословлять куличи дома"
А как же без него!😁

15 апр 2020 в 13:04

а кто сможет отличить благословленный предмет от неблагословленного? Какие для этого используются методы, приборы, инструменты?