Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Он ее уничтожал как личность». Певица Нюша объявила о разводе с мужем
«Он ее уничтожал как личность». Певица Нюша объявила о разводе с мужем

8 мая 2024 в 19:15

Кто это?

Гость
8 мая 2024 в 19:20

Тема про разведенок, а Акакия все нет

Гость
8 мая 2024 в 19:35

"Певица N пришла со свежим кавалером,
Актёр Счастливцев бросил пятую жену…
Какая ширь, масштаб Шекспира и Гомера —
Испытываешь гордость за страну."

Гость
8 мая 2024 в 19:39

Подобное тянется к подобному

Спасибо за информацию. Как там Дава ?

Гость
8 мая 2024 в 19:45

Ну на чужом несчастье счастье не постоишь

Гость
8 мая 2024 в 20:01

Кто такой Нюша ?

Гость
8 мая 2024 в 20:17

Проверить её на детекторе лжи

Гость
8 мая 2024 в 20:18

Привлеките её за клевету

Гость
8 мая 2024 в 20:19

Очередная митушница проснулась заявить об абьюзе спустя 50 лет 😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
8 мая 2024 в 20:19

Баба всегда врет

Гость
8 мая 2024 в 20:32

Саффрон

Гость
8 мая 2024 в 20:34

Пардон а Нюша это кто?

Гость
8 мая 2024 в 20:37

Я так понял это поп певица ни о чем ? И уже дано не поющая или ошибаюсь.. КОМУ то интересно это ?

Гость
8 мая 2024 в 20:39

Что это за чудо:) Действительно, оно нам надо?

Гость
8 мая 2024 в 20:44

О творческих успехах Нюши ничего не знаю, абсолютная бездарность. А вот песни папы с удовольствием до сих пор слушаю, к сожалению, его талант и творческая одаренность, не передался по наследству в генах дочери

8 мая 2024 в 21:17

приветствуем новую рсп

8 мая 2024 в 21:18

правило всегда одно. свяжешься с бабой - пожалеешь

Гость
8 мая 2024 в 21:18

Страшненькая

8 мая 2024 в 21:20

стандартное кококок баб:
не удииилял внимание
не видел во мне жжжжженщину
он не давал мне развиваться
он подавлял во мне личность
не заботился
не обеспечивал
и так далее

означает что семью развалила именно женщина из за своих фрустраций.

8 мая 2024 в 21:23

много отжала денег?

8 мая 2024 в 21:28

как мы можем видеть, женщина уйдет даже от хорошего и весьма обеспеченного мужчины.от мужчины ут ничего не зависит. какой он на самом деле, женщина все равно обесценит его, профрустрирует и развалит отношения.

причем весь цикл обожествление-обесценивание происходит только в женской голове.

8 мая 2024 в 21:31

так то нормальные умные женщины, которые рассчитывают на семью, должны воевать против разведенок, так как разведенки разрушают и их планы на брак.

8 мая 2024 в 21:32

мужчина. не носи ношенное не люби брошенное

8 мая 2024 в 21:36

после развода женщина обязательно постарается очернить и дискредитировать бывшего мужа. через социальные сети, СМИ или в кругу коллег и друзей.
"все хорошее это я, а вс плохое - это он!"

это стандартная манипуляшка женщин

Гость
8 мая 2024 в 21:58

".. Но фанатов особенно порадовало то, что после двухлетнего перерыва Нюша вернулась на сцену" эти фанаты с нами в одной комнате?

Гость
8 мая 2024 в 22:31

что мне делать с этим

1959
8 мая 2024 в 22:37

была бы Анастасия и Игорёк бы помалкивал

Гость
8 мая 2024 в 22:56

Сафрон Сивов и Симба Сивова - испанский стыд

8 мая 2024 в 23:22

Всегда подозревала, глядя на артистку, что она очень несчастна в браке и, как всегда, не ошиблась.
Глаза никогда не лгут, а в её глазах была боль.
Зачем он ей такой несимпатичный? Невелика потеря.

Гость
8 мая 2024 в 23:49

Где-то грустит один Егор Крид

Гость
9 мая 2024 в 00:28

Свадьба на мальдивах, первого родила в Майями, второго в Дубае… «патриотка»!! Все деньги, заработанные в России, тратила где-то, только не на Родине. Фу!

Гость
9 мая 2024 в 07:00

есть такая категория особей мужского пола - " кобель стандартный"
неполноценные закомплексованные существа, с моральным уровнем ниже плинтуса. С кем бы они не жили - изменять будут всегда.
И всегда перекладывать ответственность за свои поступки на других.
Понятно,что не всегда на лбу написано,
но если товарищ попался хоть раз- с вещами за дверь сразу.

9 мая 2024 в 07:23

Из всей новости интересно было только то, что дочку именем львенка назвали.

9 мая 2024 в 08:30

а потом приедет эта нюша в город и будет собирать деньги с жителей за свой писк. Будьте разборчивее.

Гость
9 мая 2024 в 10:07

куда блевать?

Гость
9 мая 2024 в 10:47

Офигенно назвала своих детей: Серафима-Симба и Саффрон!

Гость
9 мая 2024 в 11:56

А у неё есть личность?

Гость
9 мая 2024 в 23:15

Ну Нюшенция и глупа. Нашла с кем связаться - с женатым мужлом, бросившим жену. Мужики в принципе не особо нужный предмет в семье, им надо обосновать свою нужность, а уж такое - и вовсе неликвид.