Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Это не между ног»: сексолог назвал причины, по которым женщина не может достичь оргазма
«Это не между ног»: сексолог назвал причины, по которым женщина не может достичь оргазма

16 мая 2024 в 21:32

Ласковый и любящий муж всегда организует тебе яркий оргазм 👍 Почему? Да потому что он любит тебя до слёз!!!
А всякие левые мужички на это не способны, вероятно. Ну их нафиг🤢🤮

Гость
16 мая 2024 в 21:40

Так учёные же доказали,что нет никакой точки джи...

Гость
16 мая 2024 в 21:52

С каких это пор, мой секос, зависит от жены?
Хочет она, не хочет..
Это никак не влияет на мой секос

Гость
16 мая 2024 в 22:14

У нас у женщин нет оргазмов.
От мужиков мы имеем выгоду.
У каждой своя.
А вы грязные кобели придумывайте себе что хотите про любовь

Гость
16 мая 2024 в 22:20

Испытываю оргазм когда мой комментарий проходит модерацию на НГС. То есть очень редко. НГС вы загубили мою сексуальную жизнь. 😠

16 мая 2024 в 22:22

-Вам где это оба глаза подбили? Вы же профессор-филолог? Не стыдно?
-Понимаете, был в гостях... И был там один полковник... Вот он и говорит: А вот ещё история! Был у меня в роте как-то один хрен...!
-А я ему: Как филолог, хочу заметить, по правилам русского языка правильно говорить не "в роте", а "во рту"... Ни и вот!

Гость
16 мая 2024 в 22:30

Для кругломордых пузатых быдло-скуфидонов все эти рассуждения бесполезны. Они в привычной для себя наглой манере делают замечания своей женушке и причмокивают. В остальном для них это не более чем механические действия без каких либо эмоций

Гость
16 мая 2024 в 22:48

А что тут делает акашка? Как говорил Жванецкий, спорить о вкусе устриц могут только те, кто их ел.

Зачем писать о сексе? Секс так не гигиенично. Лучше верните Соколова и пусть он пишет о шаверме.

16 мая 2024 в 23:22

Очередные фантазии вредной, очевидно, что у неё всё очень грустно.

Гость
17 мая 2024 в 00:48

"Это не между ног ,,это между глаз "

Гость
17 мая 2024 в 00:53

Неужели непонятно .что должна быть физиологическая совместимость по всем параметрам ,иногда мужики ростом выросли а разумом и прочим -нет, вот и получается поиск "удовольствий "в извращениях ,вплоть до смены пола.

Гость
17 мая 2024 в 02:08

Во-первых, неуместная тема для городского сайта.
Во-вторых, набор каких-то глупых банальностей. Не побоюсь слова тупых.
В-третьих, кто не удосужился все это прочесть раньше, и здесь не прочтет. Просто он вообще не читает.
Других тем не можете предложить, чтобы читать интересно было?

17 мая 2024 в 02:42

Мощные, глубокие фрикции, долго и в разных позах.
И чтобы прибор приличный, хотя бы средний 19 на 5 (как у меня)
Тогда оргазмируют с криками и до потери сознания вообще все.
Все проще некуда!

Гость
17 мая 2024 в 07:28

Слушать про женский оргазм от мужчины , при чем многое неправда это забавно !

Гость
17 мая 2024 в 10:41

укажите точно Пол сексолога.... а то сомнения возникли