Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

436 комментариев к публикации Огромные очереди, толпы иностранцев, смелые девушки, молитвы в колонии и шокированные дети: Крещение в Новосибирске
Огромные очереди, толпы иностранцев, смелые девушки, молитвы в колонии и шокированные дети: Крещение в Новосибирске

И опять вспоминается сакраментальное: "Посредством маразма дойдём до оргазма."

19 янв 2020 в 00:08

Мне кажется, что гланым кадром должна с этого мероприятия должна стать НУ ООООчень красивая девушка с селиконовыми губами, которая на выходе из проруби (то есть, купели), одной рукой крестится, а другой делает селфи...Ну, вот извините, но вот так я всё это вижу...

19 янв 2020 в 00:41

У меня на бывше работе есть тетка - (цензура) еще та! У нее полный букет: спетни, вранье, воровство, подставляет другихсотрудников и т.д. Но свято верит, что окунется и все забудется! Это я к чему: хватитэтой показухи. Если веришь, делай это тихо и живи правильно, и в мыслях и в делах. А весь год косячить и потом окунулся и с чистого листа - ну не бред ли?

19 янв 2020 в 10:35

Удивительно, но на фото у « верующих» окунающихся нет крестика нательного... вот и вся Вера, фарс не более

789456
19 янв 2020 в 12:48

А после до самого лета девки с циститом бегают по врачам после такой пиар акции!😁

19 янв 2020 в 00:12

Ждём огненных фото, кстати. Обязательно чтобы стринги и желательно топлесс

19 янв 2020 в 00:08

Бедные дети. Их то за что?! Куда смотрит опека?!

19 янв 2020 в 07:47

".Да скольже будет это слабоумие продолжаться?..." - до тех пор, пока оплачивается государством. А именно - деньгами налогоплательщиков. Нашими деньгами. Народными.

19 янв 2020 в 10:33

Купель на фото корреспондента на могилу похожа....Вообще, от всего этого цирка жуткие ощущения, лица ужасные, эти купальщики да же понятия не имеют о православной вере. Модно это теперь - окунутся, и соцсети завалить этой дрянью. За настоящих верующих как-то обидно становится. Но им сам Бог велел их, убогих простить, а я не могу, глаза режут....

Фрося
19 янв 2020 в 00:47

Дебилки в бикини изображают православных. Смешно.

белка
19 янв 2020 в 00:26

Ну почему бабы не накинут майку или ночнушку за 100 р, ну как не стыдно в пляжных купальниках! Ну как можно перед священником появиться в стрингах и вываливающимися из паралона в лифчике грудей?!Это такое же по сути таинство, как и крещение в храме, а не моржевание.

читая_нгс
19 янв 2020 в 12:23

XXI век на дворе, но радует, что нгс читают 88% адекватных людей, не подверженных этому массовому психозу. Физиологически тот же эффект, если постоять полчаса на улице (балконе) и окунуться в ванну с ледяной водой (хотя бы чистой).

19 янв 2020 в 00:05

Да скольже будет это слабоумие продолжаться?

19 янв 2020 в 01:51

Смешно ...
Никогда не понимал сего действа .
Год значит мы грешили , были не верующими , а тут бац , нырнули и уже всё хорошо😂😂😂

Горожанин77
19 янв 2020 в 09:39

Не зарастёт к урологам народная тропа! - На следующей неделе во всех поликлиниках и больницах Новосибирска.

19 янв 2020 в 01:00

а их нигде не регистрируют? ну хотя бы с целью пересчитать сколько нырнуло и сколько вылезло.... просто весьма информативные бы списки получились, потом можно было бы психиатрам раздавать))) И еще надо иерархию ввести, как у доноров, если например 10 раз (лет) нырял и выныривал - "Почетный нырун" (или кто? окунатели?), 15 лет - Заслуженный, первый раз "Нырун-любитель", третий - "Нырун-спортсмен" С обязательно-принудительным ношением значков на верхней одежде - чтоб издалека видно было )))

19 янв 2020 в 11:15

с точки зрения разума - верят они, не верят, в купальнике, в дерюге - абсолютно равнозначно. а с точки зрения уролога, пульмонолога и кардиобригады - и подавно

19 янв 2020 в 12:22

православие головного мозга ...

На выборы бы лучше так ходили, бездельники...

Гость
19 янв 2020 в 01:48

А почему служитель церкви не ополаскивается? Так не честно. Должен пример показывать.

Гость
19 янв 2020 в 00:57

Это что за фотоконкурс сисястых баб?! Где нормальные мужики с пузями и в семейниках?!!

застуженный
19 янв 2020 в 01:05

Простатит и импотенция не страшны, если потом попадешь в рай.

еркер
19 янв 2020 в 13:06

Ну вон ЗК сплошные с татуировками - вам нравися их общество ?
А это половина так называемых верующих .

19 янв 2020 в 00:04

Приз от НГС это мандарины из материалов?)

19 янв 2020 в 05:03

Подозреваю, что в вода в реке Иордан была не такая холодная, когда Иоанн Креститель макал туда Иисуса Христа..

19 янв 2020 в 12:10

Бедная маленькая девочка, которая на видео на руках у папы!!! Малышка ножки поджимает к себе от холода, но все равно её кунает! А из купели это её мать принимает в полотенце? Тепло одетая и завернутая в капюшон!!! Сами в купели хоть жить оставайтесь, малышей безвольных-то зачем!!! Дальше цензура не пропустит...

19 янв 2020 в 13:54

Им говорят - не надо купаться, но они с новой силой РИНУЛИСЬ в прорубь. Им говорят - приходите на митинг - они идут копать картошку или пьют дома пиво.

Может надо призывать все наиборот делать. Писать, чтоб никто не вздумал выходить на митинги (ПОПРУТСЯ ВСЕ!), надо обязательно купаться в купеле - НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ.

19 янв 2020 в 00:07

Саня, давай, нормальных чик зафотай! Мужиков волосатых не надо.

19 янв 2020 в 01:00

Шоу лицемерия.

19 янв 2020 в 14:46

НГС мои комментарии со словом "негр" не пропускает! Умора! Для редакторов НГС- наукой определена идентификация людей по расовому признаку и есть научные такие слова о расовых видах- "европеоидная раса", "монголоидная раса" и "негроидная раса". Или НГС научный переворот затеяли?

маруся
19 янв 2020 в 05:16

безумие...

Рыбак с Инструментального
19 янв 2020 в 12:18

Массовый психоз. Негры, МЧС, девки в купальниках, полиция регулирует очередь, попы...
Россия. 21 век

19 янв 2020 в 09:48

Судя по партакам, основная масса верующих это люди с криминальной составляющей.

Гость
19 янв 2020 в 00:51

Это показ купальников или желание показать себя? Или поселфиться?

Сергей
19 янв 2020 в 08:06

Вера в стрингах или вера в стринги...

19 янв 2020 в 09:04

Грязь с души не смыть купанием грязного тела раз в год

19 янв 2020 в 09:57

Очищать душу и мозг перед богом окунанием пятой точки да еще и половина с татуировками уголовно направленности. Вот святые же люди!

19 янв 2020 в 12:35

"Идёт мелкий снег, есть порывы ветра. Недалеко от купели находятся рыбаки." - зачем вся это толпа мешает рыбалке?

Гость
19 янв 2020 в 09:10

После того, как совершается великое освящение воды, начинается странное действо: люди раздеваются и начинают бросаться в прорубь. Ответственно заявляю: прощение грехов в холодной проруби, даже если это освященная вода, никто ни при каких обстоятельствах не получает. Если бы это было так, я бы первый пошел купаться в эту прорубь. Прощение грехов мы получаем от Господа при условии, что искренне раскаиваемся и меняем свою жизнь. А не то, что вот кто-то из вас залез в прорубь, а потом вылез из нее, да еще и водки хряпнул по случаю того, что накупался. Какое прощение грехов? Простите меня конечно, но к Церкви этот обряд никакого отношения не имеет.

19 янв 2020 в 00:08

Соглашусь с Директором-Ржакой.Большинство это делают не для себя,а чтоб выложить фотки в соц.сетях..Позёрство.Потому,что для тех,кто стабильно ежедневно занимается закаливанием,не нужна эта афиша.И глупо надеяться,что вода именно в этот день смывает грехи.Грехи смываются искренним покаянием , добрыми делами и чистыми мыслями.

19 янв 2020 в 03:28

Сатанизм какой-то...

19 янв 2020 в 00:58

Фейковые купальщики... После этого больше половины в кабак пойдут отмечать и пакастить...

Читатель
19 янв 2020 в 08:11

Слушайте, а мне походу повезло. В моей ленте в Инстаграм нет ни одной фотки с крещения от друзей.

Гость
19 янв 2020 в 09:16

Вот не понял не фига.Окунание в купель церковь не признаёт, а попы едут и крестят купели.
Или церковь лицемерит или попы раскольники.

Гоша
19 янв 2020 в 01:00

А где-то должны и нудисты окунаться. ГДЕ???

19 янв 2020 в 02:03

От купелей станет ночь светлей,
От купелей инстаграм сейчас взорвётся,
Поделись хламидией своей
И она к тебе не раз ещё вернётся.

19 янв 2020 в 07:47

Как это по "христиански"... В прорубь в мини-бикини, наколка на пупике и мачалка на груди. Вера в действии! 💩

Гоша
19 янв 2020 в 08:09

Не, ну с наколками туда нельзя. Это даже я, воинствующий атеист, и то знаю.
Как-то у вас все не по вере, товарищи попы и дьяконы.

Гость
19 янв 2020 в 06:18

тошнит от такого,неверуют

Картвый
19 янв 2020 в 02:07

А с простатитом можно окунаться?